file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Угрюмый.
  • Угрюмый. аватар
  • Посетитель
:lol: Спасибо, с памятью всё в порядке) Я не придал значения этому коду, а как приперло, понимаешь...
Спасибо-с!
Последнее редактирование: 27 мая 2014 01:43 пользователем .
26 мая 2014 12:06 #78858

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Угрюмый.
  • Угрюмый. аватар
  • Посетитель
Братья, а где находится переход в х10 в путепроводе?
26 мая 2014 16:17 #78903

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Угрюмый!
Такого перехода не существует! В прошлых версиях был переход из Х - 10 в Путепровод, но и его убрали!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
26 мая 2014 16:35 #78911

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

Угрюмый. пишет: Братья, а где находится переход в х10 в путепроводе?

Я почему-то думал, что в путепроводе переход находиться только в Припять и обратно на Юпитер, может мыши еще один выход прогрызли напрямую в Х-10, не знаю, как -то по старинке заходил туда на Радаре.
26 мая 2014 16:35 #78912

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 0
Переустановил игру,проблема не исчезла,всё осталось также,выброс идёт впереди меня,до выброса всё работает,после нет.Как это исправить?
26 мая 2014 16:46 #78916

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Угрюмый.
  • Угрюмый. аватар
  • Посетитель
:) Не переход действительно есть, это я где-то в гйде зацепил. Тогда такая проблема: при переходе из Припяти на радар меня убивают монолитовци, убежать/дать сдачи не успеваю. Вот так как-то...
Последнее редактирование: 27 мая 2014 01:40 пользователем .
26 мая 2014 16:54 #78917

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Ещё раз говорю, нет такого перехода! Был переход в обратную сторону, т.е из Х - 10 в Путепровод, но и его убрали! Такой кажется переход был в LWR! А у тебя какая версия стоит? В 4.0 при первом посещении Радара, на переходе не появляется Монолит! Ну а если всё таки он есть, и не получается его пройти, то попробуй сходи обратно в В.Припять и взять экзу в девятиэтажке, плюс навешай арты от пулестойкости! Ну и вдобавок можешь сходить к Кардану и проапгрейдить экзу на пулестойкость! Тогда уж точно пройдёшь!

Да... попробуй ещё закуток, который у перехода! Забегай туда и отстреливайся!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: дядяВ
Последнее редактирование: 27 мая 2014 01:38 пользователем .
26 мая 2014 17:13 #78929

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Угрюмый.
  • Угрюмый. аватар
  • Посетитель
Спасибо, друг! Попробую отбиться! Но пасаран!
Пы. Сы. Версия 4.0
Последнее редактирование: 27 мая 2014 01:40 пользователем .
26 мая 2014 18:27 #78968

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
не могу войти в завод юпитер(где шахта перехода) на входе аномалия
27 мая 2014 07:32 #79062

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

olg1 пишет: не могу войти в завод юпитер(где шахта перехода) на входе аномалия


Да... вот не повезло! :( У меня был такой случай, но у главного входа на завод! Попробуй так, там ведь бегают тушканы, их нужно заманить ( т.е создать шум, чтобы они прибежали ) в аномалию, аномалия начнёт фыркать, ну а ты попробуй проскочить! Я с трудом прошёл... Если не получится, придётся покупать новую броньку, к примеру Скат или же костюм Учёных, ну и улучшить его по аномальной ветке, ну и соответствующие артефакты было бы неплохо нацепить, хотя в этой местности, я что то не припомню таких! Или выброс пережди на другой локации, хотя он может и не помочь, у меня аномалия оставалась на одном и том же месте! Пришли ещё скрин с местом аномалии, а то не понятно, где именно ты застрял.
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: дядяВ
27 мая 2014 08:01 #79072

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2152
  • Спасибо получено: 16456

olg1 пишет: не могу войти в завод юпитер(где шахта перехода) на входе аномалия

Это где в цех зашел, тушканов пострелял, полез вниз и вот она?
Бросай болт и пробегай.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
27 мая 2014 08:04 #79073

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель

Иваныч пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

basil привет . Тут такой затык получается , неписи столпились возле закрытой двери на Скадовске и никак не могу пройти . Мож какой фикс или правку сделаешь ? Как их от дверей прогнать .....? :)

А по верху не можеш пройти?
01 июнь 2014 14:31 #80520

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
Простите, не ту страницу открыла :(
01 июнь 2014 14:36 #80523

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • master2176
  • master2176 аватар
  • Посетитель
Всем привет.При попытке захода на локацию Бар выкидывает из игры и со стороны АС и со Свалки. Что делать?
01 июнь 2014 14:52 #80529

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2152
  • Спасибо получено: 16456

master2176 пишет: Всем привет.При попытке захода на локацию Бар выкидывает из игры и со стороны АС и со Свалки. Что делать?

Какой лог?

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
01 июнь 2014 16:05 #80559

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • master2176
  • master2176 аватар
  • Посетитель
Expression : error handler is invoked!
Function : invalid_parameter_handler
File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp
Line : 804
01 июнь 2014 16:50 #80589

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2152
  • Спасибо получено: 16456

master2176 пишет: Expression : error handler is invoked!
Function : invalid_parameter_handler
File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp
Line : 804

Подобный вылет говорит о том, что в игре инициализируется некий объект у которого в параметрах присутствует некорректное значение (например нулевое).
Лечение: искать в конфигах некорректно прописанную строку.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, master2176
01 июнь 2014 17:10 #80593

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • master2176
  • master2176 аватар
  • Посетитель
Спасибо за помощь. Переиграл с пред идущей сохранки. Все идет нормально.
01 июнь 2014 17:41 #80601

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Угрюмый.
  • Угрюмый. аватар
  • Посетитель
Друзья, выручайте! Проник в зону негативным способом и потерял фриплей. Есть возможность исправить?
02 июнь 2014 10:08 #80747

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

Угрюмый. пишет: Друзья, выручайте! Проник в зону негативным способом и потерял фриплей. Есть возможность исправить?


После доклада Шефу о Шраме, обожди минут эдак три и придёт сообщение от Холода! Или у тебя нет третьего финального мини фрипейного сюжета???
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
02 июнь 2014 11:39 #80762

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 701 гостей на форуме
  • AVL, operator123, Лекспо