file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8

borisk-78 пишет: Где его Варяга найти..?
Ппц...! Оказывается игру бросать не следует на половине.

А этими вопросами как быть..?
По заданию "Узнать о судьбе Чистого неба" узнал, пришел к Новикову молчит. Почему..?
Как добраться до Лехи Корсака, диск отдать..?
Узнать судьбу Лебедева, как и что сделать..?
26 фев 2015 13:59 #133927

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8
Переход на топи кто-то даёт, или он уже открыт..?
26 фев 2015 14:00 #133929

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мастер Ножа
  • Мастер Ножа аватар
  • Посетитель
Ну блин ! Люди! Помогите , у меня короче затуп сююжета (ver. Хз ) , короч я Бродягу довёл до КБО , поговорил с ним, а куда дальше то? Дегтярёв не разговаривает , ост. токо 3 квеста и гаусску Кардану отнёс
26 фев 2015 14:11 #133935

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
borisk-78 Слишком много вопросов. Итак по Корсаку, тебе наводку уже !SkIF! дал, он на локации Топи, переход открыт изначально, следующий Варяг на Кардоне в плену, где Лис в оригинале находился, идем дальше. Пока судьбу Лебедева не узнаешь, нечего к Новикову суваться о судьбе ЧН.
Мастер Ножа Как довел до КБО Бродягу, сначала с ним поговори, а после с Дегтяревым.
26 фев 2015 14:31 #133939

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Мастер Ножа, у тебя точно установлена устаревшая первая версия, а в её описании сказано на каких локациях происходит действие, поэтому дальше Восточной Припяти не пройдёшь. Устанавливай версию 4.0 и финальный патч 4.2.3. Естественно - новая игра!

borisk-78, да, очень похоже на то, что ты многое пропустил! Лучше всего тебе вернуться на Болота, выполнить там все задания и оттуда проходить сюжет дальше. Не забудь поговорить с Сусловым, который даст наводку на Сидоровича, а тот, в свою очередь, пошлёт тебя ещё дальше! ;)
Спасибо сказали: Клепаныч, Tegi79, Holy Sirius
Последнее редактирование: 26 фев 2015 16:07 пользователем basil.
26 фев 2015 16:05 #133959

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8

basil пишет: borisk-78, да, очень похоже на то, что ты многое пропустил! Лучше всего тебе вернуться на Болота, выполнить там все задания и оттуда проходить сюжет дальше. Не забудь поговорить с Сусловым, который даст наводку на Сидоровича, а тот, в свою очередь, пошлёт тебя ещё дальше! ;)

Нда.... задачка.! ) Так на болотах я уже был и у Сидора..) А вот что к чему напрочь вылетело, мля хоть записывай теперь в блокнот..)))
Последнее редактирование: 26 фев 2015 20:53 пользователем Клепаныч.
26 фев 2015 19:12 #134002

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
borisk-78, Сидорович должен был послать тебя в Бар на поиски Валерьяна. По пути туда Главному Герою приходит сообщение от Варяга и потом они встречаются у первого блокпоста Бара.
Спасибо сказали: borisk-78, Holy Sirius
26 фев 2015 21:21 #134021

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8

basil пишет: borisk-78, Сидорович должен был послать тебя в Бар на поиски Валерьяна. По пути туда Главному Герою приходит сообщение от Варяга и потом они встречаются у первого блокпоста Бара.

Спс.! Нашёл Варяга, разобрался..))) Проблема в том что перешёл в Топи, отдал диск. Взял задание на отлов химеры. А так же принести доп. медикаменты, перехожу обратно на Склады-вылет. Что может быть..?
26 фев 2015 21:34 #134022

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
borisk-78 Не тем путем идешь. Тебе Леша Корсак должен дать человека, который покажет переход с Топи в Пустые земли, а оттуда на Свалку и Бар.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
27 фев 2015 03:34 #134038

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8

Patron пишет: borisk-78 Не тем путем идешь. Тебе Леша Корсак должен дать человека, который покажет переход с Топи в Пустые земли, а оттуда на Свалку и Бар.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Переговорил с Корсаком, сбегал до Доктора, вернулся. Проводника нет. Почему..?
28 фев 2015 14:20 #134330

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
borisk-78, а ты в Рыжий лес за медикаментами бегал? Там за 8 часов надо туда и обратно. Тогда Корсак проводника даст.
Последнее редактирование: 28 фев 2015 14:46 пользователем !SkIF!.
28 фев 2015 14:46 #134336

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
borisk-78 Корсак проводника тебя даст, уже после того как ты доктору медикаменты с Рыжего леса принесешь, а так как у тебя вылет при переходе с Топей на Склады, скинь лог вылета нам, чтоб разобрались, или возьми мой сейв rghost.ru/6RRcgqhQS сразу после перехода на Склады.
Последнее редактирование: 28 фев 2015 14:50 пользователем Patron.
28 фев 2015 14:49 #134337

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8

Patron пишет: borisk-78 Корсак проводника тебя даст, уже после того как ты доктору медикаменты с Рыжего леса принесешь, а так как у тебя вылет при переходе с Топей на Склады, скинь лог вылета нам, чтоб разобрались, или возьми мой сейв rghost.ru/6RRcgqhQS сразу после перехода на Склады.

Нашёл лесника. Бандюков завалил, а где медикаменты и арт..? Что не так..?
28 фев 2015 19:43 #134436

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

borisk-78 пишет:

Patron пишет: borisk-78 Корсак проводника тебя даст, уже после того как ты доктору медикаменты с Рыжего леса принесешь, а так как у тебя вылет при переходе с Топей на Склады, скинь лог вылета нам, чтоб разобрались, или возьми мой сейв rghost.ru/6RRcgqhQS сразу после перехода на Склады.

Нашёл лесника. Бандюков завалил, а где медикаменты и арт..? Что не так..?

В шахте где бандюки за решетчатой дверь, стрельни в нее чтоб открылась, далее в конце пещерки будет ящик с медикаментами.
28 фев 2015 19:58 #134443

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8
Ящик нашёл, медикаменты там. А арт, где он ..? ЁПРСТ...!???
28 фев 2015 20:14 #134446

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
borisk-78, с чего ты взял, что там есть какой-то арт? Там никакого артефакта быть не должно!
Спасибо сказали: !SkIF!
01 март 2015 13:53 #134609

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8

basil пишет: borisk-78, с чего ты взял, что там есть какой-то арт? Там никакого артефакта быть не должно!
А лесник тогда про какой арт говорит, или так до кучи..)))

01 март 2015 14:07 #134610

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 43
Кто может скинуть сейв в западной припяти сразу после перехода?
01 март 2015 16:52 #134658

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

nikita2001 пишет: Кто может скинуть сейв в западной припяти сразу после перехода?

Я правильно понял, переход после Восточной в Западную Припять, держи сейв. rghost.ru/7P5wkPxQl
01 март 2015 16:59 #134660

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8
Был в подземельях Агропрома нашёл флешку. Подскажите куда дальше..?
01 март 2015 18:51 #134671

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 680 гостей на форуме
  • touk, Лекспо