file Прохождение мода HARDWARMOD v3.2 Трудная Война

  • Фома
  • Фома аватар
  • Посетитель
Всем привет! В КПК главное задание "Поговорить с Сахаровым, но перед этим поговорить с Клыком" Где найти Клыка?
11 янв 2014 16:55 #47859

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Привет Фома! Клык появляется в подземелье после выполнения квеста Андроса, когда принесёшь ему чемоданы и ключ от пана Марцепана.
Спасибо сказали: Клепаныч, Фома
11 янв 2014 17:01 #47864

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Фома
  • Фома аватар
  • Посетитель
Спасибо, Гусар но у меня теперь вопрос где искать этого Пана Марцепана? Я взял чемодан с базы бандитов но задание висит в КПК . Это баг или так задумано?
11 янв 2014 17:32 #47884

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 122
Камрады, столкнулся с багом - после того, как приносишь кейс Тессу, при попытке зайти на Свалку - вылет с логом
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

откуда идти - с Кордона или Агропрома - без разницы. Как быть?
12 янв 2014 12:10 #48125

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • stalker23rus
  • stalker23rus аватар
  • Посетитель
Всем привет.
Вообщем такие вот баги,как исправить.
Первый,это нельзя выполнить квесты основного сюжета. Пример;на Свалке,в разрушенном здании (в подвале еще мина стоит) сидит непомню кто,он дает задание сходить на его предыдущий лагерь (Лагерь Свежака) и принести ему КПК оттуда.
КПК я нашел,но он его не берет. Как исправить?
Тоже самое и с "Картой миграции" у долга,не пускает в тоннель,пишет,что типо у вас нет туда доступа.
Второе;мне дали задание сходить к Сидоровичу за пакетом с едой. Меня не пускают,весь Кордон в этих "Нейтралах",при малейшем приближении к ним,они говорят,мол не подходи к нам,наемнику тут не место.
Естественно если я подойду,они стреляют.

Заранее спасибо.
14 янв 2014 11:44 #48902

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Привет stalker23rus! Подобные баги и глюки, происходят когда грубо нарушаешь последовательность прохождение сюжета.
Спасибо сказали: Клепаныч
14 янв 2014 13:52 #48967

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
stalker23rus! По первому вопросу, у меня точно также было, переигрывал несколько раз, видать баг.
По второму вопросу, тут ты что-то не доделал, это факт, проход откроется после выполнения определенных заданий.
По третьему вопросу, зайди до Сидоровича с Южного хутора и после выполнения определенных заданий от Сидоровича сталкеры под мостом станут нейтралами. Удачи!
Последнее редактирование: 14 янв 2014 16:19 пользователем Клепаныч.
14 янв 2014 14:36 #48983

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 122
Камрады, кто-нибудь может скинуть скрин или точное указание, где на АС искать аптечку для Болотного Доктора?
И еще один вопрос - как изменяется дальнейший сюжет в зависимости от того, чем закончится диалог с Клыком на АС - мирно или убийством последнего?
16 янв 2014 19:21 #49962

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

ivsem1993 пишет: Камрады, кто-нибудь может скинуть скрин или точное указание, где на АС искать аптечку для Болотного Доктора?
И еще один вопрос - как изменяется дальнейший сюжет в зависимости от того, чем закончится диалог с Клыком на АС - мирно или убийством последнего?

ivsem1993, аптечки на А.С., можно найти на базе военных, где в оригинале штаб Свободы был. У меня была прямо на ступеньках. Также можно по базе пробежаться по крышам и по чердакам, у меня и там попадалась.
17 янв 2014 20:09 #50327

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 122
Прошел основной сюжет и пару заданий во Фриплее, понравилось. На мой взгляд, это лучший мод для ЧН. Особенно порадовал второй КПК, в котором и ведется большая часть материалов по игре. Вообще, загружая мод, ожидал худшего, но в итоге все более чем здорово.
Теперь замечания и пожелания авторам:
- в посте выше это уже написано, но повторюсь: у меня вылетов при загрузке было много, очень много: если на "малых" локациях до вылета удается сделать по 7-8 загрузок, то на Болотах вылет идет уже на второй-третьей загрузке. При этом в логах стандартные записи про нехватку памяти.
- то, что здоровье начинает убавляться даже при малейшем уровне облучения, явный перебор и не имеет никакого отношения к реализму. Имхо, все же стоит сделать допустимый уровень облучения.
- квест с Венчиком стоит переработать, ибо его беспричинный суицид выглядит весьма глупо.
- есть баг, что нельзя достать оружие после того, как ты перекладываешь (например, в чей-то труп) съестные припасы - по-видимому, срабатывает тот же триггер, который не позволяет доставать оружие сразу после употребления еды или аптечек.
- аптечку для Болотного Доктора мне так и не удалось найти ни на АС, ни на блокпосту на Кордоне. Вроде бы искал хорошо, т.к. все остальное до этого находил, а тут - никак. Может, стоит сделать так, чтобы эта аптечка спаунилась там, откуда она не исчезнет и не провалится в текстуры (например, в ящике в казарме на блокпосту)
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Гусар
18 янв 2014 19:05 #50584

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • jurgis
  • jurgis аватар
  • Посетитель
Всем добрый день. Второй (не игровой) день ищу сканер N2 на Янтаре. Два нашёл: один в здании с электрами другой на торце на выступе второго этажа завода а вот третий никак не найду всё на пузе облазил. ВЫРУЧАЙТЕ СТАЛКЕРЫ! Очень хочется идти дальше, а то уже закрадывается мысль всё бросить. Заранее спасибо всем кто откликнется.

Всем спасибо. Всё таки я его нашёл: в здании завода на первом этаже за каким то агрегатом спрятали. ВСЕМ УДАЧИ!
Последнее редактирование: 25 янв 2014 09:57 пользователем jurgis.
25 янв 2014 09:42 #52626

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Привет jurgis! Посмотри здесь по спойлером от Клепаныча.
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy
25 янв 2014 10:06 #52633

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840
Всем здравствовать! ;)
Вопрос такого порядка: Отшельник что-то туманно говорит про арт. Я сбегал на болото Агро, но там ничего нет. Подскажите, пожалуйста, может я не там ищу?
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
25 янв 2014 17:37 #52732

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

kelya_24 пишет: на мини-карте будет отображаться чёрной точкой

Что-то я этого перса, что с "Чётками" не могу найти. Он что, прямо в болоте стоит?
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
25 янв 2014 21:14 #52768

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • дед бабай
  • дед бабай аватар
  • Посетитель
Привет всем помогите с проблемой постоянно сворачивает игру уже надоело клауать на этот ярлычек внизу памяти хватает вылетов нет и багов слава богу но играть так уже нервов не хватает у меня ноут асус
30 янв 2014 15:35 #54252

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рома9973
  • Рома9973 аватар
  • Посетитель
Всем привет! Что делать не знаю! Прошел всё на болотах, Пошук отправил на Агропром. Там меня должны встретить наёмники. Их там блин нету! Что делать? :angry:
03 фев 2014 05:59 #55175

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Привет Рома9973! Попробуй переиграть с более раннего сейва, внимательно читай задания в кпкашках, потому как сюжеты (новый и старый) тесно переплетены.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, chujoy, Рома9973
03 фев 2014 07:08 #55178

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рома9973
  • Рома9973 аватар
  • Посетитель
Да вроде правильно всё делаю... Всё равно нету их там...

Киньте сейв на агропроме пожалуйста! Любой сейв после Агропрома подойдёт.
Последнее редактирование: 05 фев 2014 23:02 пользователем Клепаныч.
03 фев 2014 08:44 #55189

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

Рома9973 пишет:
Киньте сейв на агропроме пожалуйста! Любой сейв после Агропрома подойдёт.

Есть сейв перед заходом на Агро, как раз на встречу с наймами. Нужен?
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Спасибо сказали: Гусар
06 фев 2014 15:55 #55860

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • stalker030893
  • stalker030893 аватар
  • Посетитель
Добрый вечер) Не подскажете где найти Пана Марципана ? а то никак не могу найти(
07 фев 2014 18:13 #56058

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 2027 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, argusneo, kotis666, mig21, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53