file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

hilboi пишет: подскажи в лиманске как зайти в подвал с наемником поговорил


Кидай туда гранату, путь освободится! Если нет гранат, купи у Наёмников!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
05 июнь 2014 18:27 #81599

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 1
спасибо за помощь
05 июнь 2014 20:07 #81609

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • master2176
  • master2176 аватар
  • Посетитель
В задании нужно обследовать местность в рыжем лесу у моста в Лиманск. Искать что-то конкретно?
05 июнь 2014 20:16 #81611

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2152
  • Спасибо получено: 16456

master2176 пишет: В задании нужно обследовать местность в рыжем лесу у моста в Лиманск. Искать что-то конкретно?

Да, ищи именные жетоны возле двухэтажной будки у моста.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Кром, master2176
05 июнь 2014 20:27 #81613

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
strelok9209 - Спасибо.
Никогда бы не додумался, хотя завалил бандита именно за этой дверью.
На будущее, чтобы не отвлекать занятых людей, ещё будут такие "силовые" решения вопросов? А то дверей много!
Спасибо сказали: Кром
06 июнь 2014 01:18 #81624

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 8

Смска от Холода в любом случае придёт, подожди минуты 3! От Крохобора не зависит начало фриплея!!! А вот если ГГ в начале игры не выполняет задания Крохобора, то вот тут как раз таки будет отсутствовать ТОЛЬКО 3 - ий финальный мини фриплей, потому что ГГ с Крохобором тесно не знаком, соответственно смски от Крохобора не придёт!

strelok9209 Спасибо за сохранку. Лови "плюсик"
Спасибо сказали: Кром
Последнее редактирование: 06 июнь 2014 17:01 пользователем ЕЕН.
06 июнь 2014 17:00 #81748

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

solmok пишет: Ещё будут такие "силовые" решения вопросов? А то дверей много!


Да вроде бы и нет... :huh: , если только дверь ведущая в подвал в Лиманске, но там и так будет ясно, каким образом её открывать!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: solmok
06 июнь 2014 18:28 #81766

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kinhik
  • kinhik аватар
  • Посетитель
День добрый . Где в мертвом городе найти круглова?
13 июнь 2014 13:00 #83117

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
kinhik
Площадь с Лениным. По левую руку Ленина развалины. 4-й этаж. Можно войти со двора, по лестнице, можно по плитам.
Перед переходом на Янтарь обязательно переговори с Кругловым.
Спасибо сказали: FANAT, дядяВ, Кром, kinhik
13 июнь 2014 13:21 #83120

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

kinhik пишет: День добрый . Где в мертвом городе найти круглова?

Вот здесь
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, дядяВ, Кром
13 июнь 2014 14:07 #83127
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 1
ЛЮДИ!!!!!!братцы помогите пройти пещеру что возле сторожки бегаю по ней четвертый день и некак, пробывал выкидывать вещи что-то неполучается пройти.
13 июнь 2014 16:37 #83163

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 1
ЛЮДИ!!!!!!братцы помогите пройти пещеру что возле сторожки бегаю по ней четвертый день и некак, пробывал выкидывать вещи что-то неполучается пройти.
13 июнь 2014 16:42 #83165

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2152
  • Спасибо получено: 16456

hilboi пишет: ЛЮДИ!!!!!!братцы помогите пройти пещеру что возле сторожки бегаю по ней четвертый день и некак, пробывал выкидывать вещи что-то неполучается пройти.

Возле знака, который висит в воздухе, запрыгивай наверх и иди до большой пещеры.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
13 июнь 2014 20:57 #83234

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
hilboi!
Видео! Только вместо Шрама ищи документы!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: дядяВ
Последнее редактирование: 14 июнь 2014 09:59 пользователем Кром.
14 июнь 2014 09:53 #83327

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zakirovil2010
  • zakirovil2010 аватар
  • Посетитель
Привет!
Завис на Треморе который живет в пещере на затоне.
В два ночи пришел к нему получил дезу об атефакте глаз дракона, но возле моста все облазил, всех перебил, а артефакта нет.
Подскажи, что не так, хотя управился по времени за 15 минут?
Спасибо за оперативность!
16 июнь 2014 10:29 #83862

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

zakirovil2010 пишет: Привет!
Завис на Треморе который живет в пещере на затоне.
В два ночи пришел к нему получил дезу об атефакте глаз дракона, но возле моста все облазил, всех перебил, а артефакта нет.
Подскажи, что не так, хотя управился по времени за 15 минут?
Спасибо за оперативность!

Я находил ближе к краю локации в камнях. Потом еще куча сосычей на меня напала.
16 июнь 2014 10:59 #83879

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
Вечер добрый!
Ребята, помогите. Прохожу госпиталь и при переходе на генераторы безлоговый вылет на рвбочий стол, т.е. " перейти на новую локацию" жму "да" , начинает грузиться и вылет. Несколько раз повторяла. Играю на статике, качество низкое, все настройки понизила, ничего не помогает.
18 июнь 2014 13:47 #84518

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Вихрь
  • Вихрь аватар
  • Посетитель

Alja-92 пишет: Вечер добрый!
Ребята, помогите. Прохожу госпиталь и при переходе на генераторы безлоговый вылет на рвбочий стол, т.е. " перейти на новую локацию" жму "да" , начинает грузиться и вылет. Несколько раз повторяла. Играю на статике, качество низкое, все настройки понизила, ничего не помогает.

Привет. А антивирус отключала? И ВСЕ лишние приложения закрывала?
18 июнь 2014 13:49 #84521

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Alja-92 пишет: Вечер добрый!
Ребята, помогите. Прохожу госпиталь и при переходе на генераторы безлоговый вылет на рвбочий стол, т.е. " перейти на новую локацию" жму "да" , начинает грузиться и вылет. Несколько раз повторяла. на статике, качество низкое, все настройки понизила, ничего не помогает.

А теперь попробуй на оборот, перейди на динамику, авось и проскочишь, если нет могу только помочь своим сейвом.
18 июнь 2014 13:56 #84527

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель

Вихрь пишет:

Alja-92 пишет: Вечер добрый!
Ребята, помогите. Прохожу госпиталь и при переходе на генераторы безлоговый вылет на рвбочий стол, т.е. " перейти на новую локацию" жму "да" , начинает грузиться и вылет. Несколько раз повторяла. Играю на статике, качество низкое, все настройки понизила, ничего не помогает.

Привет. А антивирус отключала? И ВСЕ лишние приложения закрывала?

Привет.
антивирус не отключала, попробую.
18 июнь 2014 15:06 #84573

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 525 гостей на форуме
  • ginigor, Лекспо