file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
patron
Попробовала увеличить настройки - ничего не выходит. Вылет при автозагрузке. Пожалуйста дай сейв на генераторах, очень хочется доиграть.
18 июнь 2014 15:39 #84586

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Alja-92 пишет:
Попробовала увеличить настройки - ничего не выходит. Вылет при автозагрузке. Пожалуйста дай сейв на генераторах, очень хочется доиграть. .

rghost.ru/56452800 Генераторы.
Последнее редактирование: 18 июнь 2014 16:33 пользователем Patron.
18 июнь 2014 16:31 #84604

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • logrus
  • logrus аватар
  • Посетитель

logrus пишет:

Гусар пишет: vjcheslav, найди эту текстуру в gamedata \ textures \ terrain, и вставь как написано в логе terrain_atp_novye_uv_mask'

Не пойму что куда и как надо вставить?

У меня та же проблема, при переходе на атп вылетает!
19 июнь 2014 04:43 #84709

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
logrus Если не побрезгуешь могу поделится сейвом на АТП.
19 июнь 2014 06:28 #84724

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
logrus!
Недостающая текстурка для локации АТП - rghost.ru/56460534
Закинуть по пути gamedata, textures, terrain
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Иваныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 19 июнь 2014 06:38 пользователем Кром.
19 июнь 2014 06:36 #84727

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 18
Приветствую народ.
У меня есть такая проблема: не выбираются никакие ветки диалога.
Проблема появилась при переходе во фриплей.
До фриплея диалоги работают.
25 июнь 2014 16:21 #86426

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Nemetch пишет: Приветствую народ.
У меня есть такая проблема: не выбираются никакие ветки диалога.
Проблема появилась при переходе во фриплей.
До фриплея диалоги работают.

Где у тебя диалоги остановились, на каком этапе, ты должен был шефа проводить и попрощатся, после вернутся в тот же бар и ждать смс от Холода.
25 июнь 2014 16:26 #86427

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 69
Сталкеры нужна ваша помощь! Завис наглухо. Прошел пещеры вышел в Рыжий лес, переждал выброс в укрытии и всё!!! Никуда не могу перейти ни на АТП ни на Радар при загрузке вылет! А надо к Блайнду! Выкидывает на рвбочий стол, т.е. " перейти на новую локацию" жму "да" , начинает грузиться и вылет. Несколько раз повторял. Играл на статике и на динамике качество низкое, среднее итд все настройки перепробывал, ничего не помогает.Одна надежда на вас!
25 июнь 2014 19:52 #86479

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4238
  • Спасибо получено: 39583

leshka49 пишет: Сталкеры нужна ваша помощь! Завис наглухо. Прошел пещеры вышел в Рыжий лес, переждал выброс в укрытии и всё!!! Никуда не могу перейти ни на АТП ни на Радар при загрузке вылет! А надо к Блайнду! Выкидывает на рвбочий стол, т.е. " перейти на новую локацию" жму "да" , начинает грузиться и вылет. Несколько раз повторял. Играл на статике и на динамике качество низкое, среднее итд все настройки перепробывал, ничего не помогает.Одна надежда на вас!


Приветствую братия . leshka49 , выложи лог вылета , или вылет безлоговый ?
Спасибо сказали: дядяВ, Кром, Holy Sirius
26 июнь 2014 02:39 #86504

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

leshka49 пишет: Сталкеры нужна ваша помощь! Завис наглухо. Прошел пещеры вышел в Рыжий лес, переждал выброс в укрытии и всё!!! Никуда не могу перейти ни на АТП ни на Радар при загрузке вылет! А надо к Блайнду! Выкидывает на рвбочий стол, т.е. " перейти на новую локацию" жму "да" , начинает грузиться и вылет. Несколько раз повторял. на статике и на динамике качество низкое, среднее итд все настройки перепробывал, ничего не помогает.Одна надежда на вас!

Вот возьми мой сейв и не парься, ты на Радаре, иди в Пустые земли к Блаинду.yadi.sk/d/RrLtp2QYUv8us
26 июнь 2014 03:19 #86506

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 18
Шефа то я проводил и СМС Холода получил и уже после этого и началось.
27 июнь 2014 06:59 #86757

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Nemetch пишет: Шефа то я проводил и СМС Холода получил и уже после этого и началось.

Патч 4.2.3 ставил?
27 июнь 2014 07:07 #86759

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

Nemetch пишет: Приветствую народ.
У меня есть такая проблема: не выбираются никакие ветки диалога.
Проблема появилась при переходе во фриплей.
До фриплея диалоги работают.


Где это происходит, на какой локации, с каким персонажем?
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Holy Sirius
27 июнь 2014 08:04 #86768

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 18
patron, патч 4.2.3. установлен.
strelok9209, даная ЛАЖА проявляется на ВСЕХ локациях и со ВСЕМИ персонажами. Вообще никакая ветка диалога (например Как дела, давай меняться или там у Мракобеса просьба провести на базу Чистого Неба) не работает. Я на них клацаю, а результата ноль.
Спасибо сказали: Кром
27 июнь 2014 11:58 #86801

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

Nemetch пишет: Я на них клацаю, а результата ноль.


Скинь две сохранки, до фриплея и после! Посмотрю в чём дело... А так пробуй переустановить игру, где то явно произошёл какой то сбой!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Holy Sirius
Последнее редактирование: 27 июнь 2014 12:49 пользователем Кром.
27 июнь 2014 12:45 #86813

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 18
У меня есть сохранение только после фриплея.
А для проверки действий диалогов я запускал начало сохранений (файл all.sav).
После её загрузки диалоги работали.
А на счет переустановки игры - я попробую.
Вот ссылка на сохранение yadi.sk/d/Zhsohf4dV6zib
27 июнь 2014 13:04 #86818

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Nemetch!
Посмотрел твою сохранку, вывод один - читерство! Сноси игру и устанавливай заново, т.к все персонажи отлично разговаривают!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: дядяВ, W.O.L.F., Holy Sirius
27 июнь 2014 19:49 #86912

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • armadilo
  • armadilo аватар
  • Посетитель
Здравствуйте, товарищи! Подскажите, пожалуйста, как извлечь чудо-прибор из вертолёта на плато по заданию командира наёмников на подстанции (затон). Уже как только не выделывался...
Всё, нашёл )))
Последнее редактирование: 29 июнь 2014 16:52 пользователем armadilo.
29 июнь 2014 14:35 #87254

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 69
PATRON Спасибо большое!!!Ты наверное меня не так понял. Я прошел пещеры, нашел 2 часть дневника и должен вернуться к Блайнду. Вышел из пещер в рыжий лес и всё! Ни на АТП ни наРадар попасть не могу, выкидывает на переходах с локи! Вот брат какая проблема. :( Если можешь скинь сейв после этих блужданий по пещерам ;)
Последнее редактирование: 30 июнь 2014 09:24 пользователем leshka49.
30 июнь 2014 09:17 #87427

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

leshka49 пишет: Спасибо большое!!!Ты наверное меня не так понял. Я прошел пещеры, нашел 2 часть дневника и должен вернуться к Блайнду. Вышел из пещер в рыжий лес и всё! Ни на АТП ни наРадар попасть не могу, выкидывает на переходах с локи! Вот брат какая проблема. :( Если можешь скинь сейв после этих блужданий по пещерам ;)

Понял тебя, после Рыжего леса, у меня сохранка в Пустых землях, тебе все равно к Блаинду идти, облегчу задачу минуя Радар. yadi.sk/d/BGI8QOywVVCCe
Последнее редактирование: 30 июнь 2014 09:37 пользователем Patron.
30 июнь 2014 09:36 #87430

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 842 гостей на форуме
  • AVL, Klod123, operator123, Лекспо