file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Серый_75 пишет: Раньше у торговцев блоки для экзы стоили: Сыч-750, Скряга-400 и т.д., а сейчас все торговцы, как договорились и все умножили на тысячу. Так должно быть или у меня что то глюкануло?

Да выкинь ты экзу и не мучайся, тебе пару стволов хватит чтобы завершить игру, я вообще с одним стволом всю игру прошел.
06 фев 2014 21:36 #55938

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • argus70
  • argus70 аватар
  • Посетитель
Подскажите, где искать оружие Долговца из Бара?
07 фев 2014 14:02 #56006

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 76

argus70 пишет: Подскажите, где искать оружие Долговца из Бара?


В Припяти (в районе НИИ ) да и дальше по ходу попадались
07 фев 2014 19:39 #56073

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 154
Привет всем ! Подскажите пожалуйста, где в Рыжем Лесу искать миедикаменты ?
07 фев 2014 21:02 #56094

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 154
basil Какой диалог ? "помощь" ?
07 фев 2014 21:04 #56096

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mik59
  • mik59 аватар
  • Посетитель
Подскажите пожалуйста, не показываются артефакты детекторами (все перепробовал), аномальные зоны показываются зелёными точками а арты нет. В чём может быть проблема? Патч из шапки установлен. Всё остальное работает отлично.

Так-то и без детектора можно, но задолбался джокера в траве ползать искать...
Последнее редактирование: 07 фев 2014 21:44 пользователем mik59.
07 фев 2014 21:34 #56102

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mik59
  • mik59 аватар
  • Посетитель

stalker1973 пишет: Привет всем ! Подскажите пожалуйста, где в Рыжем Лесу искать миедикаменты ?

В тоннеле где бандиты, стреляешь в дверь(из железной решетки) далее идешь вперед и направо там в насыпи нора, туда лезь.
07 фев 2014 21:42 #56104

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
stalker1973, диалог начинается со слов: "Здравствуй, Джагер! У меня есть к тебе пара вопросов."

mik59, для поиска артефактов нужен детектор артефактов. Первый такой детектор даёт Крохобор, для выполнения его задания, второй, более совершенный - Озёрский в качестве награды. Ещё один, наиболее чувствительный даст Сахаров за выполнение квеста с Игнатом. Детектор артефактов вешается на пояс и при приближении к арту он выдаёт звуковой сигнал!
Спасибо сказали: Клепаныч, stalker1973, Кром
07 фев 2014 22:44 #56112

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 9
подскажите как увеличить переносимый вес
08 фев 2014 10:51 #56180

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Ivan1987001 пишет: подскажите как увеличить переносимый вес

Никак, автор поставил защиту от читерства, так что давай как и все проходи игру.
08 фев 2014 11:05 #56184

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Zarikvova
  • Zarikvova аватар
  • Посетитель
Всем привет. Извините что долго не заходил. Кто интересуется экзой монолитовской, то она действительно находиться в Лиманске возле моста в трубе, и еще вопрос: А экза Дракона тоже не ремонтируется?
08 фев 2014 13:59 #56207

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

Zarikvova пишет: Всем привет. Извините что долго не заходил. Кто интересуется экзой монолитовской, то она действительно находиться в Лиманске возле моста в трубе, и еще вопрос: А экза Дракона тоже не ремонтируется?


В этой трубе находится СКАТ - 9М ( под машиной ), а экза Монолита находится позади этого тайника ( там же где и инструменты для Шурупа для арбалета ). Экза Драконов тоже не подлежит ремонту! :(
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 08 фев 2014 15:00 пользователем Кром.
08 фев 2014 14:55 #56216

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 1
подскажите пожалуста как првильно пройти игру или где можно посмотреть гид попрохождению, дошол до того что нашел джокер адальше что делать незнаю? просто читаю коментарии и понимаю что такое не проходил?
Последнее редактирование: 08 фев 2014 14:58 пользователем hilboi. Причина: дописал
08 фев 2014 14:56 #56217

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
hilboi, второстепенные квесты в моде можно проходить по разному, но основной линия сюжета должна сохранятся. Основное задание - найти пропавшего, а узнать про него можно у учёных. Вот и придерживайся этой основной линии!
Спасибо сказали: Клепаныч, Tegi79
Последнее редактирование: 08 фев 2014 18:43 пользователем basil.
08 фев 2014 18:42 #56244

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 32
Привет братья только начал играть .Помогите в мёртвом бору ныкаюсь от выброса по отметки, между валунами но почему-то все равно умираю!!!Что не так делаю? :angry:
09 фев 2014 11:56 #56404

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 57
Не могу найти путь на другой берег. Подскажите.
09 фев 2014 11:58 #56406

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

DIMA-STIK пишет: Привет братья только начал играть .Помогите в мёртвом бору ныкаюсь от выброса по отметки, между валунами но почему-то все равно умираю!!!Что не так делаю? :angry:

А зачем ты в начале пошел в Мертвый бор, надо через блокпост идти и заодно квест у майора взять на поиск арта Джокер.
09 фев 2014 12:03 #56409

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

ssv60 пишет: Не могу найти путь на другой берег. Подскажите.

Поговори с Азотом, Новиковым после иди на з-д Юпитер, там где грузовой лифт будет переход, дальше сообразишь как в оригинале.
09 фев 2014 12:06 #56410

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 32
patron ну всё таки как прятаться между волунами?на будущее :)
09 фев 2014 13:22 #56438

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

DIMA-STIK пишет: patron ну всё таки как прятаться между волунами?на будущее :)

Тебе придется всего раз побывать в Мертвом бору и то во фриплее, там выброса не было, а если у будет у Крахобора в деревне пересидишь.
09 фев 2014 14:06 #56452

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 654 гостей на форуме
  • Guliev, romaan, Лекспо