file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Wzot99
  • Wzot99 аватар
  • Посетитель
народ! а кто вкурсе, когда шухов просит заглянуть на полустанок. необходимо шухова найти, или просто хабар из подвала забрать?
07 мая 2014 19:12 #74238

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Wzot99 пишет: народ! а кто вкурсе, когда шухов просит заглянуть на полустанок. необходимо шухова найти, или просто хабар из подвала забрать?

Просто подарок от Шухова, за навещания могилы дочки, пулемет с патронами. Только от могилы старайся до полустанка старайся как можно меньше сохранятся, иначе тайник пустой будет.
07 мая 2014 19:22 #74243

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
Всем привет! Помогите! Не могу перейти на Янтарь (первый раз). При переходе вылет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
. Если пытаюсь, зайти с автосейва, снова вылет. с другим логом
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Уже и игру переустанавливала, ничего не помогает. Что делать подскажите!
08 мая 2014 13:18 #74355

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8171
Привет Alja-92! Попробуй вставить, вот этот файл.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Если не поможет, ищи другой оригинал 1.0006.
Спасибо сказали: FANAT
08 мая 2014 13:44 #74363

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
Гусар, спасибо, попробую.
08 мая 2014 16:15 #74389

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель

Гусар пишет: Привет Alja-92! Попробуй вставить, вот этот файл.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Если не поможет, ищи другой оригинал 1.0006.

Нет, не помогло.
08 мая 2014 16:50 #74399

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Alja-92Возьми мою сохранку милашка, и не парься, зайди в profile и в сохранения закинь оба файлика, ты будешь уже в бункере, прочти историю сообщения, разговора с Сахаровым, чтобы знать дальнейшеие свои действия, и десять стоп снорков не забудь отнести.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
08 мая 2014 17:29 #74415

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
patron Безмерно благодарна.
08 мая 2014 18:36 #74444

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rad7
  • rad7 аватар
  • Посетитель
Если ГГ, после выполнения основного задания решает остаться в Зоне, ему становятся доступны три мини сюжета. "Узнать тайну храма", в чем суть, кто может прояснить. Спасибо.
11 мая 2014 08:17 #74889

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

rad7 пишет: Если ГГ, после выполнения основного задания решает остаться в Зоне, ему становятся доступны три мини сюжета. "Узнать тайну храма", в чем суть, кто может прояснить. Спасибо.

Так вот сыграй и поймешь в чем суть, иначе не интересно будет, если я тебе весь сюжет расскажу. Скажу одно продолжение игры во фриплее, не менее интересно основного.
11 мая 2014 09:40 #74904

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rad7
  • rad7 аватар
  • Посетитель
Где хоть искать, рабочий телефон по заданию Шохова (локация, телефонная будка, здание). Спасибо.
12 мая 2014 05:26 #75079

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

rad7 пишет: Где хоть искать, рабочий телефон по заданию Шохова (локация, телефонная будка, здание). Спасибо.

Смотри
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
12 мая 2014 05:48 #75083

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rad7
  • rad7 аватар
  • Посетитель
У меня вопрос по 2-му доп. сюжету, почему в задании найти "куклу для Мартышки" не указано ни каким намеком, где и на какой локации искать. В вост. Припяти в детсаду облазил все этажи - нету! Сырые сюжеты недоработанные. Спасибо.
12 мая 2014 16:50 #75260

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

rad7 пишет: У меня вопрос по 2-му доп. сюжету, почему в задании найти "куклу для Мартышки" не указано ни каким намеком, где и на какой локации искать. В вост. Припяти в детсаду облазил все этажи - нету! Сырые сюжеты недоработанные. Спасибо.

Плохо ищешь, загляни в этот шкафчик в детсаду на 2 этаже.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
12 мая 2014 16:56 #75266

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2152
  • Спасибо получено: 16456

rad7 пишет: У меня вопрос по 2-му доп. сюжету, почему в задании найти "куклу для Мартышки" не указано ни каким намеком, где и на какой локации искать. В вост. Припяти в детсаду облазил все этажи - нету! Сырые сюжеты недоработанные. Спасибо.

Нууу, брат... Если у тебя на каждой локе по детсаду...
А если серьезно, как ты умудрился в двух детсадах заблудиться?
И не надо говорить, что мод сырой, если тебе на каждый тайник маячок не поставили.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: FANAT
12 мая 2014 20:59 #75324

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zakirovil2010
  • zakirovil2010 аватар
  • Посетитель
подскажите коды для игры вариант омега 4.0
Заранее Большое Спасибо!
15 мая 2014 12:07 #75932

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

zakirovil2010 пишет: подскажите коды для игры вариант омега 4.0
Заранее Большое Спасибо!

Какие еще коды, там в игре навалом кодов, что тебя конкректно интересует, коды от чего,?
Последнее редактирование: 15 мая 2014 12:22 пользователем Patron.
15 мая 2014 12:17 #75937

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zakirovil2010
  • zakirovil2010 аватар
  • Посетитель
коды на экзокостюм и винторез
15 мая 2014 14:59 #76002

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

zakirovil2010 пишет: коды на экзокостюм и винторез

Ох ничего ты себе захотел, далеко пойдешь парень с такими потребностями, только вынужден тебя разочаровать, автор позаботился о таких ретивых "сталкерах" и поставил античит, так что бери ПМ и в зону.
15 мая 2014 15:47 #76012

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zakirovil2010
  • zakirovil2010 аватар
  • Посетитель
Ладно,хотя бы подскажи куда дальше двигаться после Юпитера,застрял в этом проклятом месте.Бункер с ученными пустой,на станции механик не делает ремонт,у продавца ни патронов ни оружия,только еда.Все облазил,а в затоне искал раз сто арией артефакт в два ночи по совету чувака из пещеры,Тремором кажись кличут.А в туннеле на припять мочат в течении трех минут без хорошего снаряжения
16 мая 2014 06:22 #76174

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 611 гостей на форуме
  • AVL, Klod123, basyvalera, Воссталкерившийся, Лекспо, алекс