file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Угрюмый.
  • Угрюмый. аватар
  • Посетитель
На предбаннике вряд ли,но по-ходу по игре под Цементным заводом ,что возле станции Янов пошарь хорошенько.Там тебе и одежка,и ружжо[/quote]
Ну почему "вряд ли"? От недавно блокпост военных вынес. Собирал им деньги за проход, а потом подумал: "а, собственно, нафига?" Эффект: АК + патроны+ комбез у Крохобора выторговал( ух и дорого ж берёт!).
А за наводку на завод - спасибо, выручил. Только мне до него ещё далеко наверное.
26 апр 2014 18:46 #71094

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2152
  • Спасибо получено: 16456

Угрюмый. пишет: На предбаннике вряд ли,но по-ходу по игре под Цементным заводом ,что возле станции Янов пошарь хорошенько.Там тебе и одежка,и ружжо



Теряешь квест. Не торопись, это не просто стрелялка, тут иногда и думать надо. А десятку насобирать на этой локации легко, говори со всеми и выполняй задания, вот и будет тебе счастье.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Последнее редактирование: 26 апр 2014 19:16 пользователем .
26 апр 2014 19:04 #71097

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Угрюмый.
  • Угрюмый. аватар
  • Посетитель
Опа! Какой такой квест?
Последнее редактирование: 26 апр 2014 19:15 пользователем .
26 апр 2014 19:08 #71100

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2152
  • Спасибо получено: 16456
На поиск артефакта Джокер

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
26 апр 2014 19:11 #71102

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 241

дядяВ пишет: На поиск артефакта Джокер

Братья,нет тут никаких потерь. Я не брал этот квест у вояк и вообще попёрся в обход по тайной тропе мимо блокпоста. Кровосос по-любому даст наводку на Джокер,когда приходишь к нему.
Последнее редактирование: 27 апр 2014 00:27 пользователем kitkatkit.
27 апр 2014 00:25 #71140

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владислав5555
  • владислав5555 аватар
  • Посетитель
Добрый день! мод продолжает вылетать при запуске, удалил все что быдо связанно с предыдущими версиями игры не помогло! установил Game Booster 3 с ним тоже самое!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
вот лог! помогите если можите!
27 апр 2014 07:22 #71183

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

владислав5555 пишет: Добрый день! мод продолжает вылетать при запуске, удалил все что быдо связанно с предыдущими версиями игры не помогло! установил Game Booster 3 с ним тоже самое!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
вот лог! помогите если можите!

Что-то на лог вылета это не похоже. Попробуй перейти на статику, качество среднее, и установи патч 4.2.3., если не изменится, тогда дам свой сейв начала игры.
27 апр 2014 07:42 #71189

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владислав5555
  • владислав5555 аватар
  • Посетитель
проблема в запуске я в нее зайти не могу скачал версию 06 запустил работает! ставлю мод не в какую не запускаеться!
27 апр 2014 07:58 #71201

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • владислав5555
  • владислав5555 аватар
  • Посетитель
patron может скинешь ссылочку на оригинал chos! который у тебя стоит!
27 апр 2014 08:11 #71209

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 241

владислав5555 пишет: проблема в запуске я в нее зайти не могу скачал версию 06 запустил работает! ставлю мод не в какую не запускаеться!

В папку BIN при установке мода копировал файло с заменой ?
И этот самый XR_3DA.exe в исключения к DEP попробовать добавить...
27 апр 2014 20:28 #71432

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
владислав5555, действительно, похоже на то, что не все компоненты мода установлены! Особое внимание на папки bin и mods!
Спасибо сказали: kitkatkit
Последнее редактирование: 27 апр 2014 21:46 пользователем basil.
27 апр 2014 21:45 #71439

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 241
basil, приветствую ! Спс за мод ! B)
Есть несколько непоняток, парочка навскидку - активации вручную почему-то подлежат только 2 арта, Медуза (точно) и Каменный цветок (вроде бы),а все остальные при попытке покрутить в ладошках выбрасывают на рабочий стол.
И ещё на Водохранилище возле кладбища техники в домике персы сидят, один из них в беседе говорит,что отметку сделал в моём ПДА,где переход на Армейские склады,но отметки, разумеется,нет,как и всех остальных переходов в моде. Полагаю,это требует исправления...

Вот,кстати,лог вылета с артами завалялся.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Есть пожелание,думаю,многие согласятся,что с энергоблоками слишком уж заморочно,а иногда и вылеты при переобувании экзы (пример под спойлером). Нельзя ли пойти навстречу братьям и включить в ассортимент торговца какой-нибудь алкалиновый блок,пусть за большие деньги,зато чтоб навсегда потом без этих переодеваний??? Либо возможность сделать апгрейд у механика (опять таки,пусть за большие бабки,аль сложный квест,но навсегда). Или редкий арт назначить (по типу Батарейки в "Исполнителе желаний"),чтобы на поясе заменял эти самые энергоблоки...
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 29 апр 2014 23:01 пользователем kitkatkit.
27 апр 2014 22:09 #71443

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Угрюмый.
  • Угрюмый. аватар
  • Посетитель
Всем доброго времени суток! Люди добрые, выложите карту переходов, пожалуйста.
28 апр 2014 14:35 #71580

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

Угрюмый. пишет: Всем доброго времени суток! Люди добрые, выложите карту переходов, пожалуйста.

Как таковой карты нет, если только кто-то специально себе сделал, а какие проблемы, что ты не можешь найти, скажи поможем.
28 апр 2014 14:38 #71581

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2152
  • Спасибо получено: 16456

Угрюмый. пишет: Всем доброго времени суток! Люди добрые, выложите карту переходов, пожалуйста.


Да карт нет, но привязки к переходам даются конкретные, запомнить легко.
P.S. Ну а если память подводит, то, как уже не раз говорилось, делай скрины ключевых диалогов.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Угрюмый.
28 апр 2014 22:11 #71719

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yurolya
  • yurolya аватар
  • Посетитель
Помогите с вылетом. Где искать? Вылет при переходе с Юпитера в Путепровод. Версия мода 4.2.3 Система: Windows 8 x64 (Windows 7 x86 та же история)
FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CInifile::r_section
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line : 342
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : Can't open section 'under_music5'

Где искать этот under_music5 ?
29 апр 2014 18:07 #71936

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Угрюмый.
  • Угрюмый. аватар
  • Посетитель
Всем доброго времени суток! Подскажите, где находятся инструменты на территории завода Юпитер?
29 апр 2014 18:14 #71939

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yurolya
  • yurolya аватар
  • Посетитель

Где находятся инструменты на территории завода Юпитер?

В зале с вертолетом. Слева от него. Можно по лопасти попасть прямо к инструментам которые на стеллаже лежат.
29 апр 2014 18:21 #71946

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
yurolya, в моде нет такого файла under_music5, то есть программа пытается открыть несуществующий файл! Скорее всего у тебя остался какой-то мусор от предыдущего мода. Лучше всего полностью переустановить ТЧ и сам мод.

kitkatkit, спасибо за информацию про активацию артефактов! Никто раньше не жаловался и я не обращал внимания. Буду разбираться!
Спасибо сказали: kitkatkit, дядяВ, romis, Угрюмый.
Последнее редактирование: 29 апр 2014 18:48 пользователем basil.
29 апр 2014 18:42 #71955

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Угрюмый.
  • Угрюмый. аватар
  • Посетитель
Всем доброго дня! Подскажите, как попасть на плато на Затоне?(задание наёмников )
И сразу второй вопрос: где находятся дверь с оружием времён войны? (задание Сыча )
Последнее редактирование: 30 апр 2014 21:38 пользователем Угрюмый..
30 апр 2014 13:53 #72114

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 883 гостей на форуме
  • Klod123, ka333ak1@mail.ru, lisin, Лекспо