file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

zakirovil2010 пишет: Ладно,хотя бы подскажи куда дальше двигаться после Юпитера,застрял в этом проклятом месте.Бункер с ученными пустой,на станции механик не делает ремонт,у продавца ни патронов ни оружия,только еда.Все облазил,а в затоне искал раз сто арией артефакт в два ночи по совету чувака из пещеры,Тремором кажись кличут.А в туннеле на припять мочат в течении трех минут без хорошего снаряжения

Почему бункер с учеными пустой, там должен быть Озерский, Герман, Новиков, куда ты их дел, переигровай с момента захода на локу.
16 мая 2014 06:39 #76178

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Malicious Girl
  • Malicious Girl аватар
  • Посетитель
ЗДРАСТЕ.в пещере,в "пустых землях" постоянна вылетаю,подскажите,что делать,весь день угробила на этом месте :(
16 мая 2014 15:27 #76283

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Malicious Girl пишет: ЗДРАСТЕ.в пещере,в "пустых землях" постоянна вылетаю,подскажите,что делать,весь день угробила на этом месте :(

Не было ни у кого вылетов там, игра очень стабильна, снизь настройки, перейди на статику, качество среднее.
16 мая 2014 16:14 #76301

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Всем здравствуйте. Кто подскажет - как лечить потерю аккумуляторов от экзоскелета на болотах. Как проводник выводит с базы Чистого Неба, так в инвентаре исчезает с пояса аккумулятор. Причём, если не заглядывать в инвентарь, бегай сколько хочешь. Однако, надо и обоймы пополнять!
Если где то такой вопрос был, скиньте, пожалуйста, номер странички.
17 мая 2014 21:03 #76653

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2152
  • Спасибо получено: 16456

solmok пишет: Всем здравствуйте. Кто подскажет - как лечить потерю аккумуляторов от экзоскелета на болотах. Как проводник выводит с базы Чистого Неба, так в инвентаре исчезает с пояса аккумулятор. Причём, если не заглядывать в инвентарь, бегай сколько хочешь. Однако, надо и обоймы пополнять!
Если где то такой вопрос был, скиньте, пожалуйста, номер странички.


Тоже такая ерунда была,аккумуляторы пропадали на раз.Спасался только тем,что убирал их с пояса в инвентарь перед переходом.
И совет : прячь по нычкам аккумуляторы по локациям,при переходе с локи на локу разряженные заряжаются(в смысле ,те что в нычках)

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: solmok
18 мая 2014 04:19 #76672

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
дядяВ

Другими словами, вопрос кардинально не решён? Но за совет снимать с пояса - спасибо. Чего-то сам не додумался. Про зарядку - хочу отдельно поблагодарить того, не помню кого. Как-то мельком этот совет на форуме зацепил (и не найду сейчас, чтобы спасибо сказать), тогда ещё экзы не было, потом попробовал. А иначе смысла бы в экзе точно не было. Ещё раз - спасибо.
18 мая 2014 11:54 #76797

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 1
люди помогите дошел до ЧАЭС через госпиталь,генераторы а дальше куда ????
Последнее редактирование: 18 мая 2014 15:21 пользователем hilboi.
18 мая 2014 15:18 #76892

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

hilboi пишет: люди помогите дошел до ЧАЭС через госпиталь,генераторы а дальше куда ????

В ПДА смотри задание, последний диалог с кем у тебя был?
18 мая 2014 15:38 #76900

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2152
  • Спасибо получено: 16456

hilboi пишет: люди помогите дошел до ЧАЭС через госпиталь,генераторы а дальше куда ????

Перебил монолитовцев, по бассейну налево до ворот( там ещё псевдогигант и снорки), в ворота на ЧАЭС-2 и по трубам, по трубам...

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
18 мая 2014 16:05 #76906

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
solmok!
Перед переходом на базу "Чистого Неба" снимай батарейку и ложи на время в синий ящичек, который находится в доме! Т.е скидываешь на время своё обмундирование до 60кг и идёшь "голым" на базу "Чистого Неба"!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: solmok
18 мая 2014 16:40 #76918

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
Добрый всем вечер. У меня снова проблема. Наверное не получится доиграть игру. На каждой локации проблема. Иду с Янтаря в Бар. Перехожу с Дикой территории на Бар нормально. На базу зайти не могу. Дохожу до северного прохода и вылет с логом:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Подскажите что делать!
18 мая 2014 16:54 #76923

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • master2176
  • master2176 аватар
  • Посетитель
Всем привет. Люди добрые, подскажите ,пожалуйста где в локации пустые земли находится вход в пещеру в которой лежит СВД Дальнобойщик
19 мая 2014 09:50 #77048

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

master2176 пишет: Всем привет. Люди добрые, подскажите ,пожалуйста где в локации пустые земли находится вход в пещеру в которой лежит СВД Дальнобойщик


Вход находится на самом большом озере, где снорки обитают! Походи по дну озера, где то по центру, затем и провалишься туда!
Вот здесь!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: дядяВ, master2176
Последнее редактирование: 19 мая 2014 11:30 пользователем Кром.
19 мая 2014 11:25 #77069
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 0
Доброго времени суток,есть вопрос:иду по заданию Ирбиса в X 10,сейчас нахожусь в Лиманске,проблема в том,что после выброса,ни переходы,ни сохранки не работают,до выброса всё работает,заранее спасибо.
19 мая 2014 20:32 #77231

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Монах пишет: Доброго времени суток,есть вопрос:иду по заданию Ирбиса в X 10,сейчас нахожусь в Лиманске,проблема в том,что после выброса,ни переходы,ни сохранки не работают,до выброса всё работает,заранее спасибо.

Ты в файлах случаем не ковырялся, такой проблемы не было ни у кого, попробуй на другой локации выброс переждать.
20 мая 2014 04:33 #77246

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Alja-92, никакой repkina-ой в Баре в четвёртой версии мода быть не должно! И тем не менее, программа её ищет! Подозреваю, что здесь имеет место несоответствие версий мода и патчей.
Спасибо сказали: Иваныч, Alja-92, дядяВ
20 мая 2014 12:59 #77339

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 0
Файлы я не трогал,переждать выброс не проблема . Проблема в том,что до выброса переходы и сохранки работают,а после того,как переждал выброс,переходы и сохранки,происходит вылет XR 3DA,пробовал на трёх локациях отсижываться,ничего не выходит,. Заранее спасибо.
20 мая 2014 13:03 #77340

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Монах, попробуй всё переустановить и начни с последней рабочей сохранки.
Спасибо сказали: Иваныч, дядяВ
20 мая 2014 16:37 #77394

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 0
Попробую,если не получится,отпишусь в личку,спасибо.
20 мая 2014 19:22 #77424

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 1
последний разговор был с командиром на генираторах а потом пошел сразу на ЧАЭС
20 мая 2014 20:32 #77431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 604 гостей на форуме
  • AVL, Klod123, basyvalera, Воссталкерившийся, Лекспо, алекс