file Прохождение мода HARDWARMOD v3.2 Трудная Война

  • Сообщений: 228
  • Спасибо получено: 94
Здравствуйте!
Сильно напрягает отсутствие на миникарте меток на трупах (их практически не видно) да и метки на врагов хотелось бы видеть. Это можно как-то исправить?
Помню в каком-то моде у меня уже была такая проблема, так мне помогли с каким-то файлом, сейчас уже не смог найти...
15 янв 2024 11:47 #301092

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2280
  • Спасибо получено: 14630
Привет всем. boris.102, могу токо направление дать, а там придётся самому ковыряться, так как сам без компа. gamedata / configs / ui / map_spots_relations
увидешь как прописано friend так же пропиши enemy и deadbody, токо оставь свои названия, а прозрачность и размер ставь как у друзей, кроме цвета.
P. S. Посмотри как сделан
yadi.sk/d/WVquKKUiPR2I1w
Удачи всем.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, boris.102
Последнее редактирование: 15 янв 2024 17:23 пользователем zetta86.
15 янв 2024 16:28 #301095

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 228
  • Спасибо получено: 94
Привет всем!
Я сейчас на кордоне, и только что заметил в КПК, что Меткий на болоте погиб :(
Он мне потребуется еще по сюжету, или нет? Откатываться мне на штурм мех двора, или не нужно?
А на кордоне никак не пойму, как мне залезть на крышу АТП для убийства незамеченным? И днем и ночью пробовал. Меня обнаруживают :( Может здесь в какое-то конкретное время часовые не бдят?
17 янв 2024 15:55 #301112

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Приветствую!
boris.102, откатываться не надо. Меткий нужен ДО Мех.двора. Играя последний раз, я его уберёг от смерти, теперь, когда захожу на Болота, постоянно слышу как он командует отрядам выдвигаться... Монологов с ним никаких нет больше. Так что пусть покоится с миром. ;)
На АТП забираюсь на крышу ночью (когда подсвечивают фонариками) в полном присяде... Не люблю этот квест, потому что приходится переигрывать несколько раз.
boris.102, извини дружище, в вылетах я не силён. Я в таких случаях ищу рабочие, более ранние сохранки. Если не нахожу, игра "слетела" - начинаю НИ.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, boris.102
Последнее редактирование: 19 янв 2024 02:16 пользователем DRON.
18 янв 2024 14:28 #301134

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 228
  • Спасибо получено: 94
Привет.
Требуется помощь!
Почему-то игра стала зависать, в частности при попытке сохраниться, при диалоге...
выкладываю лог:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Не понимаю в чем дело? В частности в строке file какой-то непонятный путь, а в строке arguments какие-то кракозябры...
Пробовал игру перезагружать, комп перезагружать - ничего не получается. 2-3 минуты работает и зависает :(
Что можно сделать?

А сейчас (очередное зависание во время торговли) другой лог
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 18 янв 2024 17:57 пользователем boris.102.
18 янв 2024 17:47 #301141

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 228
  • Спасибо получено: 94
Здравствуйте!
Не могу решить проблему с пан Марципаном на Янтаре :(
Суть проблемы: когда я появляюсь на Янтаре, Михалыча на месте нет - он воюет с зомбаками на территории завода возле секретного входа. Мне туда путь заказан, если и перепрыгну, то назад уже не вылезть и пси излучение меня гасит. Когда Михалыч возвращается и проверял где Марципан: он лежит на территории завода мертвый и БЕЗ ключа. Я предположил, что Михалыч ключ забрал и его можно купить - нет его ни в диалоге ни в продаже. Убить Михалыча тоже не могу - бессмертный.
Пробовал и с автосейва повторять, и до взятия задания откатывался, не помогает.
Попутно еще вопрос: В Гиде упоминается какое-то автолечение. Что это? Спрашиваю поскольку экза у меня прокачена на какое-то восстановление здоровья, или это что-то другое?

Проблема с пан Марципаном решена!
Оказывается нужно сначала решить вопрос с двумя кейсами и ключом, и только потом подходить к Михалычу, узнавать где Плацент сидит. Пока к Михалычу с вопросом не обратился, он от бункера далеко не уходит, и зомбаков на заводе не мочит!
Последнее редактирование: 23 янв 2024 05:42 пользователем boris.102.
22 янв 2024 18:07 #301221

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 838 гостей на форуме
  • aquila, aserg, co_berkut_ra, sas, Сергей Яценко