file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gavrila58
  • gavrila58 аватар
  • Посетитель
Спасибо. В Солянку не играл, а мне искать нору в пещере которая рядом с Блеидом ?
08 март 2014 20:16 #61303

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

gavrila58 пишет: Спасибо. В Солянку не играл, а мне искать нору в пещере которая рядом с Блеидом ?

Разумеется, в ту которая в Госпитале можешь вообще не суватся.
08 март 2014 20:36 #61309

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gavrila58
  • gavrila58 аватар
  • Посетитель
Нашёл дверь, огромное спасибо, код не подскажешь ?
08 март 2014 21:31 #61322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

gavrila58 пишет: Нашёл дверь, огромное спасибо, код не подскажешь ?


Тебе на генераторах чего Ибрис не дал что ли? Он дает коды к дверям, четыре кода. Правда не знаю зачем 4 я использовал только 3. А коды в заданиях смотри
ну и если поможет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Клепаныч, gavrila58
Последнее редактирование: 09 март 2014 04:48 пользователем Alex58.
09 март 2014 04:47 #61331

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • опцион
  • опцион аватар
  • Посетитель
Доброго Дня, кто подскажет где арт Душа зоны, что блайнд просит принести, все облазил, весь северо-запад карты, не могу найти, а без него кодовые двери не активны(/ между камнями нашел какую то норы, там только аптечки и антирад
Последнее редактирование: 09 март 2014 07:02 пользователем опцион.
09 март 2014 07:00 #61334

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

опцион пишет: Доброго Дня, кто подскажет где арт Душа зоны, что блайнд просит принести, все облазил, весь северо-запад карты, не могу найти, а без него кодовые двери не активны(/ между камнями нашел какую то норы, там только аптечки и антирад


Ты в ту что справа от спуска лазал? Там еще полтергейсты простой и огненный , в общем там тебя должны встретит ужас как горячо,там в ящике и лежит артефакт
Спасибо сказали: Клепаныч
09 март 2014 07:09 #61335

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • опцион
  • опцион аватар
  • Посетитель

Alex58 пишет: Ты в ту что справа от спуска лазал? Там еще полтергейсты простой и огненный , в общем там тебя должны встретит ужас как горячо,там в ящике и лежит артефакт

Я вообще больше пещер не видел, справа от спуска, поле небольшое с аномалиями, и все, если есть возможность поточнее сказать где эта пещера с артом

P.S. нашел я, спасибо))
Последнее редактирование: 09 март 2014 09:30 пользователем Клепаныч.
09 март 2014 07:24 #61337

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gavrila58
  • gavrila58 аватар
  • Посетитель
Всем привет. Скиньте пожалуйста коды к дверям ,которые должен дать Ирбис. Я ему сдал документы с Х - 10, он дал мне 2 карты ( в диалоге говорит что коды дверей прилагаются ) но их нет. Что не так я сделал ?
09 март 2014 09:30 #61345

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gavrila58
  • gavrila58 аватар
  • Посетитель
Всем привет. Скиньте пожалуйста коды к дверям ,которые должен дать Ирбис. Я ему сдал документы с Х - 10, он дал мне 2 карты ( в диалоге говорит что коды дверей прилагаются ) но их нет. Что не так я сделал ?
09 март 2014 10:07 #61350

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
gavrila58 привет, я поражаюсь Вашей лени. На пред идущей странице тот-же вопрос и ответ, надо хоть немного для интереса тему просмотреть. А Вы сразу писать, вот по этому в темах множество страниц, с одними и теми-же вопросами и ответами. Жми СЮДА.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Кром
Последнее редактирование: 09 март 2014 10:17 пользователем FANAT.
09 март 2014 10:13 #61352

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Klim22!
Экза в разрушенной деревеньке ( в печке лежит рюкзак ).

gavrila58!
Патч 4.2.3 надо было ставить, тогда бы Ирбис и дал бы тебе листок с кодами! Ставь патч и переигрывай до взятия квеста у Ирбиса на поиск документов из Х - 10! А Коды тебе сейчас всё равно не помогут, т.к панелька с кодами не будет работать!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: FANAT
Последнее редактирование: 09 март 2014 11:03 пользователем Кром.
09 март 2014 10:56 #61357

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gavrila58
  • gavrila58 аватар
  • Посетитель
Извините, но коды сработали, двери открыл. Другая беда - Шрама нет, и где теперь искать товарища ? Да, в одной из комнат нашел вторую часть дневника
09 март 2014 11:08 #61358

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

gavrila58 пишет: Извините, но коды сработали, двери открыл. Другая беда - Шрама нет, и где теперь искать товарища ? Да, в одной из комнат нашел вторую часть дневника


Если коды сработали, значит листок с кодами в рюкзаке у тебя есть, ВНИМАТЕЛЬНЕЕ посмотри! Прочитай эту часть дневника и поймёшь кто Шрам!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: gavrila58, дядяВ
09 март 2014 11:17 #61361

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

strelok9209 пишет:

gavrila58 пишет: Извините, но коды сработали, двери открыл. Другая беда - Шрама нет, и где теперь искать товарища ? Да, в одной из комнат нашел вторую часть дневника


Если коды сработали, значит листок с кодами в рюкзаке у тебя есть, ВНИМАТЕЛЬНЕЕ посмотри! Прочитай эту часть дневника и поймёшь кто Шрам!


Согласен,ЧИТАЙ ДНЕВНИК ШРАМА ВНИМАТЕЛЬНО
Спасибо сказали: gavrila58
09 март 2014 11:23 #61362

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

FANAT пишет: gavrila58 привет, я поражаюсь Вашей лени. На пред идущей странице тот-же вопрос и ответ, надо хоть немного для интереса тему просмотреть. А Вы сразу писать, вот по этому в темах множество страниц, с одними и теми-же вопросами и ответами. Жми СЮДА.


Слушай так он же и спрашивал,это что он не читает ответы для себя? Тогда пошел он подальше
09 март 2014 11:25 #61364

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gavrila58
  • gavrila58 аватар
  • Посетитель
Ребята, всем спасибо. Прочитал дневник, всё понял. Вышел в Рыжем лесу, Ещё раз спасибо огромное
09 март 2014 11:35 #61368

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Отнес куклу положил на могилу пришло смс от Шухова навести полустанок,пришел зачистил от всех а его там нет,или надо ночью идти?
09 март 2014 14:38 #61417

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gavrila58
  • gavrila58 аватар
  • Посетитель
Зависло задание на судьбу Чистого Неба. ПДА Лебедева у меня. Может ещё что то надо забрать на ЧАЭС К Новикову подходил - молчит
Последнее редактирование: 09 март 2014 14:47 пользователем gavrila58.
09 март 2014 14:46 #61418

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Alex58 пишет: Отнес куклу положил на могилу пришло смс от Шухова навести полустанок,пришел зачистил от всех а его там нет,или надо ночью идти?

Его там и не должно быть, он хотел отблагодарить тебя за дочку, там на земле есть люк в бункер, внем сейф, а там пулемет должен быть.
09 март 2014 14:48 #61419

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

patron пишет:

Alex58 пишет: Отнес куклу положил на могилу пришло смс от Шухова навести полустанок,пришел зачистил от всех а его там нет,или надо ночью идти?

Его там и не должно быть, он хотел отблагодарить тебя за дочку, там на земле есть люк в бункер, внем сейф, а там пулемет должен быть.


Полустанок это между градирней и заводом?
09 март 2014 14:50 #61421

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 922 гостей на форуме
  • Klod123, lisin, Лекспо