file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1976
  • Спасибо получено: 15078
Наверное никогда этот мод не пройду... Перешел на Милитари а Свобода мне враги, сразу валить начинают. А где напортачил не понимаю...

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
04 март 2015 11:10 #135211

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Филин 07, напортачил ты, наверное, в Припяти, где "Свобода" и "Долг" воюют друг с другом. Просто случайно попал в свободовца!
04 март 2015 15:24 #135263

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Всем привет! Принес Сахару арт из х-16, там вылеты задалбывали, перешел в МГ, затем на АТП и вылет с таким логом просто играть не дает
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
04 март 2015 17:24 #135311

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1976
  • Спасибо получено: 15078
Разобрался, в Припяти в здании с командором свободовца случайно зацепил. :evil:

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
04 март 2015 18:10 #135328

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8
После разговора с Наставником шагнул в телепорт и оказался на какой-то башне.. Дальше куда топать..? )
05 март 2015 11:06 #135422

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

borisk-78 пишет: После разговора с Наставником шагнул в телепорт и оказался на какой-то башне.. Дальше куда топать..? )

В телепорт не надо, топай в Саркофаг по трубам обратно в поисках рюкзака Шрама, тебе по моему ясно дал понять Наставник.
05 март 2015 11:09 #135425

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1976
  • Спасибо получено: 15078
Всем привет! Подскажите пожалуйста где на болоте на мех дворе найти инструменты?

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
05 март 2015 11:30 #135433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Филин 07 пишет: Всем привет! Подскажите пожалуйста где на болоте на мех дворе найти инструменты?

Инструменты находятся в кузове Зила на мех.дворе, смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
05 март 2015 11:42 #135434

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1976
  • Спасибо получено: 15078
Братья сталкеры! Кто-нибудь выполнял квест Сидоровича на кордоне? Опять блокпост, опять документы... не хочется вояк валить. А если проходить, не будет ли потом проблем с вояками и вообще стоит ли он того что-бы его проходить?

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
05 март 2015 14:09 #135457

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Филин 07, так перед тем, как идти за документами, надо кое-что принести из состава в тоннеле. А его военные охраняют и их придётся убивать! Но эти два квеста второстепенные и на сюжет не влияют.
Спасибо сказали: дядяВ, !SkIF!, Филин 07
Последнее редактирование: 05 март 2015 16:12 пользователем basil.
05 март 2015 16:11 #135478

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель
Всем Привет в этой теме!
Помогите плиз, получил задание на выкуп документов у Султана - деньги принес, а там один ответ , чтоб валил и монстры набежали , ну я чисто сердечно дождался пока они всех завалят - проверил Султана и голяк: вот сейчас пишу а сам думаю: может по закону зоны надо было помочь, а дальше как карта ляжет?
05 март 2015 18:39 #135493

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

waldamar 70 пишет: Всем Привет в этой теме!
Помогите плиз, получил задание на выкуп документов у Султана - деньги принес, а там один ответ , чтоб валил и монстры набежали , ну я чисто сердечно дождался пока они всех завалят - проверил Султана и голяк: вот сейчас пишу а сам думаю: может по закону зоны надо было помочь, а дальше как карта ляжет?

Должно быть так: ты пришел договорится по хорошему, Султан посылает тебя, идешь к Бороде, он говорит прийти через 3 часа, приходишь, с группой Тополя выносишь бандосов, находишь в комнатке дипломат, относишь Бороде.
05 март 2015 18:49 #135498

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Всем привет! Сейчас иду по следам Шрама в Рыжий лес, по наводке Сахарова (принес арт Кольцо Мебиуса из х-16), из МГ не могу перейти на АТП - происходит безлоговый вылет. Зараннее спасибо.
05 март 2015 19:03 #135506

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
waldamar 70, может быть несколько вариантов получения кейса у Султана: мирным путём, убить Султана в одиночку, или штурмовать "Шевченко" с отрядом сталкеров. При вооружённом варианте, кейс у Султана появится только в том случае, если он будет убит лично Главным Героем!

!SkIF!, вылет происходит только при переходе из Мёртвого Города на АТП, или на Янтарь тоже?
Спасибо сказали: waldamar 70, !SkIF!
Последнее редактирование: 05 март 2015 19:35 пользователем basil.
05 март 2015 19:32 #135510

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
basil, вылеты были и в х-16 где говорилось, что не открывается секция "асКайдан", потом были вылеты по нехватке памяти. Я один раз прошел на АТП, помог сталкам блокпост от кабанов отбить, но потом опять пошли вылеты, и я откатился до МГ. Версия стоит 1.0006
05 март 2015 19:38 #135511

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
!SkIF!, что версия ТЧ 1.0006 понятно, на другой работать не будет. А секции "асКайдан" с русским написанием, в принципе не может быть. Возможно, что у тебя проблема с выбросами: не у всех они проходят корректно. Чтобы выяснить, если имеется, сбрось мне сохранку до начала вылетов и сохранку, когда уже вылеты начались.
Спасибо сказали: !SkIF!
05 март 2015 20:45 #135521

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8
Люди подскажите как с Саркофага выйти, вещи Шрама нашёл.
05 март 2015 21:42 #135529

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
borisk-78, через бункер управления Монолитом, потом налево через ворота на ЧАЭС-1.
Спасибо сказали: !SkIF!, borisk-78
05 март 2015 21:45 #135530

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
basil, кстати, после одного из выбросов случился вылет с тем же логом.
Вот две сохранки - одна в х-16, другая в МГ перед переходом на АТП. Сохранки.
06 март 2015 07:18 #135551

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

!SkIF! пишет: basil, кстати, после одного из выбросов случился вылет с тем же логом.
Вот две сохранки - одна в х-16, другая в МГ перед переходом на АТП. Сохранки.

Влад Без всяких вылетов с твоей сохранкой перешел на АТП вот сейв.rghost.ru/7l8BtNbGZ
06 март 2015 08:54 #135559

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 788 гостей на форуме
  • touk, Лекспо