file Прохождение мода HARDWARMOD v3.2 Трудная Война

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
kelya_24, играй внимательно, читай все сообщения, надеюсь успел заметить что игра действительно "Трудная война" ;)
Спасибо сказали: Клепаныч, kelya_24
12 дек 2013 15:34 #37225

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
Приветствую Гусар, Да, я заметил,но дело в том, что я подправлял ХП мутантов на своё усмотрение и конечно же в сторону уменьшения так, что мне думаю полегче играется, чем тем кто ничего не правил (по крайней мере это касается сражений с мутантами), во всём остальном мод действительно требует не мало внимания и терпения.
Хотелось такой вопрос задать: есть ли какой-нибудь смысл помогать Самоедам уничтожать базу Мародёров на Старом блок-посте или нет? Повлияет ли это как-нибудь на игровой процесс? Будет ли у Самоедов полноценная база или они просто заменят Мародёров на локации Старый блок-пост?
Если кто знает отпишитесь.
Спасибо сказали: Гусар
Последнее редактирование: 12 дек 2013 21:24 пользователем kelya_24.
12 дек 2013 21:23 #37251

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Здоров kelya_24, по поводу Самоедов и Мародёров, тебе решать самому, на сюжет это не как не влияет. Чью сторону выберешь так и будет. Можешь попробовать и 2 варианта. ;)
Спасибо сказали: Клепаныч, kelya_24
13 дек 2013 07:06 #37262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
Приветствую Гусар, Здрасьте Всем! Стесняюсь спросить, а как это 2 варианта? Какие условия должны быть?
Спасибо сказали: Гусар
13 дек 2013 08:02 #37264

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kaval84
  • kaval84 аватар
  • Посетитель
спасибо Клепаныч! но нету Пошука на его месте.Что-то пошло не так буду переигровать
13 дек 2013 09:04 #37266

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Всем привет ! Подскажите как изменить прицел у винтореза , с такой пр. сеткой очень тяжело прицелится , хотелось бы обычный прицел как в ЗП .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
14 дек 2013 07:22 #37416

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • God
  • God аватар
  • Посетитель
Здравствуйте, подскажите можно ли каким-либо образом починить плащ Шрама?
14 дек 2013 21:57 #37539

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
После допроса двух ренегатов на базе нейтралов на Агропроме и ликвидации одного из них, получил задание найти артефакт Понтия, возле перехода на Янтарь. В болоте, недалеко от перехода на Янтарь, нашел с помощью детектора артефакт "Ломоть мяса". Это и есть артефакт Понтия-ренегата? По идее после этого должен быть диалог с Бородиным-долговцем, но диалога нет и задание на поиск артефакта висит. Что сделал не так?
14 дек 2013 22:45 #37542

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Привет ЯОлег! Могу предложить вот это видео прохождение:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Клепаныч, kelya_24, ЯОлег
15 дек 2013 04:33 #37552

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Всем привет . Почему то не срабатывает задание на диггеров , подскажите что не так ?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Последнее редактирование: 15 дек 2013 09:18 пользователем ВаДиДелЬс.
15 дек 2013 09:17 #37572

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
Приветствую ЯОлег, Арт который ГГ должен принести Бородину называется "Чётки", на болоте там где ты нашёл "Ломоть мяса" будет торчать один перс (не помню как звать), на мини-карте будет отображаться чёрной точкой вот он то, как раз его уже нашёл и тебе придётся с ним поговорить и решить, как с ним за этот арт расчитываться. Мне например повезло и я арт "Чётки" нашёл с помощью Детектора Медведь, но на другой локе, так что выкупать не пришлось. Вообще выполни все задания (про арт это 2 задание, а всего 3 задания) Бородина и он тебе после выполнения всех заданий подарит Экзу Долга ( в самом лучшем раскладе у торгашей стоит 161000 руб) и ещё 55000 рубликами. Так, что все затраты будут стоить награды от Бородина. Удачи!
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар, ЯОлег
15 дек 2013 20:20 #37759

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Спасибо Гусар и kelya_24 за разъяснения. Разобрался. Одно мне не нравится. В новом КПК действующие задания выделяются белым цветом, выполненные - зеленым, проваленные - красным (они находятся в конце списка). Задание "Работа на Шеву" при любом раскладе, даже если Шеве отдаешь 3 КПК и флешку становится красным, т.е. проваленным. Неправильно это. Работа с моей стороны выполнена, задание должно быть зачтено, а что там получается дальше, это уже другая история. Или может кто-нибудь прошел это задание и оно зачтено как выполненное?
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар
15 дек 2013 22:27 #37777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
ПриветствуюЯОлег, Дело в том, что Шеву нужно всё равно завалить по заказу одного перса (не помню как звать) в баре Чистого неба, так что не парься. Ну, а вообще был у меня однажды вариант не скажу тебе точно (возможно произошёл глюк в игре, описания-то нигде нет или гида по прохождению), как вышло, что Шева на меня не напал после диалога. Я не раз переигрывал задание "работа на Шеву" (меня то же, как и тебя мучил этот вопрос) и всё равно задание красным отображается в ПДА. Удачи!
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар
Последнее редактирование: 16 дек 2013 12:09 пользователем kelya_24.
16 дек 2013 12:07 #37829

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • skalacmex
  • skalacmex аватар
  • Посетитель
Привет всем сталкерам)) помогите плиз !!! не могу найти кейс для сидоровича !! халецкий обманывает всегда( называет каждый раз по новому место где кейс !! я туда прихожу там пусто хоть и есть отметка на карте !! места которые он называет: на хуторе на против базы нейтралов , на мельнице, и под мостом в машине!! Там ничего нет помогите плз кто знает !! игру даже 2 раза переигрывал все равно тоже самое!!
16 дек 2013 13:01 #37839

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
skalacmex У меня всегда на чердаке мельницы ( элеватора) спавнится .

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Клепаныч, skalacmex
Последнее редактирование: 16 дек 2013 14:23 пользователем ВаДиДелЬс.
16 дек 2013 14:09 #37848

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • skalacmex
  • skalacmex аватар
  • Посетитель
))) спасибо за совет !! но все таки его там нет !! халецкий указывал мне это место , но кейс нет)) что может быть такое??
17 дек 2013 04:22 #38035

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Подскажите ПОЖАЛУЙСТА что это и как с этим бороться , при переходе на Свалку :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Все переигровка помогла .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Последнее редактирование: 14 янв 2014 11:39 пользователем ВаДиДелЬс.
20 дек 2013 03:26 #38714

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Не могу найти полевой медицинский комплект по заданию Зевка в Рыжем лесу. Облазил все "Казармы в шахте", нашел инструменты и артефакт "Компас", но мед. комплекта нигде нет. Напишите подробно, кто знает, где он.
23 дек 2013 19:39 #40320

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Привет ЯОлег! Посмотри его в казарме, на полке за матрасом слева от рации.
Спасибо сказали: Клепаныч, ЯОлег
24 дек 2013 02:05 #40421

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Спасибо, Гусар, за подсказку. Нашел. Хитро заныкано. Дело прошлое, но хотел бы знать, возможно ли было выполнить задание Венчика на Агропроме (принести ему ТТ из подземелий Агропрома). Дело в том, что Венчик, когда к нему подходишь в пределы видимости, встает и идет в аномалию Электра и там погибает. Много раз пытался его опередить и даже догонял его уже в аномалии, но диалога не было. Ранил его и пытался таким образом сдать квест, но все равно диалога нет, помощь он не принимает и становится красным, т.е. врагом. Это что, заранее не выполнимое задание? Такое раздражает. Далее, на Свалке, на базе бандитов, был такой бандит-собачатник Прыщ. После выноса всей бандитской кодлы пытался его освободить, красным, т.е. врагом, он не был даже после того, как перебил всех бандитов. Но в диалоге он просит только пулю себе в голову. Я отказываюсь его убивать, хочу сохранить ему жизнь. Но тут врывается на уже зачищенную мною базу толпа "бравых" нейтралов и с криками: "Враг!" расстреливает безоружного, находящегося в клетке Прыща. После чего приходит трагическое сообщение: "Прыщ погиб". Получается он заранее был обречен на погибель при любом раскладе. Так? Или у кого-то может было по-другому?
Спасибо сказали: Гусар
24 дек 2013 10:27 #40503

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1941 гостей на форуме
  • H0RT1S, argusneo, kotis666, mig21, valerik07, vxc06, Виктор53