file Прохождение мода HARDWARMOD v3.2 Трудная Война

  • punk1234
  • punk1234 аватар
  • Посетитель
привет,не могу попасть в подземелья арго, на встречу к Проводнику ,,что делать???
Последнее редактирование: 10 окт 2013 12:58 пользователем punk1234.
09 окт 2013 19:47 #30397

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

punk1234 пишет: привет,не могу попасть внутрь здания на базе Долга ,помогите

punk1234, для того чтобы двери у долговцев открылись, надо пройти полностью сюжет ЧН до этого момента. Видать, ты его не прошел.

не могу попасть в подземелья арго, на встречу к Проводнику ,,что делать???

Ответ тот же. Только после того как ты поговоришь с командиром блокпоста, а затем и с лидером долговцев откроется проход в подземку Агропрома. Но, перед этим ты должен по сюжету выполнить задания на других локациях. То есть, Свалка, ТД.
Последнее редактирование: 11 окт 2013 18:53 пользователем Клепаныч.
11 окт 2013 18:26 #30543

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 5
Доброго вечера, Сталкеры. У меня проблема, очень мя бесящая: постоянно пропадает новый КПК и спальник, установил скрипт который все возвращает, но осталась проблема с едой из примерно 20 консерв только одна съедается, а остальные просто пропадают. Подскажите если знаете решение этой проблемы. Установлен Фикс по ошибкам от 02. 10. 2013
Последнее редактирование: 22 окт 2013 14:37 пользователем gromoga.
22 окт 2013 14:36 #31432

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 108

Теперь у меня опять проблема, и она заключается в Сидоровиче. Не могу продолжить с ним разговор. Типа начинаю диалог: он говорит мол по какому делу пришёл или поболтать на важные темы или купить чего, и тут я отвечаю мол ты там хам и показывай что у тебя есть и всё диалог на этом заканчивается. Что делать дальше не знаю?

Нужно поговорить с Тассом ( он рядом в разрушеном домике ), он дост задание на КПК. Читай и выполняй задание. Только потом к Сидору.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
23 окт 2013 09:15 #31526

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kirill03
  • kirill03 аватар
  • Посетитель
Здравствуйте. Есть счастливчики нашедшие артефакт Понтия? Поделитесь пожалуста, где нашли, с детектором или без? Скрин был бы высшим пилотажем.
27 окт 2013 13:35 #31817

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kirill03
  • kirill03 аватар
  • Посетитель
Можно до Янтаря нарыть Велес ? А то с Медведем как-то ...того...не очень. Спасибо.
27 окт 2013 13:37 #31818

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
kirill03, почитай здесь много интересного.
Спасибо сказали: Gorec, kirill03
27 окт 2013 14:19 #31821

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kirill03
  • kirill03 аватар
  • Посетитель
Гусар, спасибо что откликнулись, но я если честно ждал конкретной помощи. Все что по ссылке я не раз уже прочитал. Регулярно читаю блокнот и прочие подсказки, а это болотце с Медведем все облазил... ну нет там артов. Единственная надежда на Сахарова, но тут надо по сюжету еще до него допереть.
27 окт 2013 15:50 #31831

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kirill03
  • kirill03 аватар
  • Посетитель
Здравы будем Сталкерюги. Кто нашел Бегуна из задания мародеров?
29 окт 2013 12:44 #31953

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
Здрасте Всем! У меня вопрос постоянная потеря жизни, так должно быть, что ли? И если ДА, большая просьба подскажите как отключить эту не здоровую фантазию автора этого мода (извиняюсь сразу же, но меня это просто уже бесит!!!). Я всё понимаю хочется хадкорности,но где вы видели человека бегающего с мешком медикаментов и постоянно их пожирающего что бы жить? И зачем ГГ спальник если как только ложишься спать сразу умираешь?
Да и ещё кому будет интересно (выше читал вопросы) по поводу детектора на Болотах я его нашёл не в вагончике, аааа короче спускаетесь с вышки и идёте по тропинке правее: слева будут камни, а справа камыши (кусты), почти по середине аномалия Электра (её не видно но слышен треск и срабатывает на болт) вот в камышах (в кустах) я то и нашёл детектор, к слову "Медведь". Большая просьба помогите отключить постоянную и беспричинную потерю здоровья!
Последнее редактирование: 11 нояб 2013 16:16 пользователем kelya_24.
11 нояб 2013 14:00 #33516

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 108

Здрасте Всем! У меня вопрос постоянная потеря жизни, так должно быть, что ли? И если ДА, большая просьба подскажите как отключить эту не здоровую фантазию автора этого мода (извиняюсь сразу же, но меня это просто уже бесит!!!). Я всё понимаю хочется хадкорности,но где вы видели человека бегающего с мешком медикаментов и постоянно их пожирающего что бы жить? И зачем ГГ спальник если как только ложишься спать сразу умираешь?

Здоровье теряешь от дозы радиации в крови, найди "медузу"- повесь на пояс и в перед, Правда при прохождении радиационных зон все равно будет потеря, но нетак быстро.
Спасибо сказали: Клепаныч, kelya_24
Последнее редактирование: 11 нояб 2013 17:17 пользователем tolik1_11.
11 нояб 2013 17:16 #33559

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
Ещё вопрос: из-за чего могут быть безголовые вылеты? Разъясню немного: вылет происходит после того как я делаю настройки в разделе управление под себя. После загрузки с последнего сэйва настройки управления становятся, как "по умолчанию". Может быть в этом проблема, подскажите? И кстати после такого безголового вылета игра долго не запускается (очень долго). Что за проблема такая?
Последнее редактирование: 11 нояб 2013 17:30 пользователем kelya_24.
11 нояб 2013 17:21 #33562

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 108
Добрый вечер!! Прошу помощи!! На Янтаре надо найти 3 сканера. Один нашел быстро,а вот 2 других никак. Примерно догадываюсь где они, но пси-излучение валит через 2 минуты, артов нужных нет, возвращался на локации в поисках- но увы... Может у кого есть сейв с этими сканерами?? Иду и по обоим сюжетам паралельно, т.е. надо доганять Стрелка и к Леснику за инструментами ну и эти сканеры занести по пути. Помогите Братья!!! Нашёл.
Последнее редактирование: 17 нояб 2013 18:12 пользователем tolik1_11.
11 нояб 2013 17:30 #33565

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
Здрасте Всем! У меня просьба разъяснить мой вылет, лог прилагаю:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Дело происходит на Болоте.
14 нояб 2013 20:53 #34105

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
kelya_24 как уже можно заметить вылет скриптовый. Поэтому советую тебе переустановить мод. Удачи!
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: kelya_24, Gorec
15 нояб 2013 02:48 #34115

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
Aйс, Может быть вылет из-за того что я правил количество переносимого веса и количество ХП мутантам?
15 нояб 2013 07:06 #34131

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

kelya_24 пишет: Aйс, Может быть вылет из-за того что я правил количество переносимого веса и количество ХП мутантам?

Вполне возможно. Ты там, при этих своих правках, ничего лишнего не удалил? А то вылет жалуется на отсутствие строки.
15 нояб 2013 15:59 #34186

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
Дегтярёв, Приветствую! Ничего не удалял только чуть переносимого веса добавил и уменьшил ХП у мутантов, а то количество жизней, что у тушкана, что у взрослого мужика одинаково (бред какой-то), хотя в жизни этот самый мужик тушканчика одной левой ногой раздавит (если конечно догонит). Могу понять, когда мутант комплекцией больше чем взрослый человек (кабан, плоть, псевдогигант, химера и т.п.) всё остальное ну никак на "приближённость к реализму" не тянет. Все же смотрели фильм "Хищник" (со Шварцем), инопланетянин даже, когда становился "прозрачным" всё равно в такой форме получал повреждения, а здесь, что за ерунда с кровососом? Если бы кровосос становился аморфным существом сквозь которого пули пролетают, то он бы (исходя из здравой логики) не смог бы в таком виде причинять какой-либо ущерб (эту особенность я правда не правил боялся напортачить) .
Может изначально файлы мода косячные? С этого сайта не смог скачать даже сборник патчей для ЧН пришлось искать на стороне.
Да, кстати, а эту строку можно в ручную внести?
Последнее редактирование: 15 нояб 2013 19:40 пользователем kelya_24.
15 нояб 2013 19:37 #34233

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

kelya_24 пишет: Может изначально файлы мода косячные? С этого сайта не смог скачать даже сборник патчей для ЧН пришлось искать на стороне.
Да, кстати, а эту строку можно в ручную внести?

А ты откуда качал мод? С этого сайта? Вручную внести строку вряд-ли получится, так как довольно гиблое это дело. Проще перекачать сам мод.
По поводу ЧН: лучше всё-таки сразу скачать версии 1.5.10, чем что-либо патчить.
15 нояб 2013 20:38 #34238

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
Здрасте Всем! Такой вопрос на Кардоне убить л-та Катаева на АТП тихо, не поднимая шума вообще возможно (напишите кому не лень). И ещё что будет если обмануть Толика и сказать, что при убийстве л-та Катаева всё прошло тихо (я имею ввиду не изменится ли отношение группировки к ГГ за обман или не произайдёт ли рейд военных со стороны блок-поста). Кто может экспериментировал с этим вопросом, напишите.
Спасибо сказали: Aйс
17 нояб 2013 10:47 #34413

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 2044 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, argusneo, kotis666, mig21, valerik07, vxc06, Виктор53