file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 18
Приветсвую всех. Вопрос таков по квесту Посмотреть фильм: кого нужно искать по этому квесту и на какой локации?
30 июнь 2014 16:49 #87510

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 69
patron cпасибки!!! Как говорится - длинный пас через все поле! Жалко скоро закончится игрушка :( Может порекомендуешь что нибудь свеженькое типа этой? Заранее благодарю!
30 июнь 2014 18:19 #87540

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

leshka49 пишет: cпасибки!!! Как говорится - длинный пас через все поле! Жалко скоро закончится игрушка :( Может порекомендуешь что нибудь свеженькое типа этой? Заранее благодарю!

Ты ошибаешься еще не скоро закончиться, потому что после основного сюжета начинаеться фриплей с новыми заданиями и квестами, так что уверен мы еще встретимся и не раз в этой теме, а когда будешь близок к финалу, тогда и посоветую следующую игру.
30 июнь 2014 18:34 #87546

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

Nemetch пишет: Приветсвую всех. Вопрос таков по квесту Посмотреть фильм: кого нужно искать по этому квесту и на какой локации?


Сидорович, Бармен, Крюгер, Лысый! Последние трое находятся на локации Бар, в баре - 100 рентген!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
30 июнь 2014 19:20 #87556

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 18
ААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лысого то я проворонил!!! :angry:
strelok9209, спасибо за совет!
Спасибо сказали: Кром
30 июнь 2014 20:46 #87575

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
Привет! Не могу попасть в пещеру в госпитале. Выбрасывает на рабочий стол. Сохранки в госпитале и до госпиталя не работают. Лог вылета -
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Помогите!
03 июль 2014 13:06 #88162

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Alja-92 Лог вылета не полный, такого на моей памяти ни у кого не было, полагаю из-за читерства, переустанови игру предварительно сейвы сохрани.
03 июль 2014 13:20 #88165

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель

patron пишет: Alja-92 Лог вылета не полный, такого на моей памяти ни у кого не было, полагаю из-за читерства, переустанови игру предварительно сейвы сохрани.

Я лично не читерила, попробую переустановить. Спасибо.
03 июль 2014 13:50 #88173

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Alja-92!
А пережидала ли ты до этого выброс? Зачастую проблемы исходят от него! Или можешь в эту пещерку вообще не заходить, нет туда заданий, а идти дальше по своим делам!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
03 июль 2014 13:59 #88176

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
А лучше пусть скинет сохранку, и мы проверим, что с ее игрой.
03 июль 2014 14:06 #88177

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель

strelok9209 пишет: Alja-92!
А пережидала ли ты до этого выброс? Зачастую проблемы исходят от него! Или можешь в эту пещерку вообще не заходить, нет туда заданий, а идти дальше по своим делам!

Нет выброса не было. Можно было бы но тепер сохранки не работают совсем. Все время вылет на рабочий стол.
03 июль 2014 16:35 #88206

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель

patron пишет: А лучше пусть скинет сохранку, и мы проверим, что с ее игрой.

Игру переустановила. Теперь вылет на рабочий стол с таким логом
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
03 июль 2014 16:36 #88207

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Alja-92 Есть два варианта возможного решения твоей проблемы, скидываешь свою сохранку нам, для выяснения причины, или берешь нашу и пробуешь продолжить игру.
03 июль 2014 16:40 #88208

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Alja-92!
Попробуй эту правочку от автора мода, отключающий выброс из игры - rghost.ru/56713328 но ничего не обещаю! Если не сработает, то тебе придётся решать проблему только новой сохранкой!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Alja-92
03 июль 2014 18:24 #88231

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель

patron пишет: Alja-92 Есть два варианта возможного решения твоей проблемы, скидываешь свою сохранку нам, для выяснения причины, или берешь нашу и пробуешь продолжить игру.

Попробуем сначала первое:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
03 июль 2014 18:46 #88238

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель

strelok9209 пишет: Alja-92!
Попробуй эту правочку от автора мода, отключающий выброс из игры - rghost.ru/56713328 но ничего не обещаю! Если не сработает, то тебе придётся решать проблему только новой сохранкой!

Хорошо, попробую. Спасибо.
03 июль 2014 18:47 #88240

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Ссылка не грузится, вылезает пицца! Скинь сохранку на этот файлообменник - rghost.ru
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Последнее редактирование: 03 июль 2014 19:01 пользователем Кром.
03 июль 2014 19:00 #88246

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 69
patron Еще раз спасибо большое за помощь!! Игру прошел но опять попал в непонятку! Квест найти фотку Сахарова в Мертвом городе - облазил на карачках весь чердак дома 99 но ничего не нашел :( Может какой-то секрет есть?
03 июль 2014 19:05 #88248

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

leshka49 пишет: patron Еще раз спасибо большое за помощь!! Игру прошел но опять попал в непонятку! Квест найти фотку Сахарова в Мертвом городе - облазил на карачках весь чердак дома 99 но ничего не нашел :( Может какой-то секрет есть?


Вот здесь!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Holy Sirius
03 июль 2014 19:15 #88251
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

leshka49 пишет: Еще раз спасибо большое за помощь!! Игру прошел но опять попал в непонятку! Квест найти фотку Сахарова в Мертвом городе - облазил на карачках весь чердак дома 99 но ничего не нашел :( Может какой-то секрет есть?

Хитрость в том, что с таким номером 99, их несколько, ищи здесь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
03 июль 2014 19:20 #88253

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 591 гостей на форуме
  • ginigor, Лекспо