file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Exploderik, можешь и сейчас пойти. Просто сразу с ЧАЭС на Генераторы было бы удобней, чтобы не бегать туда-сюда! :) Ну а про то, что надо идти к Ирбису, можно было понять, прочитав дневник Шрама, в котором говорится про Лиманск и про пещеры. А до этого у ГГ был диалог с Ирбисом, в котором упоминались планы пещер. Ведь о них не зря же говорилось! B)
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
10 фев 2015 08:27 #130510

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PapiroSkin
  • PapiroSkin аватар
  • Посетитель
Всем привет! Установил Вариант Омега 4.2.3 + аддон осень.Игра грузиться а потом(xr 3da не отвечает) Кто подскажет в чём причина???Повторная переустановка не помогла
22 фев 2015 17:27 #133161

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
PapiroSkin Может попробуешь сначала без аддона осень.
22 фев 2015 18:01 #133173

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 43
Помогите.Я пока в припяти убивал монолитовцев в книжном магазине бродягу убили.Что делать?
23 фев 2015 07:19 #133280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

nikita2001 пишет: Помогите.Я пока в припяти убивал монолитовцев в книжном магазине бродягу убили.Что делать?

Разумеется переигрывать, как только получил призыв о помощи от бродяги бегом в книжный магазин, и на второй этаж, сначала охранников перебей, после со стальными у антенн разберешься.
23 фев 2015 07:23 #133282

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 43
А что делать если нет сохранения.
23 фев 2015 07:43 #133289

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

nikita2001 пишет: А что делать если нет сохранения.

Попросить вежливо сейв у народа. :)
23 фев 2015 07:53 #133290

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 43
Народ у кого есть сейв до спасения бродяги выложите пожалуйста.
23 фев 2015 08:00 #133293

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

nikita2001 пишет: Народ у кого есть сейв до спасения бродяги выложите пожалуйста.

Вот тебе сейв rghost.ru/7Pp6JsdZ5 после спасения Бродяги и сопровождения его до КБО Юбилейный, поговори с ним, а после с Дегтяревым, и готовься к штурму, постарайся чтоб один из квестовых персов остался живым.
23 фев 2015 08:38 #133300

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мастер Ножа
  • Мастер Ножа аватар
  • Посетитель
А как спать?
24 фев 2015 08:01 #133504

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Мастер Ножа пишет: А как спать?

C помощью спальника.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
24 фев 2015 08:12 #133505

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мастер Ножа
  • Мастер Ножа аватар
  • Посетитель
Люди у меня затуп в сюжете! Короче ост. только квесты Узнать судьбу Чистого Неба, нвйти учёных на Янтаре,найти Александра и всё! Гаусс принёс Кардану
25 фев 2015 04:06 #133652

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Мастер Ножа пишет: Люди у меня затуп в сюжете! Короче ост. только квесты Узнать судьбу Чистого Неба, нвйти учёных на Янтаре,найти Александра и всё! Гаусс принёс Кардану

Ну так иди на Янтарь, что тебе мешает, судьбу ЧН узнаешь на ЧАЭС-2
25 фев 2015 04:14 #133653

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мастер Ножа
  • Мастер Ножа аватар
  • Посетитель

Patron пишет:

Мастер Ножа пишет: Люди у меня затуп в сюжете! Короче ост. только квесты Узнать судьбу Чистого Неба, нвйти учёных на Янтаре,найти Александра и всё! Гаусс принёс Кардану

Ну так иди на Янтарь, что тебе мешает, судьбу ЧН узнаешь на ЧАЭС-2

У меня другая версия наверно. Я короче Бродягу привёл , он сказал спс и всё , далее пошёл к Кардану отдавать Гаусс, отдал . Не могу просто попасть в Центральную Припять!
25 фев 2015 12:21 #133714

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8
Всем доброго вечера! Сталкеры подскажите как пройти на Агропром..? )) Долго не было суть игры напрочь потерял..)
25 фев 2015 14:38 #133746

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

borisk-78 пишет: Всем доброго вечера! Сталкеры подскажите как пройти на Агропром..? )) Долго не было суть игры напрочь потерял..)

По сюжету туда попадешь. Ты где остановился?
25 фев 2015 15:09 #133755

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8

!SkIF! пишет:

borisk-78 пишет: Всем доброго вечера! Сталкеры подскажите как пройти на Агропром..? )) Долго не было суть игры напрочь потерял..)

По сюжету туда попадешь. Ты где остановился?

У меня задание разведать подземелия Агропрома, в поисках инфы. о Шраме.
26 фев 2015 11:18 #133896

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8
По заданию "Узнать о судьбе Чистого неба" узнал, пришел к Новикову молчит. Почему..?
Как добраться до Лехи Корсака, диск отдать..?
Узнать судьбу Лебедева, как и что сделать..?
26 фев 2015 11:56 #133901

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
borisk-78, а ты с Варягом встречался на АС? Если нет, тогда иди в Бар и поговори с ним, доведи его до базы Свободы и там поговоришь, затем откроется переход на Агро. Переход в Топи на АС за домиком на болоте (где в оригинале сумасшедший был).
26 фев 2015 12:21 #133911

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8
Где его Варяга найти..?
Ппц...! Оказывается игру бросать не следует на половине.
26 фев 2015 13:58 #133926

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 786 гостей на форуме
  • touk, Лекспо