file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 8lion8
  • 8lion8 аватар
  • Посетитель
:cheer:
Последнее редактирование: 31 янв 2015 08:14 пользователем 8lion8.
28 янв 2015 13:22 #127334

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Exploderik, с Варягом ты расстанешься на территории Бара. После Агропрома он немного задержится на Свалке на блокпосту, поэтому, после перехода в Бар, не спеши, подожди его и вместе продолжайте движение.
Спасибо сказали: Кром, Holy Sirius, Exploderik
28 янв 2015 16:51 #127391

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 8lion8
  • 8lion8 аватар
  • Посетитель
:cheer:
Последнее редактирование: 31 янв 2015 08:14 пользователем 8lion8.
29 янв 2015 08:21 #127519

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
я так понимаю что для этой снайпы патронов я не найду? или можно найти? прост в описании мода было сказано НАТОвские патроны и сволы дефицит.........(нашел ее в тайнике на ростоке)...

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 29 янв 2015 12:17 пользователем Exploderik.
29 янв 2015 08:34 #127520

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
8lion8, ты ошибаешься! Так бы произошло, если Кайдан сразу после Тёмной Долины пошёл выручать Варяга, а потом вместе с ним добрался до бара, поговорил с Ворниным и с Варягом отправился в Припять. Но тут Варяг был спасён уже после того, как ГГ поговорил с Ворниным и уже побывал в Припяти. Только потом он пошёл на выручку Варяга и вместе с ним побывал на Агропроме. Теперь, после разговора Кайдана с Варягом в Баре, они отправляются на Янтарь, но перед переходом на Дикую Территорию расстаются: Кайдан - на Янтарь, а Варяг - на Армейские Склады.
Спасибо сказали: Клепаныч, Кром, Holy Sirius
Последнее редактирование: 30 янв 2015 17:08 пользователем basil.
29 янв 2015 19:44 #127670

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
ребят а где еще кроме деревеньки можно найти псевдособачек? прост в деревне стабильно 9 хвостиков...а Леснику надо 10...
30 янв 2015 11:13 #127772

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

Exploderik пишет: ребят а где еще кроме деревеньки можно найти псевдособачек? прост в деревне стабильно 9 хвостиков...а Леснику надо 10...

В Припяти, у перехода на В.Припять! Или же в Р.Лесу, если уже их не перебил.
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
30 янв 2015 12:59 #127791

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pa6ka
  • pa6ka аватар
  • Посетитель
Подскажите пожалуйста!! Беру квест на убийство контролера у наемников, убиваю гада, а выполнение квеста не засчитывается так и продолжает висеть. Пробовал переигрывать до взятия квеста не помогло.
01 фев 2015 11:37 #128359

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
pa6ka, На локации два контролера...наемник просит убить того который находится между Аномалией Железный лес и Цехами подстанции...но чтоб уж наверняка то убейте обоих....
Спасибо сказали: Клепаныч, дядяВ, Кром, pa6ka, Holy Sirius
01 фев 2015 12:01 #128362

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
куда идти после того как перехожу из Генераторов на ЧАЭС? идти в Саркофаг или исследовать локацию ЧАЭС в поисках Шрама и Лебедева?
03 фев 2015 11:54 #128909

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Exploderik пишет: куда идти после того как перехожу из Генераторов на ЧАЭС? идти в Саркофаг или исследовать локацию ЧАЭС в поисках Шрама и Лебедева?

Идти в Саркофаг, далее на ЧАЭС-2 в поисках останков Лебедева с ПДА.
03 фев 2015 12:22 #128914

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
а что насчет Шрама? его тоже искать? или ток Лебедева?

и кстати где Лебедев? всю ЧАЭС 2 оббегал....всех монолитовцев перебил...Лебедева нигде нет....


Почему нет тайника Шрама?? или он после ЧАЭС 2 появляется?


ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 04 фев 2015 09:20 пользователем Exploderik.
04 фев 2015 05:18 #129080

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Exploderik, внизу, под разорванными трубами, на земле среди плит, недалеко от крана с подвешенной платформой, лежит скелет. Это всё, что осталось от Лебедева. Там же лежит его ПДА. Возьми его и прослушай запись. После этого, среди контейнеров рядом с финальным телепортом найдёшь раненого монолитовца, которого зовут Наставник. Помоги ему и он тебе расскажет про Шрама и про его тайник. Только потом появится этот рюкзак.
Спасибо сказали: Клепаныч, Кром, Holy Sirius, Exploderik
Последнее редактирование: 04 фев 2015 10:47 пользователем basil.
04 фев 2015 10:46 #129128

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
ребят такая проблема...я перехожу на Радар из Припяти и через секунд 40 пишет что ща будет выброс...я перехжу обратно в Приять и бегу в подземку рядом с Детским садом (где вольные сталкеры)....в разные периоды(в середине выброса или уже в самом конце) происходит вылет....

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

предполагаю что это из-за контролера...потому что как только его валят то вылет...хотя может я и ошибаюсь...
05 фев 2015 06:37 #129326

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Exploderik Попробуй на Радаре добежать до бункера, где записку нашел на оружие ВОВ, и там переждать выброс.
05 фев 2015 06:57 #129327

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Exploderik, тут дело не в контролёре, а в том, что один из сталкеров не может найти дорогу в укрытие. И ещё одно: прятаться в укрытие надо именно та той локации, где появилось сообщение о приближающемся выбросе, так как на других локациях укрытия не будут работать!
Спасибо сказали: Клепаныч, Tegi79, Кром, Таня, Holy Sirius, Exploderik
05 фев 2015 10:26 #129352

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
ребят а Блаинд уйти может из домика лесника? прост у меня такой нежданчик.э
.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!



и его теперь нет в этом домике.......он ушел или помер в аномалии?
Последнее редактирование: 05 фев 2015 10:42 пользователем Exploderik.
05 фев 2015 10:41 #129354

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Exploderik, если ты первый раз на этой локации, то перезайди на неё, аномалии там не будет. Если это повторный заход, то боюсь, что Блаинда уже нет в живых. Тогда сбрось мне свою сохранку перед переходом в Пустые Земли и я что-нибудь придумаю.
Спасибо сказали: Клепаныч, Tegi79, Holy Sirius
Последнее редактирование: 05 фев 2015 11:01 пользователем basil.
05 фев 2015 10:58 #129357

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tamiolis
  • Tamiolis аватар
  • Посетитель
Хай народ, у меня проблема при переходе из БАРА на МИЛИТАРИ выкидывает на рабочий стол.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
:
и еще один вопрос, если этот вылет нельзя исправить то возможно можно перейти на эту локацию в обход через другие или телепортироватся через читы на радар.

Зарание благодарю.

Лог прячем под СПОЙЛЕР. Что бы не писать лишний пост, а дополнить свой - жмем ИЗМЕНИТЬ.

Последнее редактирование: 05 фев 2015 12:58 пользователем FANAT.
05 фев 2015 11:04 #129359

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mixa g
  • mixa g аватар
  • Посетитель
Всем привет. Наверняка вопрос заезженный но решения так и не нашел. Начинаю играть. Первый выход на Водохранилище. Начинается выброс и тут же вылет. В логе такая строка
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Что делать?
Последнее редактирование: 05 фев 2015 11:06 пользователем mixa g.
05 фев 2015 11:06 #129360

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 669 гостей на форуме
  • touk, Лекспо