file Прохождение мода HARDWARMOD v3.2 Трудная Война

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 166

Клепаныч пишет: Click! Сверху над Expression : fatal error возможно есть еще строки. Если да, то выложи их сюда.


Нет, я скопипастил что в буфере остается после вылета. И на экране зеленый жук красуется.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
14 март 2014 19:24 #62508

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
Click, после вылета зайди по пути: Пуск/Документы/STALKER-STCS/logs. Открываешь блокнотом, и там вся информация о твоей ошибке. Так вот в самом низу твой лог ошибки, так ты скопируй строк пять выше Expression : fatal error и все что ниже, а потом выложишь. Удачи.
Последнее редактирование: 15 март 2014 21:39 пользователем Gorec.
15 март 2014 21:37 #62677

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840
Ребята, что-то не могу выудить Глаз Дракона: дошёл до места, указанного Тремором, простоял в центре почти час, но ничего - ни звуковых не визуальных эффектов нет. Может что-то не так делаю, хотя в прошлый раз (в старом варианте) нашёл сразу.
P.S. Ну вот, не успел пожаловаться, как сразу и нашёл. В который раз убеждаюсь, что жаловаться надо чаще! :)
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Спасибо сказали: Gorec, Гусар
Последнее редактирование: 16 март 2014 10:38 пользователем avakadog.
16 март 2014 10:35 #62744

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
B)
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Последнее редактирование: 18 март 2014 13:21 пользователем ВаДиДелЬс.
18 март 2014 13:16 #63133

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Вылет при загрузке сейва
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Половина сейвов работает, половина нет...
Последнее редактирование: 18 март 2014 21:43 пользователем LeMove.
18 март 2014 21:42 #63236

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Где, хоть примерно, на Болотах искать развед-группы наймов для того, чтобы забрать у них КПК? На Свалке нашёл две (из 3-х и 2-х человек, но КПК был только у одного) , а на Болотах, даже не видел ни одного... Довольно муторный квест, нашли, блин локацию для пряток...
И ведь, нигде гида нет...
вопрос снят
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Последнее редактирование: 21 март 2014 15:48 пользователем goodween39.
21 март 2014 13:15 #63549

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
ну ничёсе,как все убежали! а я второй кпк взять немогу на агре. первый сразу на переходе взял"омега2", второй не получается, все стоянки с валунами третьи игровые сутки обхожу. мож что не так... (задание ток по Убою, натурал не брал)
22 март 2014 12:16 #63693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 166

Gorec пишет: Click, после вылета зайди по пути: Пуск/Документы/STALKER-STCS/logs. Открываешь блокнотом, и там вся информация о твоей ошибке. Так вот в самом низу твой лог ошибки, так ты скопируй строк пять выше Expression : fatal error и все что ниже, а потом выложишь. Удачи.


По полное содержимое файла xray_dima.log, который находится по тому пути что ты указал:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


т.е. я файл открыл блокнотом, выделил все что внутри и скопипастил под спойлер. Может поможет?
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
Последнее редактирование: 22 март 2014 14:43 пользователем Click.
22 март 2014 14:42 #63716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 45
Expression : error handler is invoked!
Function : handler_base
File : E:\priquel\sources\engine\xrCore\xrDebugNew.cpp
Line : 742
Description : illegal instruction
подскажите что за вылет
Спасибо сказали: Гусар
22 март 2014 15:17 #63718

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Поломалась игра на мосту в Лиманск. Стоят тупят толпой, не могут перейти. Я сам тогда дошёл до ЧАЭС, а Лебедева там нет... Обидно. Так интересно было играть...
С этими идиотами перед Лиманском переигрывал раз надцать... Лажа... А играть с чужого сейва нет никакого желания, слишком много трудов положено на правильное прохождение и сбор всей нужной инфы, да и оружие моё мне нравится... Может кто сможет пройти квест с мостом с моего сейва и скинуть мне сейв после того как Лебедев поговорит с Лешим...? Буду очень признателен.
Вот моя сохранка перед мостом
rghost.ru/53282248 и rghost.ru/53282280

А вот сохранка после стрельбы двое перешли , а Лебедев с другом тупят...
rghost.ru/53307257 и rghost.ru/53307212
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: chujoy
Последнее редактирование: 24 март 2014 11:15 пользователем goodween39.
23 март 2014 12:22 #63834

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 166

goodween39 пишет: Поломалась игра на мосту в Лиманск. Стоят тупят толпой, не могут перейти.


У меня так на другом моде было. Наши толпой ломанулись через мост и застряли друг другу мешая на входе. Я уже думал все, хана... От отчаяния и уже скорее ради забавы кинул им в толпу под ноги гранату. Бах, и они прошли, видимо взрывная толпа протолкнула :) Как никто не погиб - удивительно.

P.S. Комрады, может дать кто сейв самого начала игры этого мода? У меня при старте новой игры вылет :(
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
Последнее редактирование: 23 март 2014 14:37 пользователем Click.
23 март 2014 14:36 #63860

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Не могу пройти на Арм. склады, в задании - поговорить с Сахоровым после встречи с Клыком, Прошел ТД, Агропром, нашел тайник Стрелка, и еще не могу найти Сухого по заданию Положенца, на Барахолке нет, в подвале, где ограбили, нет, и вообще на свалке его нет, влияет ли этот квест на прохождение.
24 март 2014 06:26 #63967

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Задание от Положенца взял после ТД и ограбления в подвале, может надо было при первом заходе на Свалку?
24 март 2014 06:39 #63969

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
wladimirbond, Сухой сидит на САМОМ верху постройки на барахолке. Забраться совсем неслохно. Он нужен, без него не будет цельной картины...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
24 март 2014 08:57 #63974

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 45
Всем привет , подскажите где 3 кпк и флешку для Шевы взять .
24 март 2014 10:51 #63980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715

Аномал пишет: Всем привет , подскажите где 3 кпк и флешку для Шевы взять .

Иди на Агру, там всё поймёшь. Завалить надо две группы наймов. Первая (3 чел) возле перехода, вторая(2чел) в укрытии из камней...
Читай чаще личный КПК и отобранные КПК...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Аномал
Последнее редактирование: 24 март 2014 11:35 пользователем goodween39.
24 март 2014 11:33 #63983

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
goodween39 Спасибо, а где искать Поводыря, на Болоте он сказал, что уходит, а куда ?
24 март 2014 12:47 #63987

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715

wladimirbond пишет: goodween39 Спасибо, а где искать Поводыря, на Болоте он сказал, что уходит, а куда ?

И ди по сюжету, Поводырь сам на тебя выйдет...
ЗЫ : не хочешь мне помочь ? Вопрос на предыдущей странице...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
24 март 2014 12:59 #63989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
goodween39 Помочь я могу, только сбрось сохранку на почту, а то антивирусник ругается и не пускает
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., и еще, как пройти на АС, ворота на Свалке закрыты, не найден путь.
24 март 2014 13:07 #63991

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 166
Нет, ну я фигею. Столько людей играет, и лень нажать кнопку "Начать новую игру" и сохраниться после этого под любым названием и выложить сейв в инет? Эххх.... :(
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
24 март 2014 13:21 #63994

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1013 гостей на форуме
  • Avalokita