file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 69
Всем привет други и братья по оружию!!! Фриплей. Кино. Купил билет, приперся в 20-35 в малый зал, честно отсидел до 23-30 в гордом одиночестве, послушал таинственный и мрачный музон и всё!Ничего не происходит. Билетер развел что ли? :( Может кто знает в чем дело?
10 июль 2014 15:50 #89600

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2152
  • Спасибо получено: 16456

leshka49 пишет: Всем привет други и братья по оружию!!! Фриплей. Кино. Купил билет, приперся в 20-35 в малый зал, честно отсидел до 23-30 в гордом одиночестве, послушал таинственный и мрачный музон и всё!Ничего не происходит. Билетер развел что ли? :( Может кто знает в чем дело?

Попробуй переиграть, там по-любому, после того как всех мутантов перебьешь, в 23-00 кино должно быть. Ты сохранись перед сеансом и, если чего, скинь сохранку . Удачи!

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: leshka49, Кром, Holy Sirius
10 июль 2014 17:30 #89634

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
leshka49, может тебе просто надо поближе к сцене подойти? B)
Спасибо сказали: leshka49, Кром, Holy Sirius
10 июль 2014 20:22 #89681

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

leshka49 пишет: Билетер развел что ли? :( Может кто знает в чем дело?

Да прямо в упор подойди к недалеко стоящему пианино, кино появится!

hilboi!
Поищи Штурмовой Абакан в В.Припяти, особенно в Припяти, на Радаре можешь посмотреть, в лесу у зомбарей, на ЧАЭС тоже есть и т.д
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
11 июль 2014 11:54 #89753

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 69
strelok9209 Спасибо большое!!! Кино поглядел и опять непонятки - где в Восточной Припяти найти работающий телефон.Уже часа три брожу :( ,город то не маленький! Может аукнется кто? :unsure:
11 июль 2014 12:12 #89757

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

leshka49 пишет: Кино поглядел и опять непонятки - где в Восточной Припяти найти работающий телефон?

На Западе карты, возле "Гастронома"!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: leshka49, Holy Sirius
11 июль 2014 12:16 #89759

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Djoz_777
  • Djoz_777 аватар
  • Посетитель
Привет народ! Подскажите пожалуйста как монолитовца в плен-то взять (припять: восточная? западная?), а тосмотрю я на них в всс, никто в плен не желат, только клочки от них отлетают... хелп!!!!
11 июль 2014 13:07 #89767

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2152
  • Спасибо получено: 16456

Djoz_777 пишет: Привет народ! Подскажите пожалуйста как монолитовца в плен-то взять (припять: восточная? западная?), а тосмотрю я на них в всс, никто в плен не желат, только клочки от них отлетают... хелп!!!!

Ищи в подвале гостиницы, вход где спуск под землю со стороны ДК.
P.S. Чуть не забыл, западная Припять.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Кром, Holy Sirius
Последнее редактирование: 11 июль 2014 13:15 пользователем дядяВ.
11 июль 2014 13:13 #89768

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

Djoz_777 пишет: Привет народ! Подскажите пожалуйста как монолитовца в плен-то взять (припять: восточная? западная?), а тосмотрю я на них в всс, никто в плен не желат, только клочки от них отлетают... хелп!!!!


Загляни в Гостиницу, что неподалёку от "Чёртового колеса", там в подвальчике и возьмёшь его в плен!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: дядяВ, Holy Sirius
11 июль 2014 13:14 #89769

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 69
Привет народ!!Получил от Шухова смс зайти на полустанок, зашел, спустился - в сейфе ничего :unsure: (может так надо?) хоть бы патрончиков каких, а то на Янове с ними беда :( Пойду к Сычу за патронами. :angry:
11 июль 2014 15:58 #89805

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

leshka49 пишет: Привет народ!!Получил от Шухова смс зайти на полустанок, зашел, спустился - в сейфе ничего :unsure: (может так надо?) хоть бы патрончиков каких, а то на Янове с ними беда :( Пойду к Сычу за патронами. :angry:

Полустанок тот, где сейф, там должен быть пулемет с патронами, но чтоб он появился, тебе надо без сохранений от получения смс от Шухова добежать до полустанка с сейфом.
11 июль 2014 16:30 #89815

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • armadilo
  • armadilo аватар
  • Посетитель
Здорово, парни. Вопрос: если во время боя у КБО "Юбилейный" с монолитовцами валят Бродягу, влияет ли это на дальнейшее прохождение?
13 июль 2014 09:24 #90255

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2152
  • Спасибо получено: 16456

armadilo пишет: Здорово, парни. Вопрос: если во время боя у КБО "Юбилейный" с монолитовцами валят Бродягу, влияет ли это на дальнейшее прохождение?

Нет, не влияет.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Кром, Holy Sirius
13 июль 2014 09:33 #90257

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 69
Привет всем!!! Особенно тем отчаянным парням которые нашли в Мертвом бору ящики для Крохобора! Второй день в Мертвом бору маюсь, от мутантов и радиации житья нет! Подскажите братцы в каком месте локации валяются эти "светлые ящики из под динамита"! Заранее спасибо! Очень хочется узнать что там дальше :unsure:
14 июль 2014 15:42 #90518

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2152
  • Спасибо получено: 16456

leshka49 пишет: Привет всем!!! Особенно тем отчаянным парням которые нашли в Мертвом бору ящики для Крохобора! Второй день в Мертвом бору маюсь, от мутантов и радиации житья нет! Подскажите братцы в каком месте локации валяются эти "светлые ящики из под динамита"! Заранее спасибо! Очень хочется узнать что там дальше :unsure:

Привет. Посмотри на карту локации, подели её горизонтально пополам, ходи по этой линии и будет тебе счастье. Удачи! B)

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: leshka49, Кром
Последнее редактирование: 15 июль 2014 11:37 пользователем .
14 июль 2014 21:03 #90592

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

leshka49 пишет: Привет всем!!! Особенно тем отчаянным парням которые нашли в Мертвом бору ящики для Крохобора! Второй день в Мертвом бору маюсь, от мутантов и радиации житья нет! Подскажите братцы в каком месте локации валяются эти "светлые ящики из под динамита"! Заранее спасибо! Очень хочется узнать что там дальше :unsure:

Вот где в Мертвом бору ящики для Крахобора.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
15 июль 2014 03:28 #90605

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
leshka49, 1-й с артефактами - рядом с центром локации. На открытом месте, хорошо видно.
2-й с оружием - поворачиваешь строго на запад и в самый край локации. Там надо побегать по кустам.
Спасибо сказали: , leshka49, Кром
Последнее редактирование: 15 июль 2014 12:43 пользователем .
15 июль 2014 12:41 #90668

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Всем здравствуйте!
Похоже сильно влип. По сюжету должен переговорить со сталкерами в Рыжем лесу. Квест прийти на помощь кому-то, кто меня звал, фриплей.
Во всём Лесу даже мухи не осталось, всех вынес. Сталкеры - "привет-пока", Лесник тоже. За мостом вояки, полные молчуны. Облазил все кусты и пещеры. Заглянул в Лиманск, деревню, Радар. Никого. Задание висит, развития сюжета нет, что делать?
Может повлиять то, что я купился и в разговоре с Сахаровым заделался экологом?
Буду благодарен за любой намёк. Если пора сливать воду - очень жаль. Игра на высшем уровне, молодцы!
15 июль 2014 12:59 #90669

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

solmok пишет: Всем здравствуйте!
Похоже сильно влип. По сюжету должен переговорить со сталкерами в Рыжем лесу. Квест прийти на помощь кому-то, кто меня звал, фриплей.
Во всём Лесу даже мухи не осталось, всех вынес. Сталкеры - "привет-пока", Лесник тоже. За мостом вояки, полные молчуны. Облазил все кусты и пещеры. Заглянул в Лиманск, деревню, Радар. Никого. Задание висит, развития сюжета нет, что делать?
Может повлиять то, что я купился и в разговоре с Сахаровым заделался экологом?
Буду благодарен за любой намёк. Если пора сливать воду - очень жаль. Игра на высшем уровне, молодцы!

А ты улики у моста искал, найди подсумок этот.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Потом отправляйся там где лесник, у командира появится диалог, он отправит к Джаггеру, который там на другом блок посту находиться.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
15 июль 2014 13:19 #90675

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
patron
Подсумок с именным жетоном в инвентаре, повезло сразу нашёл.
Но дальше - и командир и на другом блок-посту тишина.
У кого нибудь так было? На форуме не нашёл ничего похожего!
Спасибо, что помогаешь.
15 июль 2014 13:36 #90683

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 632 гостей на форуме
  • ginigor, Лекспо