file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

sasag пишет: подскажите плиз вот подобрал пда Лебедева добежал до здания и опять залез на путепровод ,добежал до обрыва перепрыгнул ,дальше шарился везде и не мог я никакой телепорт найти,помогите

Они в этом моде, не предусмотрены, так что по трубам иди, до кончного пункта, как в оригинале, там встретишь раненого Наставника, дай аптечку, и поговори с ним.
15 окт 2014 15:24 #108176

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 3
это туда где много коробок там ещё 2 монолитовца были если туда то там я не встретил наставника
15 окт 2014 15:35 #108182

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

sasag пишет: это туда где много коробок там ещё 2 монолитовца были если туда то там я не встретил наставника

Нет, там где концовка игры наступает в оригинале, и Меченый бабочкой на траве любуется, только не прыгай после диалога, в этот телепорт, а возвращайся в Саркофаг, как пришел. Скрины я только недавно выкладывал, как туда добраться, не поленись, пролистай несколько страниц назад.
Последнее редактирование: 15 окт 2014 15:42 пользователем Patron.
15 окт 2014 15:42 #108186

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 3
кто нибудь знает где можно экзу монолита раздобыть
15 окт 2014 16:42 #108199

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 7912

sasag пишет: кто нибудь знает где можно экзу монолита раздобыть

В Лиманске лежит в тайнике. Проходишь аллею с фонтанами и поворачиваешь направо. Во дворе где детская площадка, как входишь в ворота направо, возле кирпичного забора в кустах.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: дядяВ, sasag
Последнее редактирование: 15 окт 2014 16:55 пользователем komrad.
15 окт 2014 16:51 #108207

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
sasag, не надо кликать на ссылку, просто скопируй её и вставь в поисковик браузера - yadi.sk/d/hoKmxuyHc3NqG
Последнее редактирование: 15 окт 2014 20:07 пользователем basil.
15 окт 2014 20:05 #108238

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 3
ха блин вот я тупень спс basil
15 окт 2014 22:08 #108252

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 3
а обязательно ли в пещеру ходить которая в Госпитале,а то я зашёл побегал там побегал ничего интересного не нашёл,темень там да монстры и всё,с пнв и фонариком и то ни чё не видать
15 окт 2014 22:11 #108253

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 3
а ящик инструментов для брони и оружия который у бармена в баре продаётся чё то он не ремонтирует или я не правильно что то делаю
15 окт 2014 22:40 #108255

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
sasag, для такого ремонта, например, АК-74 нужен ещё один АК-74 на запчасти.
16 окт 2014 06:08 #108277

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 3
ну тут оружее почти и не повреждается ,а вот допустим чтоб экзу починить так надо ещё с собой тоскать такую же экзу это кг 15-20 не невариант
16 окт 2014 10:33 #108304

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8
Всем привет! Люди добрые посдкажите как исправить прицел.....????? Эта точка на экране меня бесит....!!!!!!!!!!!!
16 окт 2014 17:47 #108377

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 7912

borisk-78 пишет: Всем привет! Люди добрые посдкажите как исправить прицел.....????? Эта точка на экране меня бесит....!!!!!!!!!!!!

Попробуй изменить длину "палочки" прицела
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Я не пробовал и сейчас не могу попробовать, т.к. игру уже снес. Сохрани оригинальный файл и поэкспериментируй, может получится. Если нет, то заменишь и обратно и все.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: дядяВ
17 окт 2014 12:54 #108465

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8

komrad пишет:

borisk-78 пишет: Всем привет! Люди добрые посдкажите как исправить прицел.....????? Эта точка на экране меня бесит....!!!!!!!!!!!!

Попробуй изменить длину "палочки" прицела
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Я не пробовал и сейчас не могу попробовать, т.к. игру уже снес. Сохрани оригинальный файл и поэкспериментируй, может получится. Если нет, то заменишь и обратно и все.

Привет! Спасибо! Но не помогает...(
17 окт 2014 17:46 #108505

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8
Всем привет! Во время отражения нападения во главе Саурона завалили Зулуса и Вано. Как это повлияет на дальнейший ход игры..?
18 окт 2014 13:49 #108615

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

borisk-78 пишет: Всем привет! Во время отражения нападения во главе Саурона завалили Зулуса и Вано. Как это повлияет на дальнейший ход игры..?

Главное, чтобы кто-то из квестовых персов остался в живых, и поговорив с тобой, дал переход в западную Припять.
18 окт 2014 14:41 #108624

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8

patron пишет:

borisk-78 пишет: Всем привет! Во время отражения нападения во главе Саурона завалили Зулуса и Вано. Как это повлияет на дальнейший ход игры..?

Главное, чтобы кто-то из квестовых персов остался в живых, и поговорив с тобой, дал переход в западную Припять.

Переход дали..
18 окт 2014 17:56 #108660

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8
Доброго времени суток..! Подскажите, а переход на арм. склады и в Бар тоже должен кто дать...?
19 окт 2014 12:34 #108815

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

borisk-78 пишет: Доброго времени суток..! Подскажите, а переход на арм. склады и в Бар тоже должен кто дать...?

Нет, там действуют переходы, как в оригинале ТЧ.
19 окт 2014 12:37 #108816

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8

patron пишет:

borisk-78 пишет: Доброго времени суток..! Подскажите, а переход на арм. склады и в Бар тоже должен кто дать...?

Нет, там действуют переходы, как в оригинале ТЧ.

А ты не пробовал прицел переделать, по игре...?
19 окт 2014 12:44 #108817

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 576 гостей на форуме
  • Лекспо, Николай