file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2152
  • Спасибо получено: 16456

basil пишет: Wzot99, регистратор надо бросить на пол на колокольне именно когда звонит колокол, то есть, после полуночи!!!


Конечно не мне спорить с Автором,но у меня срабатывало, как писал :pinch:

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Иваныч
04 мая 2014 14:18 #73348

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Malicious Girl
  • Malicious Girl аватар
  • Посетитель
на ЧАЭС не получается диалог с Наставником.не подскажите,как быть в этой ситуации?
05 мая 2014 14:15 #73655

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Malicious Girl пишет: на ЧАЭС не получается диалог с Наставником.не подскажите,как быть в этой ситуации?

Подозреваю, почему он не говорит, ты останки Лебедева нашел с ПДА, если нет, тогда ищи и Наставник заговорит.
05 мая 2014 14:18 #73656

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Угрюмый.
  • Угрюмый. аватар
  • Посетитель
Всем доброго дня! Ребята, выручайте: у меня тут с заданием Кардана на гаусску путаница какая-то! Гаваец дал наводку на стиральную машину, якобы гауссовка там и попросил найти карту для него. Последняя должна лежать в подвале универмага. На деле, карта оказалась в стиральной машине, гаусску вообще не находил! В связи с этим два вопроса: "че за байда?" и "как с нею бороться?"
05 мая 2014 17:14 #73719

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Wzot99
  • Wzot99 аватар
  • Посетитель

Угрюмый. пишет: Всем доброго дня! Ребята, выручайте: у меня тут с заданием Кардана на гаусску путаница какая-то! Гаваец дал наводку на стиральную машину, якобы гауссовка там и попросил найти карту для него. Последняя должна лежать в подвале универмага. На деле, карта оказалась в стиральной машине, гаусску вообще не находил! В связи с этим два вопроса: "че за байда?" и "как с нею бороться?"


наверное не Гаваец а Гарик? ему карту из стиралки надо. а гаус в подвале лежит. смотри гид по прохождению
05 мая 2014 17:23 #73722

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Malicious Girl
  • Malicious Girl аватар
  • Посетитель

Угрюмый. пишет: Всем доброго дня! Ребята, выручайте: у меня тут с заданием Кардана на гаусску путаница какая-то! Гаваец дал наводку на стиральную машину, якобы гауссовка там и попросил найти карту для него. Последняя должна лежать в подвале универмага. На деле, карта оказалась в стиральной машине, гаусску вообще не находил! В связи с этим два вопроса: "че за байда?" и "как с нею бороться?"

карта в стиральной машине,а гаусска находится в подвале универмага за колонной.за колонной плохо просматривается и только сидя.в подвале последняя колонна
05 мая 2014 18:26 #73751

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Угрюмый. пишет: Всем доброго дня! Ребята, выручайте: у меня тут с заданием Кардана на гаусску путаница какая-то! Гаваец дал наводку на стиральную машину, якобы гауссовка там и попросил найти карту для него. Последняя должна лежать в подвале универмага. На деле, карта оказалась в стиральной машине, гаусску вообще не находил! В связи с этим два вопроса: "че за байда?" и "как с нею бороться?"

Сначала идешь за картой, она в стиралке здесь
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Приносишь Гарику, после идешь в подвал Универмага за гаусской, она находиться в маленьком рюкзачке, вон за той колонной.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Как возьмешь гаусску придет сообщение о помощи от Бродяги, иди на вырочку. Дальше продолжать...
Последнее редактирование: 05 мая 2014 18:35 пользователем Patron.
05 мая 2014 18:33 #73752

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Wzot99
  • Wzot99 аватар
  • Посетитель
а кто в курсе, кто билетики в кино продает?
05 мая 2014 18:49 #73763

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Wzot99 пишет: а кто в курсе, кто билетики в кино продает?

Как правило биллетер.
05 мая 2014 18:52 #73764

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Wzot99
  • Wzot99 аватар
  • Посетитель

patron пишет:

Wzot99 пишет: а кто в курсе, кто билетики в кино продает?

Как правило биллетер.


в чем то тут подвох, или билитер контролер
05 мая 2014 18:58 #73766

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

в чем то тут подвох, или билитер контролер

Никакого подвоха нет, просто какой вопрос был, такой ответ и получил. На будущее конкретизируй свой вопрос, и на каком этапе ты прохождения, если хочешь получить вразумительную подсказку.
05 мая 2014 19:07 #73772

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Wzot99
  • Wzot99 аватар
  • Посетитель

patron пишет:

в чем то тут подвох, или билитер контролер

Никакого подвоха нет, просто какой вопрос был, такой ответ и получил. На будущее конкретизируй свой вопрос, и на каком этапе ты прохождения, если хочешь получить вразумительную подсказку.


так задание такое, найти торговца билетами и посмотреть кино в прометее.
05 мая 2014 19:12 #73774

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Wzot99 пишет:

patron пишет:

в чем то тут подвох, или билитер контролер

Никакого подвоха нет, просто какой вопрос был, такой ответ и получил. На будущее конкретизируй свой вопрос, и на каком этапе ты прохождения, если хочешь получить вразумительную подсказку.


так задание такое, найти торговца билетами и посмотреть кино в прометее.

А тебе разве не говорили расспросить, кто может знать торговца билетами. Вот и расспрашивай всех, ориентир держи на бар 100 рентген.
05 мая 2014 19:28 #73780

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Извините за резкость, но что за издёвка? Пытаюсь выйти на ГИД, описание мода Омега 4,0, а меня пинают по ссылкам с версии на версию по кругу. Кто нибудь даст прямой адрес? А то вышла непонятная ситуация с сюжетом, нужна помощь!
07 мая 2014 04:36 #74040

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Ссылка для скачки патча "Ссылки на патч 4.2.3: yadi.sk/d/oOJFBEXHKd8Ui" не работает, файл удалён. Может есть ещё где-то?
07 мая 2014 04:46 #74041

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

solmok пишет: Извините за резкость, но что за издёвка? Пытаюсь выйти на ГИД, описание мода Омега 4,0, а меня пинают по ссылкам с версии на версию по кругу. Кто нибудь даст прямой адрес? А то вышла непонятная ситуация с сюжетом, нужна помощь!

Гида нет по этому моду не ищи, мы все так проходили, есть вопросы, задавай в этой теме подскажем.
07 мая 2014 04:55 #74042

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Нужна подсказка. Я в начале. Собираюсь перейти на другую локацию. При разговоре с военными отказался от предложения пройти (причина: жаба задушила и не все задания выполнил, короче обратился раньше времени). Когда подошёл во второй раз - диалог уже отсутствовал. Пошёл по тропе Крохобора - попал на локацию, которую облазил вдоль, поперёк и по диагонали. Выход только обратно, предбанник. Неужто переигрывать? Как-то не логично.
07 мая 2014 06:24 #74059

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2152
  • Спасибо получено: 16456

solmok пишет: Нужна подсказка. Я в начале. Собираюсь перейти на другую локацию. При разговоре с военными отказался от предложения пройти (причина: жаба задушила и не все задания выполнил, короче обратился раньше времени). Когда подошёл во второй раз - диалог уже отсутствовал. Пошёл по тропе Крохобора - попал на локацию, которую облазил вдоль, поперёк и по диагонали. Выход только обратно, предбанник. Неужто переигрывать? Как-то не логично.

По диагонали плохо лазил B)

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: solmok
07 мая 2014 06:26 #74061

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
solmok, ссылка на патч 4.2.3 - yadi.sk/d/H9i6CYPkHPnPX
Спасибо сказали: solmok, дядяВ, Угрюмый.
07 мая 2014 07:21 #74065

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Wzot99
  • Wzot99 аватар
  • Посетитель

solmok пишет: Нужна подсказка. Я в начале. Собираюсь перейти на другую локацию. При разговоре с военными отказался от предложения пройти (причина: жаба задушила и не все задания выполнил, короче обратился раньше времени). Когда подошёл во второй раз - диалог уже отсутствовал. Пошёл по тропе Крохобора - попал на локацию, которую облазил вдоль, поперёк и по диагонали. Выход только обратно, предбанник. Неужто переигрывать? Как-то не логично.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


тут все переходы есть, но некоторые открываются только по сюжету
Последнее редактирование: 07 мая 2014 18:51 пользователем Patron.
07 мая 2014 16:44 #74198

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 869 гостей на форуме
  • Klod123, bermuder, Лекспо