file Прохождение мода HARDWARMOD v3.2 Трудная Война

  • kaval84
  • kaval84 аватар
  • Посетитель
Приветствую всех. народ помогите пож разобраться с таким делом: после ограбления в подвале, Лебедев выходит на связь и даёт задание найти тайник группы на Агропроме(метка на карте стоит на том иесте где раньше был вход в пожзем агропрома).Но там пустой подвал сейчас и из него не выбраться. причина может быть в том, что я ранее был в этом подзем и инфа с КПК стрелка у меня у меня уже есть, но задание то висит НАЙТИ ТАЙНИК. Подскажите а то дальше ходу нет
29 дек 2013 14:26 #42436

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kaval84
  • kaval84 аватар
  • Посетитель

ЯОлег пишет: ...Получается он заранее был обречен на погибель при любом раскладе. Так? Или у кого-то может было по-другому?

Да, ты прав, он обречён. Прыщ это звено в задании для Тасса (принести кейс,который отобрали бандиты). Ты показательно расстреливаешь Прыща доплачиваешь 10000 Йоге и благополучно забираешь кейс, не ссорясь с бандитами.
Последнее редактирование: 29 дек 2013 20:01 пользователем Клепаныч.
29 дек 2013 14:45 #42445

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Фома
  • Фома аватар
  • Посетитель
Всем привет! Ребят у меня очень глупый вопрос, но у меня задание на Болоте от Убоя поговорить с Поводырём.Я подхожу на лодочную станцию и Поводырь отмечается у меня в КПК как важный персонаж, но я не знаю как к нему пройти.
04 янв 2014 17:11 #44743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Фома пишет: Всем привет! Ребят у меня очень глупый вопрос, но у меня задание на Болоте от Убоя поговорить с Поводырём.Я подхожу на лодочную станцию и Поводырь отмечается у меня в КПК как важный персонаж, но я не знаю как к нему пройти.

Привет, Фома! Поводырь сидит в пещерке за ЖД мостом! Вот видео, глянь с 5-ой минуты:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Гусар, Фома
Последнее редактирование: 04 янв 2014 17:53 пользователем Клепаныч.
04 янв 2014 17:53 #44758

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Фома
  • Фома аватар
  • Посетитель
Спасибо Клепаныч, сам бы не догадался этот проход найти. Мда радиация в этом проходе хоть кабанчиков жарь)
04 янв 2014 19:37 #44832

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Фома
  • Фома аватар
  • Посетитель
Ещё раз всем доброго времени суток! Поводыря я нашёл и он дал задание принести 2 КПК с Агропрома которые забрали наёмники. Пришёл на точку где эти наёмники, но та он был 1 и ещё несколько бандитов, а в задании говорится что нужно принести 2 КПК где найти второго наёмника?
05 янв 2014 14:15 #45117

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Приветствую Фома! При заходе на Агро будут три найма один КПК у одного из них, второй КПК у найма который стоит на точке "Укрытие за камнями". А вообще всё написано в КПК Казбека который ты находишь у наёмника перед заходом на Агропром, читаем внимательней.
Спасибо сказали: Клепаныч, Фома
05 янв 2014 14:32 #45128

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Фома
  • Фома аватар
  • Посетитель
Спасибо, Гусар и ведь читал КПК этого найма и видел там эту надпись, но что-то не допёр.
05 янв 2014 14:49 #45135

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

kaval84 пишет: Приветствую всех. народ помогите пож разобраться с таким делом: после ограбления в подвале, Лебедев выходит на связь и даёт задание найти тайник группы на Агропроме(метка на карте стоит на том иесте где раньше был вход в пожзем агропрома).Но там пустой подвал сейчас и из него не выбраться. причина может быть в том, что я ранее был в этом подзем и инфа с КПК стрелка у меня у меня уже есть, но задание то висит НАЙТИ ТАЙНИК. Подскажите а то дальше ходу нет

kaval84, попробуй прийти в подземку и подойти до места, где ты брал КПК Стрелка. Если задание не зачтется, попробуй там же сделать быстрое сохранение и перезагрузить игру. Если это не поможет, тогда переигрывать с более раннего сохранения.
05 янв 2014 22:22 #45356

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kaval84
  • kaval84 аватар
  • Посетитель
Gorec спасибо за совет, но не помогло. переигрывать надо почти сначала ( Проблема в том что глава Долга послал меня в подзем и отправил сообщение Наливайке которого уже там нет. В итоге задание найти тайник пропало, список заданий теперь пуст и все важные персы не реагируют. А всё из-за того что я не в тему ещё вначале выполнил квэст для Инквизитора (найти карту миграции) и открыл тот кран о котором сейчас говорит Крылов
07 янв 2014 17:12 #46095

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Фома
  • Фома аватар
  • Посетитель
Всем привет! У меня такая проблема, не могу найти КПК Тасса, уже читал что он лежит между камней но его там нет!Переигрывал несколько раз, но его всё равно там нет.Может я его не в том месте ищу подскажите.
07 янв 2014 18:14 #46129

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kaval84
  • kaval84 аватар
  • Посетитель
Правильно ищешь(в камнях). Там надо в самую аномалию зайти в кустах
07 янв 2014 18:27 #46139

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Фома пишет: Всем привет! У меня такая проблема, не могу найти КПК Тасса, уже читал что он лежит между камней но его там нет!Переигрывал несколько раз, но его всё равно там нет.Может я его не в том месте ищу подскажите.

Фома, КПК Тасса находится в камнях, вернее возле камней, напротив тепловоза, который стоит недалеко от туннели. Возле камней должен лежат труп, вокруг которого сильная радиация и аномалия, вот недалеко от трупа и будет лежать КПК Тасса.
Последнее редактирование: 07 янв 2014 18:56 пользователем Gorec.
07 янв 2014 18:53 #46147

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 122
Возникло два вопроса по моду:
1. Можно ли убрать уменшение здоровья даже при минимальном облучении? Ибо это самая большая тупост, которую я только видел
2. Через каждые 2 загрузки вылетает с логом
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

а поскольку перезагружаться приходится очень часто (см. пункт 1), то и вылеты происходят каждые 2 минуты. Что-то можно сделатт с этим?
09 янв 2014 00:23 #46712

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

ivsem1993 пишет: Возникло два вопроса по моду:
1. Можно ли убрать уменшение здоровья даже при минимальном облучении? Ибо это самая большая тупост, которую я только видел
2. Через каждые 2 загрузки вылетает с логом

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

а поскольку перезагружаться приходится очень часто (см. пункт 1), то и вылеты происходят каждые 2 минуты. Что-то можно сделатт с этим?

"ivsem1993, попробуй снизить настройки и перейти на статику. А насчет облучения, артефакты найди и будет тебе счастье.
09 янв 2014 02:59 #46720

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 122

Gorec пишет: попробуй снизить настройки и перейти на статику

Я и так играл на статике и настройках на минимум. но эти регулярные вылеты (причем на Core i5, 4 Гб памяти и GTX460) никуда не девалис

Gorec пишет: А насчет облучения, артефакты найди и будет тебе счастье.

Да это и так понятно. Но меня больше раздражает сам маразм ситуации - на полсекунды облучился (так, что даже стрелка дозиметра не отклонялась) и все, через минуту помер. Это насолько нереалистично, насколько это вообще возможно в контексте игры про Зону.
09 янв 2014 12:02 #46822

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Фома
  • Фома аватар
  • Посетитель
Всё Gorec, нашёл я этот КПК. За кустом лежал.Спасибо что подсказал где искать.
09 янв 2014 13:31 #46860

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

ivsem1993 пишет:

Gorec пишет: попробуй снизить настройки и перейти на статику

Я и так играл на статике и настройках на минимум. но эти регулярные вылеты (причем на Core i5, 4 Гб памяти и GTX460) никуда не девалис

ivsem1993, тогда у тебя или мод битый, или сама игра, надо попробовать переустановить. Я, качал мод с этого сайта и прошел без единого вылета. А железо у меня, точно такое, как и у тебя. Только видеокарта чуть лучше.
Последнее редактирование: 09 янв 2014 14:09 пользователем Gorec.
09 янв 2014 14:05 #46876

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 122
товарищи, а изменится ли сюжет в зависимости от того, что случится с Шивой на Болотах: я его убью или он меня "типа запугает"?
10 янв 2014 15:18 #47395

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 122
Сейчас по сюжету ЧН начал захватывать Болота и столкнулся с багом - вышку и церковь захваили нормально, а потом перестали появляться отряды чистонебовцев для захвата остальных точек. После каждого пункта я бегал к Меткому и на базу за наградой. В итоге захватил и Насосную станцию, и Сгроевший хутор, и Мех.двор (там теперь сидит Меткий в одиночестве), но в заданиях они по-прежнему висят ("...удержать до подхода своих"), а отряды для их захвата все не идут, хотя прошло уже двое игровых суток. При этом Ренегаты исправно спаунятся и успешно захватывают пустые точки... Что с этим делать - не знаю

update: все, вроде решил проблему
чисто случайно обнаружил, что один из чистонебовцев в Церкви предложил захватить Лысый остров. Согласился и ут же появился отряд, который после захвата острова пошел на Сгоревший хутор
Последнее редактирование: 11 янв 2014 16:38 пользователем ivsem1993.
11 янв 2014 16:15 #47835

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 2031 гостей на форуме
  • H0RT1S, argusneo, kotis666, mig21, valerik07, vxc06, Виктор53