file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 12
Приветствую.народ!Заметил интересную штуку--при частом посещении пещеры можно набрать экзов и пулеметов хоть одним местом ешь.не говоря о патронах :lol: .также периодически попадается тайничок дедаЗападло с вкусняшками.Имеется вопрос ко всем--ктонить собрал все записки деда Западла?
24 окт 2014 06:19 #109655

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dolgovnik69
  • Dolgovnik69 аватар
  • Посетитель

dust395 пишет: Приветствую.народ!Заметил интересную штуку--при частом посещении пещеры можно набрать экзов и пулеметов хоть одним местом ешь.не говоря о патронах :lol: .также периодически попадается тайничок дедаЗападло с вкусняшками.Имеется вопрос ко всем--ктонить собрал все записки деда Западла?

Записок вроде 14 или 18 ! Я точно не помню . Но эти записки в дальнейшем будут бесполезным хламом !
24 окт 2014 13:15 #109698

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • гвоздика
  • гвоздика аватар
  • Посетитель

Dolgovnik69 пишет: Записок вроде 14 или 18 ! Я точно не помню . Но эти записки в дальнейшем будут бесполезным хламом !

Повезло тебе! Дед образованным попался, а мне только пять записок смог написать, зато по весу тяжеленные, когда каждый грамм на счету. :lol:
24 окт 2014 13:45 #109707

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

гвоздика пишет: Дед образованным попался, а мне только пять записок смог написать, зато по весу тяжеленные, когда каждый грамм на счету. :lol:

А их всего пять и есть во всей игре.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
24 окт 2014 14:51 #109720

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

dust395 пишет: Приветствую.народ!Заметил интересную штуку--при частом посещении пещеры можно набрать экзов и пулеметов хоть одним местом ешь.не говоря о патронах :lol: .также периодически попадается тайничок дедаЗападло с вкусняшками.Имеется вопрос ко всем--ктонить собрал все записки деда Западла?

И я нашел только пять ....
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

1. Миротворческий корпус- заброшенная фабрика , возле большой трубы
2.Пром.Зона - на разрушенном здании
3. Х-16 - в главном зале под большим мозгом , внизу
4. Червоно Дышло - ищи в трубах
5. Припять - площадь с памятником Ленину , ищи на дереве
А его хабар найдешь в Припяти если идти по центральной аллее увидишь Москвич с него на вагончик, а оттуда на балкон
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: dust395
Последнее редактирование: 24 окт 2014 16:14 пользователем Bambarbeya.
24 окт 2014 16:01 #109734

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dolgovnik69
  • Dolgovnik69 аватар
  • Посетитель

komrad пишет:

гвоздика пишет: Дед образованным попался, а мне только пять записок смог написать, зато по весу тяжеленные, когда каждый грамм на счету. :lol:

А их всего пять и есть во всей игре.

Стоп , а у меня их точно больше десяти было ??!! Я точно помню !
24 окт 2014 16:32 #109746

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Dolgovnik69, может ты про записки Стихоплёта? ;)
24 окт 2014 17:27 #109756

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Dolgovnik69 пишет: Стоп , а у меня их точно больше десяти было ??!! Я точно помню !

Скинь сейв. Их не может быть больше пяти потому, что в скриптах их прописано пять. Я снимал видео по координатам в скриптах.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: !SkIF!, Bambarbeya, dust395
Последнее редактирование: 24 окт 2014 17:41 пользователем komrad.
24 окт 2014 17:38 #109762

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 12
Всем прива!Хотел было поместить здесь сохранку убиения Шубина и Смита для интересующихся,но не понял как залить на фвйлообменник :unsure: Не силен в премудростях :lol: Кто заинтересован--объясните чайнику :lol:
26 окт 2014 19:51 #110151

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BEKAS
  • BEKAS аватар
  • Посетитель
захватили фабрику в червоном дышле,а плитчко не хочет разговаривать
26 окт 2014 20:14 #110157

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

dust395 пишет: Всем прива!Хотел было поместить здесь сохранку убиения Шубина и Смита для интересующихся,но не понял как залить на фвйлообменник :unsure: Не силен в премудростях :lol: Кто заинтересован--объясните чайнику :lol:

Залей свою сохранку на любой файлообменник, например сюда , и выложи здесь ссылку.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: !SkIF!, dust395
Последнее редактирование: 27 окт 2014 06:52 пользователем komrad.
27 окт 2014 06:02 #110193

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

BEKAS пишет: захватили фабрику в червоном дышле,а плитчко не хочет разговаривать

В этом квесте часто один или два найма убегают, обычно в деревню, и поэтому нет диалога с Пличко. Еще бывает что не все долговцы пришли на базу, а бегают где-то за зомбаками или монстрами. Или найди и уничтожь наймов, или переиграй.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: !SkIF!, BEKAS
27 окт 2014 06:05 #110196

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 12
Всем прива! Комрад,дружище,спс.Вот для интересующихся--https://rghost.ru/58736985 :silly:
Спасибо сказали: !SkIF!
27 окт 2014 07:06 #110204

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
Все привет! У многих возникает вопрос: "где найти пердонит". Он спавнится рамдомно и меняет расположение каждые два часа. На этом видео я покажу где он спавнится в Миротворческом корпусе. Специально его искать не стоит, но когда заходите на какую-нибудь локацию можно пробежать по этим местам. По мере готовности буду добавлять спавн на других локациях. Большое спасибо участнику нашего форума Makar за помощь в создании видео. Места спавна пердонита в Миротворческом корпусе
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
На Испытательном полигоне тоже пять мест спавна. В пятом месте у меня не заспавнился, но он там может появиться. Места спавна пердонита на Испытательном полигоне
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: !SkIF!, Dolgovnik69, Holy Sirius, Bambarbeya
Последнее редактирование: 30 окт 2014 05:13 пользователем komrad.
29 окт 2014 06:48 #110562

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Дима, komrad, я нашел Пердонит в Промзоне, может пригодится
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вот сейв.
30 окт 2014 10:20 #110826

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

!SkIF! пишет: Дима, komrad, я нашел Пердонит в Промзоне, может пригодится

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вот сейв.

Спасибоо! В Промзоне у меня есть восемь мест спавна, может и твоя сохранка пригодится.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: !SkIF!, Dolgovnik69, Holy Sirius
30 окт 2014 11:33 #110837

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
Где искать пердонит на Болоте
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Где искать пердонит в Промзоне
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: !SkIF!, Makar, Dolgovnik69, Holy Sirius, Bambarbeya
Последнее редактирование: 31 окт 2014 12:10 пользователем komrad.
30 окт 2014 17:04 #110890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Всем привет! Может кто подсказать, куда можно потратить 180 тысяч. Надо к мародёрам идти, а такие денежки отдавать жалко.
03 нояб 2014 07:16 #111584

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

!SkIF! пишет: Всем привет! Может кто подсказать, куда можно потратить 180 тысяч. Надо к мародёрам идти, а такие денежки отдавать жалко.

Накупи ремкомплектов, патронов разных. Если собираешься играть после елки, купи РПГ и зарядов к нему. Пригодится, вертуха сбивается только с третьего, так что покупай больше.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: !SkIF!, Holy Sirius
Последнее редактирование: 03 нояб 2014 07:52 пользователем komrad.
03 нояб 2014 07:52 #111593

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AntonFox
  • AntonFox аватар
  • Посетитель
А что вообще можно после елки делать? Ну прошелся по всем локациям, замочил всех (и своих и чужих), осталось несколько торговцев и все. Дальше что? Патронов минимум, новых врагов нет, заданий нет.
03 нояб 2014 08:18 #111602

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 934 гостей на форуме
  • Bevilich, anvej68