file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kaidan
  • Kaidan аватар
  • Посетитель
Где купить сервоприводы для экзоскелета подскажите пожалуйста?
03 апр 2014 19:02 #66488

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Kaidan пишет: Где купить сервоприводы для экзоскелета подскажите пожалуйста?

Ты хотел сказать энергоблоки, на Юпитере у Новикова, на Янтаре, у Сахарова.
03 апр 2014 19:12 #66493

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pv_serg
  • pv_serg аватар
  • Посетитель
На болоте стабильный вылет в разных местах
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Кто что посоветует?
Последнее редактирование: 06 апр 2014 14:50 пользователем Клепаныч.
04 апр 2014 09:34 #66579

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
pv_serg Cдается мне мил человек, ты как-то криво установил игру, проверь та ли версия платформы, должна быть 1.0006 и патч надо установить 4.2.3 у нас вылетов не было.
04 апр 2014 09:57 #66589

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pv_serg
  • pv_serg аватар
  • Посетитель

patron пишет: pv_serg Cдается мне мил человек, ты как-то криво установил игру, проверь та ли версия платформы, должна быть 1.0006 и патч надо установить 4.2.3 у нас вылетов не было.


платформа 1.0006 , патч - установлен. Может реально переустановить игру. :unsure:
04 апр 2014 10:46 #66596

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

pv_serg пишет: платформа 1.0006 , патч - установлен. Может реально переустановить игру. :unsure:

Проверь еще системные требования мода и своего компьютера, и играй только на статике с низким качеством.
Последнее редактирование: 06 апр 2014 14:50 пользователем Клепаныч.
04 апр 2014 11:23 #66598

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 7
Здорова народ ! У меня проблема - никак не могу найти рюкзак Митяя да и с поисками артефакта Джокер тоже проблема, кто может ткните меня пальцем где рюкзак и арт точно.( Поиск по сайту толку не дал)
05 апр 2014 09:39 #66764

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 104

onilon пишет: Здорова народ ! У меня проблема - никак не могу найти рюкзак Митяя да и с поисками артефакта Джокер тоже проблема, кто может ткните меня пальцем где рюкзак и арт точно.( Поиск по сайту толку не дал)

Ткнул пальцем! :)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Amat Victoria Curam
Спасибо сказали: Клепаныч, Tegi79, onilon
Последнее редактирование: 05 апр 2014 11:12 пользователем duke65.
05 апр 2014 11:09 #66790

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 241

patron пишет:

Kaidan пишет: Где купить сервоприводы для экзоскелета подскажите пожалуйста?

Ты хотел сказать энергоблоки, на Юпитере у Новикова, на Янтаре, у Сахарова.

+ у торгаша свободовцев Скряги на Армейских складах.
При этом, брат Kaidan, имей в виду, что это расходники. С собой постоянно надо иметь 4-5 штук в запасе...
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 05 апр 2014 20:15 пользователем kitkatkit.
05 апр 2014 20:12 #66928

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 104
kitkatkit

С собой постоянно надо иметь 4-5 штук в запасе...

Поделюсь маленькой хитростью. Кладешь использованные аккумуляторы (более 2/3) в нычку, на всех локах. При повторном заходе забераешь заряженный.
Amat Victoria Curam
Спасибо сказали: Клепаныч, solmok, Tegi79, kitkatkit
06 апр 2014 05:45 #66973

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6814
  • Спасибо получено: 52488
Привет всем. У меня к вам вопрос. Кто ни будь ещё мучается с вылетом:

Expression : assertion failed
Function : _VertexStream::Lock
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\R_DStreams.cpp
Line : 44
Description : (bytes_need<=mSize) && vl_Count


Просто есть один вариант лечения этого вылета.

Сейчас тестирую, если будет всё хорошо то могу выложить с инструкцией.

Прошу вас ответить надо вам это или нет.
06 апр 2014 21:32 #67237

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vovchiiik
  • vovchiiik аватар
  • Посетитель
Вечер добрый, достопочтенные! подскажите пожалуйста, западная припять. в гараже не хотят товарищи разговаривать- всё в бой рвутся. прибежал они бьются- поучаствовал, вроде тишина. они не успокаиваются! убил 2 контролёров и вернулся- удалось заговорить, но не успел закончить диалог- они опять "в ружьё"! побегал немного повоевав с монолитовцами, вернувшись нашёл битыми сталкеров в детсаду. непонятно как же действовать, вроде сложности то нет... заранее спасибо!
08 апр 2014 18:45 #67659

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
vovchiiik привет. Но в Сталкере такие затыки с диалогами не редкость. Надо переиграть с сейва до того, как ты к ним пришел, если появится диалог, что-бы он не сорвался, быстро не читая пройдись и закончи его. Потом все прочтешь в своем ПДА в разделе журнал - история сообщений. Вот как-то так попробуй. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: vovchiiik
Последнее редактирование: 08 апр 2014 19:53 пользователем FANAT.
08 апр 2014 19:52 #67667

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vovchiiik
  • vovchiiik аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: vovchiiik привет. Но в Сталкере такие затыки с диалогами не редкость. Надо переиграть с сейва до того, как ты к ним пришел, если появится диалог, что-бы он не сорвался, быстро не читая пройдись и закончи его. Потом все прочтешь в своем ПДА в разделе журнал - история сообщений. Вот как-то так попробуй. Удачи.

благодарю!) так и пробую, раз за разом, с момента перехода в локацию, но дядьки всё войной заняты!) так сказать- будем делать продолжать.
09 апр 2014 07:02 #67716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 32
vovchiiik не обязательно по сюжету с ними разговаривать переход на радар как в оригенальной игре ,у меня такое же было молчат гады!!!!
Спасибо сказали: Клепаныч, vovchiiik
09 апр 2014 11:18 #67774

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vovchiiik
  • vovchiiik аватар
  • Посетитель

DIMA-STIK пишет: vovchiiik не обязательно по сюжету с ними разговаривать переход на радар как в оригенальной игре ,у меня такое же было молчат гады!!!!

приветствую! ага, спасибо) но всё же получилось пообщаться, просто в этот раз после перехода с восточной слегка поохотился, присоединился к молитве монолитовцев, подружился с контролёрами и вот всё таки снизошли коллеги до разговора!
Последнее редактирование: 09 апр 2014 11:35 пользователем vovchiiik.
09 апр 2014 11:33 #67780

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Контролер
  • Контролер аватар
  • Посетитель
привет всем еще раз . Подскажите что мне делать с этим Варягом . ПОСЛАЛ БОГ ПОПУТЧИКА. После перехода в бар он целеустремленно бежит в аномалию.Гранаты не помогают. ХЕЛП
09 апр 2014 21:16 #67924

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Контролер, а ты точно в четвёртую версию мода играешь? Такая проблема была в более ранних версиях, а в 4.0 её не должно быть.
Спасибо сказали: Клепаныч, duke65
09 апр 2014 22:00 #67926

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 104
Контролер
Вот такая картинка гл. меню -
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Amat Victoria Curam
Спасибо сказали: Клепаныч
10 апр 2014 05:45 #67947

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vanek96
  • vanek96 аватар
  • Посетитель
Ребята,помогите,у меня идет вылет без лога когда убивают зомбей возле Скадовска! Что делать? ХЕЛП!
12 апр 2014 13:29 #68510

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1254 гостей на форуме
  • Klod123, lisin, Лекспо