file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Серега, все хорошо, но после выброса снова безлоговый вылет, а при попытке загрузить сейв опять безлоговый вылет.
basil, спасибо огромное! Щас пробовать буду.
Последнее редактирование: 06 март 2015 11:22 пользователем !SkIF!.
06 март 2015 10:07 #135565

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
!SkIF!, я отключил тебе выбросы и с сохранки в лабе прошёл Мёртвый Город, и АТП. В ссылке файл omega.xdb1(установишь его в папку mods) с отключённым выбросом и сохранка после перехода в Рыжий Лес. Только ссылку не клацай, а скопируй! yadi.sk/d/WHOmC9lDf5acm
Последнее редактирование: 06 март 2015 11:20 пользователем basil.
06 март 2015 11:18 #135578

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
В Потерянной деревне, а теперь и в Лиманске задалбывают вылеты
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
06 март 2015 12:04 #135579

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1976
  • Спасибо получено: 15078
Уважаемый basil, можно ли как-то убрать эти вихри на радаре? Комп грузят дико даже с понижением настроек. Сплошная дерготня на экране, никаких нервов не хватает :angry: Заранее благодарен!
Не могу зайти на последнюю страницу темы. Это на сайте проблемы или только у меня?
Это не только твоя проблема, выйди из ин-та и зайди по новой.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Последнее редактирование: 06 март 2015 15:06 пользователем FANAT.
06 март 2015 14:05 #135602

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
!SkIF!, ты использовал мою сохранку? Я с неё сейчас спокойно прошёл и Деревню, и Лиманск, дошёл до Генераторов и спустился в Варлаб. И ни одного вылета! Если влетает с моей сохранкой, то может тебе надо переустановку сделать! Лучше всего и сам ТЧ, и мод.
Спасибо сказали: !SkIF!
06 март 2015 17:35 #135668

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
basil, твою сохранку и использовал. Наверное это у меня с оригиналом проблемы. Спасибо за помощь.
06 март 2015 18:01 #135685

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8
Всем доброго вечера.! Подскажите дальнейшее прохождение. С Варягом разговор состоялся, с Аней познакомился. И..? Куда ... ?
06 март 2015 18:15 #135695

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1976
  • Спасибо получено: 15078
А ответа по моему вопросу я так и не получил... Как на счет вихрей? Сделал я себе правку по здоровью. Стараюсь проходить без исправлений.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
06 март 2015 19:28 #135721

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Филин 07, вихри спавняться рандомно и просто так их не уберёшь.

borisk-78, как куда? Если ещё не нашёл Шрама, то ищи в местах, описанных в его дневнике, если уже нашёл его, ток Шефу на доклад в бар Восточного Каньона. Ну а по пути ещё придётся повеселиться. Да и после доклада скучно не будет! B)
Спасибо сказали: !SkIF!
Последнее редактирование: 06 март 2015 21:19 пользователем basil.
06 март 2015 21:18 #135733

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8
basil
Это ясно. Вот только Лиманск перепахал, ничего нет. А пещеры где и как туда попасть..?
Последнее редактирование: 07 март 2015 11:02 пользователем FANAT.
06 март 2015 21:55 #135736

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
borisk-78, я так понимаю, что после нахождения дневника Шрама, ты не пошёл на Генераторы к Ирбису. В дневнике говорится о Лиманске и о пещерах, а ранее про пещеры говорил Ирбис, когда ГГ передал ему документы от наёмников. Тогда Ирбис сказал, что среди документов есть планы пещер. Диалоги читаешь невнимательно, потому и путаешься. Так что отправляйся к Ирбису на Генраторы, вернее в Варлаб.
Спасибо сказали: !SkIF!, borisk-78
06 март 2015 22:19 #135737

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8
При осмотре подвала в Лиманске, что должно там быть..?
07 март 2015 00:36 #135741

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2152
  • Спасибо получено: 16456

borisk-78 пишет: При осмотре подвала в Лиманске, что должно там быть..?

После наводки найма(не помню как его там) , что Шрам может быть в подвале, идешь туда и понимаешь, что раз его там нет, то надо идти в пещеры. Задание обновляется и алга. Удачи!

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: !SkIF!, borisk-78
Последнее редактирование: 07 март 2015 04:32 пользователем дядяВ.
07 март 2015 04:27 #135751

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель
Добрый день!, Такой вопрос - я бандюков вынес ( по заданию лесника) и есть дверь (решетка) она заблокирована - подскажите если медикаменты за ней то где разблакировка двери, все проверил нет ни где.
07 март 2015 07:48 #135778

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

waldamar 70 пишет: Добрый день!, Такой вопрос - я бандюков вынес ( по заданию лесника) и есть дверь (решетка) она заблокирована - подскажите если медикаменты за ней то где разблакировка двери, все проверил нет ни где.

Постреляй в дверь, она и приоткроется, за ней в пещерке в конце медикаменты.
07 март 2015 07:59 #135779

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель

Иваныч пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

basil привет . Тут такой затык получается , неписи столпились возле закрытой двери на Скадовске и никак не могу пройти . Мож какой фикс или правку сделаешь ? Как их от дверей прогнать .....? :)


Есть еще вариант: через верх зайти на скадовск - рядом лодка с нее запрыгиваешь на корабль.
07 март 2015 08:01 #135780

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
А ещё лучше, перед тем как зайти на "Скадовск" и не только, зачистить прилегающую территорию от мутантов. Тогда и дверь закрывать не надо, и сталкеров никто не сожрёт. :)
Спасибо сказали: дядяВ, !SkIF!
Последнее редактирование: 07 март 2015 12:48 пользователем basil.
07 март 2015 12:48 #135828

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель
И снова здраствуйте!,
Я даже пока не знаю проблема это или нет: в МГ сам нашел документы, а вот Круглова в месте выхода на связь нет (есть Данила Гвоздь), и теперь вопрос Круглова надо искать или тащить доки Сахарову?
07 март 2015 14:53 #135849

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

waldamar 70 пишет: И снова здраствуйте!,
Я даже пока не знаю проблема это или нет: в МГ сам нашел документы, а вот Круглова в месте выхода на связь нет (есть Данила Гвоздь), и теперь вопрос Круглова надо искать или тащить доки Сахарову?

Доки надо отдать Круглову, он в центре в одной из пятиэтажек, на последнем этаже, если не найдешь, то скрины скину.
Вот тебе скрины где искать Круглова.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 07 март 2015 16:00 пользователем Patron.
07 март 2015 14:56 #135851

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель
Кстати такой вопрос, ну то что мини карты нет это ладно (привык), а вот то что теперь и через меню карты никого не видать и в контактах никого нет это плохо даже не знаешь иногда в кого стрелять.
Последнее редактирование: 07 март 2015 17:25 пользователем FANAT.
07 март 2015 15:03 #135853

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 768 гостей на форуме
  • Aleksei Everlasting, LAKI, SlMuVit, basyvalera, touk, Лекспо, 600147