file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

hilboi пишет: последнее в ПДА узнать судьбу лебедева,про языка вроде несловонебыло може пропустил незнаю

А чтож ты голову морочил нам с языком, тебе до языка как до Эйфелевой башни, иди на ЧАЭС -2 в поисках Лебедева.
23 мая 2014 15:45 #78052

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 1
спасибо большое! прошу меня извенить,если нетрудно то вкрадце что там делать
23 мая 2014 16:02 #78061

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

hilboi пишет: спасибо большое! прошу меня извенить,если нетрудно то вкрадце что там делать

Найти останки Лебедева с ПДА, а после ранненого Наставника.
23 мая 2014 16:37 #78073

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724

И что делать, версию 4.0 и патч для мода 4.2.3 сдесь скачивала, а патч 1.0006 скачивала с разных источников и ставила разные. все равно одно и то же. Можно что то сделать или уже я не доиграю игру?

Alja-92, если вам ещё не удалось решить проблему, то сбросьте мне сохранку перед вылетом, проверю у себя.
24 мая 2014 12:30 #78238

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Многоуважаемый, подскажи, что за вылет:

Expression : fatal error
Function : CRender::texture_load
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
Line : 295
Description : <no expression>
Arguments : Can't find texture 'terrain\terrain_atp_novye_uv_mask'

при переходе из МГ на АТП
24 мая 2014 16:14 #78278

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8171
vjcheslav, найди эту текстуру в gamedata \ textures \ terrain, и вставь как написано в логе terrain_atp_novye_uv_mask'
Спасибо сказали: vjcheslav, дядяВ
24 мая 2014 17:07 #78293

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • master2176
  • master2176 аватар
  • Посетитель
Всем привет. Подскажите когда нужно разговаривать с Сидором, Барменом,Информаторм, Лысым о Поваре который видел какой то фильм в Припяти. Что-то у меня не выходит. Может я бегу впереди паровоза?
24 мая 2014 20:21 #78392

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2152
  • Спасибо получено: 16456

master2176 пишет: Всем привет. Подскажите когда нужно разговаривать с Сидором, Барменом,Информаторм, Лысым о Поваре который видел какой то фильм в Припяти. Что-то у меня не выходит. Может я бегу впереди паровоза?

Во фриплее, брат, когда разберешься с церковью.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: master2176
24 мая 2014 20:49 #78404

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель

basil пишет:

И что делать, версию 4.0 и патч для мода 4.2.3 сдесь скачивала, а патч 1.0006 скачивала с разных источников и ставила разные. все равно одно и то же. Можно что то сделать или уже я не доиграю игру?

Alja-92, если вам ещё не удалось решить проблему, то сбросьте мне сохранку перед вылетом, проверю у себя.

Не знаю, как это сделать. Файл я заархивировала, а что дальше?
Последнее редактирование: 25 мая 2014 17:17 пользователем Alja-92. Причина: ошибка
25 мая 2014 17:03 #78656

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
Basil:
Не знаю получилось или нет, вот ссылка:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
25 мая 2014 17:40 #78665

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Alja-92, архив надо загрузить в любой файлообменник, а ссылку на архив в файлообменнике выложить здесь.


Скачал. Буду проверять!


Alja-92, у меня происходит тоже самое. Вы, случайно не использовали в четвёртой версии сохранку от более ранней?
Тогда вам надо сбросить мне вашу папку mods.
Спасибо сказали: Alja-92
Последнее редактирование: 25 мая 2014 18:15 пользователем basil.
25 мая 2014 17:42 #78666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель

basil пишет: Alja-92, архив надо загрузить в любой файлообменник, а ссылку на архив в файлообменнике выложить здесь.


Скачал. Буду проверять!


Alja-92, у меня происходит тоже самое. Вы, случайно не использовали в четвёртой версии сохранку от более ранней?
Тогда вам надо сбросить мне вашу папку mods.

Да, я использовала сохранку со 2 версии.
25 мая 2014 18:17 #78685

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Вот всё стало понятно! При установке четвёртой версии необходима новая игра! Сбросьте мне папку mods, попробую помочь :)
25 мая 2014 18:25 #78687

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
Здесь ссылка на mods:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 25 мая 2014 19:50 пользователем Patron.
25 мая 2014 18:27 #78688

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Alja-92, я исправил вылет, можно продолжить. Но это не гарантирует, что в дальнейшем не будет проблем! К тому же может нарушиться прохождение сюжета, так как в четвёртой версии он отличается от предыдущих. Было бы лучше попросить у кого-нибудь сохранку с примерно с такого места, как у вас, но чтобы она была сделана на четвёртой версии!

Ссылка - yadi.sk/d/lRSOMsOtRG3xS
Спасибо сказали: Alja-92
Последнее редактирование: 25 мая 2014 18:56 пользователем basil.
25 мая 2014 18:52 #78696

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель

basil пишет: Alja-92, я исправил вылет, можно продолжить. Но это не гарантирует, что в дальнейшем не будет проблем! К тому же может нарушиться прохождение сюжета, так как в четвёртой версии он отличается от предыдущих. Было бы лучше попросить у кого-нибудь сохранку с примерно с такого места, как у вас, но чтобы она была сделана на четвёртой версии!

Ссылка - yadi.sk/d/lRSOMsOtRG3xS

Большое спасибо! Не обратила внимание, что нужна новая игра. Буду продолжать.
25 мая 2014 21:17 #78740

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • master2176
  • master2176 аватар
  • Посетитель
Всем привет. Может кто знает где болтов к арбалету раздобыть?
26 мая 2014 08:01 #78810

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

master2176 пишет: Всем привет. Может кто знает где болтов к арбалету раздобыть?

Болты Шуруп сделает, если ты ему найдешь спецнабор инструментов, которые в Лиманске, в одном из гаражей.
26 мая 2014 08:45 #78819

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Угрюмый.
  • Угрюмый. аватар
  • Посетитель
Доброго дня! Подскажите, какой код давал Сыч?
Последнее редактирование: 26 мая 2014 11:19 пользователем Угрюмый..
26 мая 2014 10:05 #78835

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Угрюмый. пишет: Доброго дня! Подскажите, какой код давал Сыч?

Этот, дай бог памяти. Код 7164129
26 мая 2014 11:29 #78852

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 607 гостей на форуме
  • AVL, Klod123, basyvalera, operator123, Воссталкерившийся, Лекспо, алекс