file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Угрюмый.
  • Угрюмый. аватар
  • Посетитель
Ну... Говорят, если проник в зону не выполняя задания Крохобора, то фриплея не будет.
02 июнь 2014 12:09 #80765

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

Угрюмый. пишет: Ну... Говорят, если проник в зону не выполняя задания Крохобора, то фриплея не будет.


Если не выполнял задания Крохобора, то у тебя будет отсутствовать только 3 финальный мини - сюжет! Остальные два в рабочем состоянии, и без разницы как ты прошёл в Зону!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Последнее редактирование: 02 июнь 2014 12:43 пользователем Кром.
02 июнь 2014 12:20 #80770

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
Привет, ребята. Подскажите, можно ли что-то сделать с фонариком, дальность освещения или яркость, ну ночью ни зги не видно!
02 июнь 2014 20:11 #80906

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2152
  • Спасибо получено: 16456

strelok9209 пишет:

Угрюмый. пишет: Ну... Говорят, если проник в зону не выполняя задания Крохобора, то фриплея не будет.


Если не выполнял задания Крохобора, то у тебя будет отсутствовать только 3 финальный мини - сюжет! Остальные два в рабочем состоянии, и без разницы как ты прошёл в Зону!

Ой, не надо паники! Я таки прошел в Зону через вояк и всё таки было просто замечательно. Главное, выполнить его задания по началу игры.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
02 июнь 2014 20:46 #80916

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

Alja-92 пишет: Привет, ребята. Подскажите, можно ли что-то сделать с фонариком, дальность освещения или яркость, ну ночью ни зги не видно!


Здравствуй! ;) По ночам лучше конечно спать!) Могу предложить экзу "Драконов", там пнв цифровой, неплохая видимость! А вот в пещерках, на мой взгляд лучше освещает экза "Свободы"!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
03 июнь 2014 03:44 #80938

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель

strelok9209 пишет:

Alja-92 пишет: Привет, ребята. Подскажите, можно ли что-то сделать с фонариком, дальность освещения или яркость, ну ночью ни зги не видно!


Здравствуй! ;) По ночам лучше конечно спать!) Могу предложить экзу "Драконов", там пнв цифровой, неплохая видимость! А вот в пещерках, на мой взгляд лучше освещает экза "Свободы"!

Привет! Что за экза "Драконов", где ее взять?
03 июнь 2014 17:05 #81110

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
В разрушенной деревеньке, в печке, что на юго - западе "Генераторов"!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Гусар, Alja-92
03 июнь 2014 17:58 #81119

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель

strelok9209 пишет: В разрушенной деревеньке, в печке, что на юго - западе "Генераторов"!

Я не дошла еще, но обязательно поищу, спасибо.
04 июнь 2014 10:40 #81241

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 1
подскажи пожалуйста где находится наставник все крыши облазил нигде нет
04 июнь 2014 14:01 #81282

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

hilboi пишет: подскажи пожалуйста где находится наставник все крыши облазил нигде нет

Нашел какое-то видео и там в самом конце смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
04 июнь 2014 14:43 #81284

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 1
cпасибо огромное
04 июнь 2014 14:53 #81287

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 8
Здравствуйте, нужна сохранка начала фриплэя. Мод прошел - обошелся без услуг Крахобора. Теперь, после провожания Шефа, смс от Холода не приходит.
04 июнь 2014 17:20 #81337

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 1
посмотри все коментарии где-то обсуждалось такое или близкое к етому
Спасибо сказали: Кром
04 июнь 2014 20:45 #81409

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 8
Смотрел все.. ранее выложенные ссылки на сохранки не рабочие.
05 июнь 2014 04:10 #81439

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 1
на пиши разработчику или чьи сохранки в личку
05 июнь 2014 06:25 #81456

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

ЕЕН пишет: Здравствуйте, нужна сохранка начала фриплэя. Мод прошел - обошелся без услуг Крахобора. Теперь, после провожания Шефа, смс от Холода не приходит.


Смска от Холода в любом случае придёт, подожди минуты 3! От Крохобора не зависит начало фриплея!!! А вот если ГГ в начале игры не выполняет задания Крохобора, то вот тут как раз таки будет отсутствовать ТОЛЬКО 3 - ий финальный мини фриплей, потому что ГГ с Крохобором тесно не знаком, соответственно смски от Крохобора не придёт!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: ЕЕН
05 июнь 2014 06:44 #81459

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Всем здравствуйте.
Есть проблема. Почитал ранее на форуме - вижу ни у кого этого затыка не было.
От Доктора рванул в Рыжий лес, поговорил с Лесником, вынес в пещере банду.
Облазил ВСЁ (и внизу, и наверху), обшманал все трупы и ПДА. Ну нет нигде медикаментов, или хотя бы намёка на них.
Вернулся к Леснику (думал может так и надо) - полное молчание. К Доктору с пустыми руками идти? На что повлияет?
Переиграл с автосейва, ничего не меняется. Как быть?
05 июнь 2014 08:28 #81485

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

solmok пишет: Всем здравствуйте.
Есть проблема. Почитал ранее на форуме - вижу ни у кого этого затыка не было.
От Доктора рванул в Рыжий лес, поговорил с Лесником, вынес в пещере банду.
Облазил ВСЁ (и внизу, и наверху), обшманал все трупы и ПДА. Ну нет нигде медикаментов, или хотя бы намёка на них.
Вернулся к Леснику (думал может так и надо) - полное молчание. К Доктору с пустыми руками идти? На что повлияет?
Переиграл с автосейва, ничего не меняется. Как быть?


Как заходишь в пещерку, иди прямо, затем первый поворот направо и тоже прямо, увидишь перед собой решётчатую дверь! Выстрели в замок, и дверь откроется! И да, на это задание отводится 8 часов, так что спеши!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: solmok
05 июнь 2014 09:52 #81499

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 1
подскажи в лиманске как зайти в подвал с наемником поговорил
05 июнь 2014 17:21 #81590

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 1
подскажи в лиманске как зайти в подвал с наемником поговорил
05 июнь 2014 17:21 #81591

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 588 гостей на форуме
  • ginigor, Лекспо