file Прохождение мода HARDWARMOD v3.2 Трудная Война

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Click Давай адрес на почту скину
24 март 2014 13:49 #63997

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Как все-таки правильно проходить игру, основное задание - Поговорить с Сахоровым после встречи с Клыком, и задание по КПК - отнести синий кейс Михалычу на Янтарь и найти 2 кейса, с Клыком не говорил, т.к. не пройти на АС, нет пути, что делать?
24 март 2014 15:01 #64006

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715

wladimirbond пишет: Как все-таки правильно проходить игру, основное задание - Поговорить с Сахоровым после встречи с Клыком, и задание по КПК - отнести синий кейс Михалычу на Янтарь и найти 2 кейса, с Клыком не говорил, т.к. не пройти на АС, нет пути, что делать?

На АС можно пройти через Рыжий Лес, только ЗАЧЕМ тебе туда ? С Клыком ты встретишся совсем не там... Иди к Михалычу, выполняй квесты, не опережай события... С Сахаром не говори, пока с Клыком не побазаришь...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
24 март 2014 17:10 #64021

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 45
Еще хотел спросить , как выполнить задание навести шороху на блок посту и когда отдаешь Шеве кпк и флешку задание проваливается и он становиться врагом это правильно .
24 март 2014 19:15 #64047

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Аномал, а зачем ты Шеве отдаёшь ? А подумать? Можно ведь с Поводырём поговорить... А Шева, к сожалению так и так врагом потом станет... Ты ведь друга его убил (Бека) .
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Аномал
24 март 2014 19:24 #64050

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Закончил. Немного расстроен финалом, думал, что будет немного по-другому... Но наверно - это верный финал.

Это лучшая сюжетно-геймплейная модификация по Чистому Небу на данное время. Я могу это утверждать, поскольку перед этим проходил Время Перемен2.0, Олд Стори и ещё какую-то зимнюю лажу пытался...
(О кислотной галлюцинации типа "Реборна" я даже говорить не хочу)
Трудная Война - это самый взрослый проект из виденных мной. Параллельная (новая) тема сюжета по Праху, Наёмникам, Клыку со Стрелком, О-Сознанцам и Самоедам настолько глубоко продумана, что даже перебивает по детективной составляющей основную нить... Метания ГГ так сочно выражены, что вызывает уважение писательский талант автора сценария.( Как вспомню свои терзания перед последними разговорами с некоторыми персами, так выпить охота).
Некоторые персонажи ( Клык, Прыщ, Поводырь,Шева, Имам и др.) вызывают эмоции, о которых и не подозреваешь, начиная проходить эту историю...
Мод не для пробежаться, а для подумать-просчитать-поискать, ибо чем меньше будете стрелять, тем больше узнаете . Частое использование личного КПК увеличит шансы на принятие верного решения и поднимет интерес к истории Шрама.
Технических проблем не заметил. Может они и были, но видимо такие мелкие, что я о них даже не помню.
(Кроме одной, но она не из мода, а из оригинальной игры ). Вылетов не было вообще!!!
Попробуйте эту историю. Вас ждет увлекательный детектив. B)

Огромное спасибо разработчикам мода за доставленное удовольствие!!!.
Отдельное спасибо камрадам, откликнувшимся помочь мне в решении моей проблемы!
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Alexs
Последнее редактирование: 25 март 2014 09:11 пользователем goodween39.
24 март 2014 22:20 #64081

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Добрый вечер, подскажите, где найти Крота на Кордоне
25 март 2014 15:46 #64186

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715

wladimirbond пишет: Добрый вечер, подскажите, где найти Крота на Кордоне

На АТП возле костра в сарае. (их там два)
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
25 март 2014 16:52 #64208

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 45
После выброса у меня персонаж замирает на месте и все иконки пропадают и я не могу двигаться и он так стоит аш до потери моего терпения , я прятался уже в пяти местах а одно и тоже , и нельзя выйти в меню не реагирует .
25 март 2014 16:55 #64209

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715

Аномал пишет: После выброса у меня персонаж замирает на месте и все иконки пропадают и я не могу двигаться и он так стоит аш до потери моего терпения , я прятался уже в пяти местах а одно и тоже , и нельзя выйти в меню не реагирует .

А ты прятался от выброса в нужном месте ? Если в месте указанном на миникарте, и такое происходит, то это баг криво установленной игры, надо переставить, и поставить фикс от 11 марта... или просто поставь фикс, новая игра не нужна.
ссылка на фикс:
disk.yandex.ru/public/?hash=j1sxrAkbk0JHaAt2P/AgCb3Jwk6D%2BaGstI6lho/Xc7w%3D&locale=ru
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Аномал
Последнее редактирование: 25 март 2014 19:03 пользователем goodween39.
25 март 2014 19:00 #64235

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 45
А ты прятался от выброса в нужном месте ? Если в месте указанном на миникарте, и такое происходит, то это баг криво установленной игры, надо переставить, и поставить фикс от 11 марта... или просто поставь фикс, новая игра не нужна.
ссылка на фикс:
disk.yandex.ru/public/?hash=j1sxrAkbk0JHaAt2P/AgCb3Jwk6D%2BaGstI6lho/Xc7w%3D&locale=ru
Я это всё сделал , и прятался в указанных местах и переустанавливал(с фиксом) и переигрывал до выброса , не помогает , просто всё замирает картинка куда он смотрит и всё , ни сохраниться ни перезагрузить сейв нельзя , может с начала начать? (и ещё во время выброса приходит сообщение прийти на базу чистого неба , я прихожу и задание не засчитывается а через 1 секунду выброса отменяется это задания и гг замирает , может это баг старого сюжета ну то что после первой вылазки Шрама)
25 март 2014 19:49 #64248

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Аномал
Скинь мне сейв перед выбросом... Я посмотрю...
И скажи КАК ты ставил игру ? С репака или накатывал на оригинал ? Если оригинал, то какая версия ?
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Последнее редактирование: 25 март 2014 21:00 пользователем goodween39.
25 март 2014 20:58 #64253

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Master 2014
  • Master 2014 аватар
  • Посетитель
всем доброго времени суток!подскажите пожалуйста,я взял квест у дядека на старом блокпосте найти сему бегуна в темной долине,всю ее облазил и не могу найти его.скажите может его там и нет или надо что то сделать еще
26 март 2014 13:36 #64311

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Master 2014,
Можешь точнее указать: у кого именно взял квест, и какие наводки ? Сделай скрин из кпк на крайняк...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
26 март 2014 13:45 #64316

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Master 2014
  • Master 2014 аватар
  • Посетитель
Точнее(местоположение Старый блок-пост,сталкер Дядек,квест-найти сталкера Сему Бегуна в Темной Долине,его местоположение точнее неизвестно так же как и статус,известно только что он Сема Бегун смог послать сигнал SOS)
27 март 2014 07:59 #64413

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 166
wladimirbond подкинул мне сейв начала игры, за что ему спасибо. Эхх, но все равно, при загрузке сейва вылет с зеленым жуком. Эту ошибку видать не победить:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Может проблема в файле _g.script ? У меня он 48 715 байт весит, может он у меня неправильный?
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
Последнее редактирование: 28 март 2014 10:23 пользователем Click.
28 март 2014 10:21 #64554

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 2
Доброго времени суток. Помогите пропадает из рюкзака экспериментальный КПК. И где еще может быть детектор для суслова.
28 март 2014 10:58 #64561

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715

nadov пишет: Доброго времени суток. Помогите пропадает из рюкзака экспериментальный КПК. И где еще может быть детектор для суслова.

В вагончике возле вышки... на кровати....))
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
28 март 2014 22:54 #64773

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vitalic007
  • Vitalic007 аватар
  • Посетитель

nadov пишет: Доброго времени суток. Помогите пропадает из рюкзака экспериментальный КПК. И где еще может быть детектор для суслова.

Или на пирсе, дальше.)
Всем привет. Помогите, пожалуйста: где найти Васяна? Я уже квесты выполняю за Йогу, но Васяна так и не нашёл. Шёл через агропром. Или что вообще делать после того, как пришёл к диггерам, а они мертвы? В пда ничего нету.
Последнее редактирование: 29 март 2014 12:17 пользователем Vitalic007.
29 март 2014 11:00 #64833

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Vitalic007,
Васян дальше на север от трупов диггеров.
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
29 март 2014 13:22 #64856

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1436 гостей на форуме
  • Vasilykop