file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

borisk-78 пишет: Был в подземельях Агропрома нашёл флешку. Подскажите куда дальше..?

На Янтарь к Сахарову тебя ждет такой диалог.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
01 март 2015 20:22 #134686

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8
Перешёл в госпиталь, не пойму куда дальше, в дыру в стене не лезет. В Лиманске есть что-либо по Лебедеву..?
02 март 2015 01:47 #134696

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1976
  • Спасибо получено: 15078
Всем привет!!! Выручайте братья сталкеры, в шапке выложена ссылка на чит мод от takada 32, но файла нет. Где можно скачать, подскажите? У меня сын 9-ти лет играет, а ему без бессмертия пока тяжеловато. Заранее благодарен! B)

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
02 март 2015 03:32 #134698

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

borisk-78 пишет: Перешёл в госпиталь, не пойму куда дальше, в дыру в стене не лезет. В Лиманске есть что-либо по Лебедеву..?

Нету, на ЧАЭС-2 найдешь. В Госпитале на нижнем уровне подойди к белой закрытой двери, там телепорт, далее иди туда будет еще телепорт, который перекинет тебя на Генераторы.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Рядом будет переход в Пещеру, туда тебе не надо.
02 март 2015 04:50 #134700

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
borisk-78, Лесник рассказывал про артефакт "Компас", который ещё в "Чистом небе" у него бандиты отобрали, а Шрам потом его вернул.
Спасибо сказали: Таня, borisk-78
02 март 2015 08:01 #134713

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8

basil пишет: borisk-78, Лесник рассказывал про артефакт "Компас", который ещё в "Чистом небе" у него бандиты отобрали, а Шрам потом его вернул.

Помню этот сюжет.) Вот только здесь этот диалог к чему, я мля весь туннель по пластунски прополз, вплоть до потолка, в поисках этого типа арта...)))
02 март 2015 09:00 #134720

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1976
  • Спасибо получено: 15078
Всем привет! Подскажите почему сообщения на экран не выводятся?

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
02 март 2015 10:15 #134731

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
borisk-78, потому, что это та же банда, что тогда Лесника ограбила, а дед просто привёл пример из своей жизни. И ты , кстати, первый, кто стал искать этот арт! Ранее такого не наблюдалось. Неужели, Лесник дал задание - найти артефакт? :)
Спасибо сказали: Таня
Последнее редактирование: 02 март 2015 11:54 пользователем basil.
02 март 2015 11:51 #134765

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8

basil пишет: borisk-78, потому, что это та же банда, что тогда Лесника ограбила, а дед просто привёл пример из своей жизни. И ты , кстати, первый, кто стал искать этот арт! Ранее такого не наблюдалось. Неужели, Лесник дал задание - найти артефакт? :)

Намекнул..)) а я купился..))))))
02 март 2015 12:03 #134769

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1976
  • Спасибо получено: 15078
А про сообщения так никто и не подскажет?

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
02 март 2015 14:22 #134792

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Филин 07, наверное, сбой какой-то с этими сообщениями. Попробуй переустановить всё заново, так как без сообщений дело не пойдёт!
02 март 2015 21:19 #134910

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1976
  • Спасибо получено: 15078
Два раза переустанавливал, в начале парочка сообщений появляется, а потом только в пда в журнале можно посмотреть. Жаль, наверное придется сносить.Хотелось пройти.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
03 март 2015 04:05 #134927

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1976
  • Спасибо получено: 15078
Блин, сам затупил. Изменил в настройках разрешение экрана и все заработало. Извиняюсь за вопрос. ;)

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
03 март 2015 04:31 #134930

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8
Люди добрые помогите..! Зашёл в саркофаг, прошёл его, вышел на ЧЭС и всё дальше куда, лажу по зданиям, вернее до лазился ..))) стою на здании куда в оригинале второй телепорт закидывает, а выхода нет...(
03 март 2015 05:28 #134937

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

borisk-78 пишет: Люди добрые помогите..! Зашёл в саркофаг, прошёл его, вышел на ЧЭС и всё дальше куда, лажу по зданиям, вернее до лазился ..))) стою на здании куда в оригинале второй телепорт закидывает, а выхода нет...(

Дальше по трубам
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
потом смотри где останки Лебедева, спрыгни добежи и ПДА его возьми, послушай.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Дальше опять по трубам до последнего телепорта как в оригинале ТЧ, там услышишь раненого Наставника, дай аптечку ему и поговори.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 03 март 2015 06:02 пользователем Patron.
03 март 2015 06:01 #134940

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1976
  • Спасибо получено: 15078
Приввет всем! Подскажите как быть? Прибегаю в КБО (Восточная Припять) а Зулус уже мертвый лежит. И как теперь Дегтярева искать? Три раза переигрывал от захода на локу - результат тот-же... :angry:

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
03 март 2015 17:56 #135056

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Филин 07 пишет: Приввет всем! Подскажите как быть? Прибегаю в КБО (Восточная Припять) а Зулус уже мертвый лежит. И как теперь Дегтярева искать? Три раза переигрывал от захода на локу - результат тот-же... :angry:

Только переигрывать, не мельтеши сразу же беги в КБО, как с Прачечной разделаешься, и не дай убить Зулуса зомбаками.
03 март 2015 18:12 #135058

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1976
  • Спасибо получено: 15078
Большая просьба к разработчику! Можно что-то с гранатами сделать? Кинул монолитовцам в прачечной 2 ф-ки и не одного трупа! Да что там монолитовцы... даже собак почти не берет. Грустно! Беру их только для продажи. Хотя во всех других модах гранаты очень серьезное оружие при правильном применении :unsure:
А если в прачечной монолитовцев не трогать - сильно на игре отразится?

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Последнее редактирование: 04 март 2015 05:53 пользователем FANAT.
04 март 2015 05:11 #135138

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Филин 07 пишет: А если в прачечной монолитовцев не трогать - сильно на игре отразится?

Не должо отразиться. Там квест только с картой, и то она на улице будет, так что можешь их не трогать.
04 март 2015 05:57 #135145

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Филин 07 Монолит можешь и не трогать, у тебя нет задания их уничтожать. Я проигрывал два варианта, и в обеих все нормально. Я даже делал так: вынес Монолит из Прачечной, собрал хабар и ушел на Юпитер, потом пришел снова в Припять и пошел в КБО Юбилейный, шел я через школу, не доходя КБО какое-то расстояние - срабатывает скрипт и начинается стрельба. так вот перед этим местом надо сохраниться и бежать к Зулусу, прибежал в первый раз - он труп, переигрываю с этого сейва и бегу снова - нахожу его живым и начинаю его опекать . Я думаю большинство сталкивалось с этой проблемой, у кого-то с первого раза прошло, а у кого и с десятого, так что пробуй. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: дядяВ, !SkIF!, Филин 07
04 март 2015 06:11 #135151

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 680 гостей на форуме
  • touk, Лекспо