file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
patron, А Это где? В баре?
Последнее редактирование: 07 март 2014 14:25 пользователем Alexs.
07 март 2014 14:14 #60989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Alex58 пишет: patron, А Это где? В баре?

Ну конечно в баре, где ему еще быть,
07 март 2014 14:38 #60993

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

patron пишет:

Alex58 пишет: patron, А Это где? В баре?

Ну конечно в баре, где ему еще быть,


Не было его там,точно не было
07 март 2014 15:05 #61002

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Не было его там,точно не было

Так не в том баре который в Предбаннике, а в баре 100 рентген.
07 март 2014 15:54 #61016

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Парни доброго вечера.В Припяти побывал,переговорил с Наливайко,вернулся в бар 100 рентген.Пошел на Апропром, Переговорил с Шульгой и Семеном,разговор с Семеном пропустил мимо глаз ,подумал что переход в обычном месте,а перехода нет. В истории разговор уже не сохранился,жаль что не могу просмотреть в пда на день или два раньше.Короче парни подскажите где переход на Агро.
07 март 2014 17:47 #61048

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Я на агропром через свалку ходил,перешел и сразу вправо вверх от вояк, потом вдоль забора бегом и в люк где крот стоял в оригинале
07 март 2014 17:54 #61051

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мирка
  • Мирка аватар
  • Посетитель
привет всем кто в зоне подскажите код от двери на радаре похоже код который мне сыч давал не передался
07 март 2014 18:02 #61054

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Понятно,а в каком месте был переход.
07 март 2014 18:02 #61055

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

я андрей пишет: Понятно,а в каком месте был переход.


На старом со свалки мимо тоннеля
Спасибо сказали: Клепаныч, я андрей
07 март 2014 18:05 #61057

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Мирка пишет: привет всем кто в зоне подскажите код от двери на радаре похоже код который мне сыч давал не передался

Привет. в ПДА где отмечены задания щелкни на иконку, код должен быть там.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Код 7164129
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар
Последнее редактирование: 07 март 2014 18:22 пользователем FANAT.
07 март 2014 18:10 #61058
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Ничего не пойму,перехода нет.Пытался начать пораньше,нет разговора с Шульгой и соответственно с Семеном.Что не так ?

Блин ближайшая сохранка в Припяти до разговора с Наливайко. Похоже придется возвращаться. Может кому поможет от такой беды....Получили переход от Семена,идите на Агро сразу. Всем Удачи.
Последнее редактирование: 09 март 2014 09:32 пользователем Клепаныч.
07 март 2014 18:19 #61060

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Парни вспомните последовательность.Из Припяти ушел,получил задание идти на Агро Прихожу в бар,дальше что делать? Точно не помню,может после разговора с Семеном я вернулся в бар,скинуть лишнее и пополнить боезапас,а потом пошел на АгроМожет из-за этого получиться такой затык?
07 март 2014 18:46 #61063

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
я андрей Ну на час Вас нельзя оставить. Вообщем так переход открывает Варяг, где он у тебя, до сих пор в плену что-ли ответь мне дальше подскажу.
07 март 2014 18:57 #61065

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
patron подожди,а о чем мне толкует Шульга и отправляет к Семену.Блин все в башке перемешалось.Завтра же женский праздник,повезу жену за200км отмечать.сделай это,принеси то....вот и получаются затыки.

Я уже опять от Припяти пришел, то же самое,нырнул в форум в надежде,а тут ты.ну выручай.где искать Варяга. Почему меня никто на путь истинный не наставил,многие были в зоне...наверное сами уже забыли. Ты из разрабов или из зараженных зоной?
Последнее редактирование: 09 март 2014 09:32 пользователем Клепаныч.
07 март 2014 19:51 #61079

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: Я уже опять от Припяти пришел, то же самое,нырнул в форум в надежде,а тут ты.ну выручай.где искать Варяга. Почему меня никто на путь истинный не наставил,многие были в зоне...наверное сами уже забыли. Ты из разрабов или из зараженных зоной?

На Кардоне, где Лис от собак отбивался в оригинале, его 5 вояк охраняют.
07 март 2014 20:33 #61088

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

я андрей пишет: Я уже опять от Припяти пришел, то же самое,нырнул в форум в надежде,а тут ты.ну выручай.где искать Варяга. Почему меня никто на путь истинный не наставил,многие были в зоне...наверное сами уже забыли. Ты из разрабов или из зараженных зоной?


А ты в темную долину ходил? От бандосов задания выполнял? Если нет то Варяг на кордоне не появится
Спасибо сказали: Клепаныч
08 март 2014 07:16 #61138

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Klim22
  • Klim22 аватар
  • Посетитель
подскажите где на локации генераторы найти экзоскелет заранее спасибо
08 март 2014 15:07 #61194

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gavrila58
  • gavrila58 аватар
  • Посетитель
Всем привет. Подскажите в каком направлении двигаться в пещере на локации Пустые земли что напротив сторожки. В пещере был что в Госпитале, потом в подвале в Луганске, в пустых землях нашёл и отдал арт Блаинду . Зашел в пещеру, зачистил нежить, но не одной двери не нашёл.
что дальше ? Буду премного благодарен .
08 март 2014 17:50 #61257

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

gavrila58 пишет: Всем привет. Подскажите в каком направлении двигаться в пещере на локации Пустые земли что напротив сторожки. В пещере был что в Госпитале, потом в подвале в Луганске, в пустых землях нашёл и отдал арт Блаинду . Зашел в пещеру, зачистил нежить, но не одной двери не нашёл.
что дальше ? Буду премного благодарен .

Ты наверняка в Солянку не играл, а то бы знал, что из этой пещеры можно попасть в большую. Так вот смотри на стены и ищи нору вверху, лезь туда, там еще полтергейт будет больно кидатся зеленым ящичком, оттуда в другую и выйдешь в большую пещеру по пути тебе встретятся стая псевдопсов, значит ты на правильном пути, после придешь сюда
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
08 март 2014 20:01 #61298

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Klim22 пишет: подскажите где на локации генераторы найти экзоскелет заранее спасибо

Могу только подсказать где в Припяти и на Агропроме, я как бы за экзами не охотился, вполне обходился без нее, знаю что есть еще в Лиманске.
08 март 2014 20:05 #61302

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1066 гостей на форуме
  • Klod123, basyvalera, bermuder, ka333ak1@mail.ru, lisin, Лекспо