file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2456
  • Спасибо получено: 12910

tuman пишет: Не могу найти ящик с оружием в Темном Бору , подскажите плис,надоело кружить.

Вот смотри по карте где ящики, ориентируйся по значку ГГ
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, tuman
Последнее редактирование: 13 фев 2014 09:44 пользователем Tegi79.
13 фев 2014 09:43 #57059

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 34
Всем привет ! вот нужна помощь - после СМС от Шухова . на полустанке справился с зверьем , но там пусто , получил СМС от Крахобора , пошел к нему , но вояки не пускают . как к нему то попасть ? Что то я совсем заблудился ....
13 фев 2014 13:35 #57087

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

operator123 пишет: Всем привет ! вот нужна помощь - после СМС от Шухова . на полустанке справился с зверьем , но там пусто , получил СМС от Крахобора , пошел к нему , но вояки не пускают . как к нему то попасть ? Что то я совсем заблудился ....

Как это не пускают? Подходи смело к воротам постреляй вниз двери и нажми F, должна открытся, похоже вначале игры ты не через блокпост шел.
13 фев 2014 14:17 #57097

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 76
Мои сохранения примерно с середины игры (может кому пригодится);

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Клепаныч
13 фев 2014 18:59 #57163

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 154
Привет всем ! Подскажите пожалуйста ,где в Мёртвом Городе искать Круглова ?
P.S. У меня в рюкзаке появилась какая-то хрень с описанием : enc_arsenal_sil_545_ar . Нарисован глушитель с какой - то белой гадостью. Что это , и с чем ЭТО едят ?
Последнее редактирование: 17 фев 2014 14:55 пользователем stalker1973.
13 фев 2014 21:14 #57188

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
stalker1973 привет. Круглов здесь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Tegi79, stalker1973
13 фев 2014 21:49 #57192
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 57
Подскажите,у кого и где узнать судьбу Чистого неба?
16 фев 2014 06:30 #57409

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

ssv60 пишет: Подскажите,у кого и где узнать судьбу Чистого неба?

Когда попадешь на ЧАЭС-2 найдешь останки с ПДА Лебедева, узнаешь судьбу Чистого неба и задание зачтется.
16 фев 2014 06:45 #57410

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
stalker1973, enc_arsenal_sil_545_ar - это Глушитель!

ssv60, задание - "Узнать судьбу Чистого Неба" надо выполнить на самой базе ЧН, поговори там со всеми квестовыми персонажами ( а сдать этот квест Новикову можно будет только после нахождения Шрама )! Далее Каланча даст другое задание - "Узнать судьбу Лебедева"! ( кажется, после того как выполнишь задание - "захватить форпост" на Болотах ) .
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Клепаныч, stalker1973
Последнее редактирование: 16 фев 2014 09:38 пользователем Кром.
16 фев 2014 09:31 #57430

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 68
  • Спасибо получено: 31
Здравствуйте! Не могу поговорить с Крохобором, просто повторяю за ним слова его приветствия до бесконечности. Что делать?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Спасибо.
16 фев 2014 09:32 #57431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Привет semgir! Я так понимаю эта проблема у тебя происходит в самом начале игры?! А ты прежде чем поговорить с Крохобором, выполнял ветки квестов и диалогов с Саней Мордером и Матвеичем???
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Клепаныч
16 фев 2014 09:41 #57432

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 68
  • Спасибо получено: 31

strelok9209 пишет: Привет semgir! Я так понимаю эта проблема у тебя происходит в самом начале игры?! А ты прежде чем поговорить с Крохобором, выполнял ветки квестов и диалогов с Саней Мордером и Матвеичем???

Привет. Конечно выполнил.
16 фев 2014 11:17 #57445

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
semgir, принесённый хабар из пещерки каким образом поделил с Саней Мордером? Если пожадничал, то ветка диалогов обрываются и они не отправят тебя к Крохобору!

Если всё таки сделал всё правильно, то скинь сохраночку - посмотрю!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Клепаныч
16 фев 2014 11:27 #57448

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
semgir, такой баг проявлялся во второй версии мода, при установке его на Т.Ч. версии 1.0004! Так как четвёртая версия "Варианта Омеги" работает только на Т.Ч. 1.0006, то возникает вопрос: какие версии Т.Ч. и мода у тебя установлены?
Спасибо сказали: Клепаныч, Tegi79, Кром
Последнее редактирование: 16 фев 2014 14:03 пользователем basil.
16 фев 2014 14:01 #57469

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 68
  • Спасибо получено: 31
Всем Спасибо. Разобрался. Удачи!
Спасибо сказали: Кром
16 фев 2014 16:59 #57504

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 34
Господа , подскажите где же все таки "язык"? уже облазил всю гостиницу . снес почти всех монолитовцев , но никто не сдается в плен .....
16 фев 2014 17:30 #57512

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

operator123 пишет: Господа , подскажите где же все таки "язык"? уже облазил всю гостиницу . снес почти всех монолитовцев , но никто не сдается в плен .....

Значит так, опять начни с автосейва, посколько его уже заволили наши. Он там прячется смотри, сразу иди туда.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
16 фев 2014 17:41 #57516

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 34
Спасибо , нашел паразита
16 фев 2014 17:53 #57520

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 34
ВСЕ , к сожалению . Было очень интересно . Спасибо авторам!
Спасибо сказали: Tegi79, Кром
16 фев 2014 18:20 #57527

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 12
все привет. подскажите какие задания в мини сюжете.колокол.кукла -это все конец.и еще огромное спасибо авторам данного мода!
Спасибо сказали: Кром
16 фев 2014 20:00 #57542

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 615 гостей на форуме
  • Guliev, romaan, Лекспо