file Прохождение мода HARDWARMOD v3.2 Трудная Война

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

xoxolpavel пишет: День добрый сталкеры,начал играть в этот мод и потихоньку офигеваю,где мне стлько денег взять на аптечки и антирад,по сути дела играешь 10-15 минут и представился,кардинально как то можно решить проблему или нет,может кто знает

Ну можешь прибегнуть к читерству. Не даром мод называется - Трудная Война.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Крест
11 авг 2013 06:47 #25096

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Aйс пишет:

xoxolpavel пишет: День добрый сталкеры,начал играть в этот мод и потихоньку офигеваю,где мне стлько денег взять на аптечки и антирад,по сути дела играешь 10-15 минут и представился,кардинально как то можно решить проблему или нет,может кто знает

Ну можешь прибегнуть к читерству. Не даром мод называется - Трудная Война.

Aйс, не согласен. xoxolpavel, Просто как выходишь первый раз, возьми в руки детектор и пошел по болоту искать артефакты понижающие радиацию. Это один из выходов который я тебе подсказал. А их множество, только стоит мозги поднапрячь. Например: у бандитов, то есть регенератов, попадаются такие артефакты, Удачи в прохождении!
Айс, если играть, применяя читерство, так зачем тогда вообще играть. Я понимаю в отдельных моментах, где получается тупик, тогда да. Но по разным пустякам это вообще лишнее. Это конечно мое мнение. Ну, а если ты любитель читерства, так тогда попробуй создать какой либо мод. От читерства до создания мода не так уж далеко. И еще. Модераторы не зря создают моды. И если в них какие-то нюансы есть, я больше чем уверен, там есть и решения для них. Просто надо иногда включать мозги, и тогда будет все нормально, и игра не будет казаться такой уж сложной.
Последнее редактирование: 12 авг 2013 13:20 пользователем Gorec.
12 авг 2013 13:07 #25155

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 60
Здравствуйте. Проблема нарисовалась : Приношу кпк Посла Поводырю , а он не берет! Может кто встречался с таким? Спасибо.
Спасибо сказали: Gorec
18 авг 2013 07:43 #25497

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Александр601 пишет: Здравствуйте. Проблема нарисовалась : Приношу кпк Посла Поводырю , а он не берет! Может кто встречался с таким? Спасибо.

Привет, Александр601! На предыдущей странице уже обсуждался данный вопрос. Посмотри ответ ЗДЕСЬ , Gorec всё разъяснил. Удачи!
18 авг 2013 07:52 #25500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 60
Вы наверное не внимательно прочитали мой пост . Я принес кпк Посла. Но за ответ спасибо.
Спасибо сказали: Gorec, Дегтярёв
18 авг 2013 08:04 #25502

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Александр601 пишет: Вы наверное не внимательно прочитали мой пост . Я принес кпк Посла. Но за ответ спасибо.

Александр601, и правда, невнимательно прочитал. :lol: Извини, что ответил не по делу.
18 авг 2013 08:51 #25505

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 60
Получилось. Вообще-то Вы были правы. Ситуация такая-же ,как и на Агро, кроме кпк Посла нужна еще флешка с аброкадаброй запароленая. Нужно вынести засаду наймов , но , у меня они появляються только после того , как зачистить блокпост. При выходе из тунеля поджидает один найм с кпк Посла , а при возвращении после зачистки блокпоста , еще двое . У одного из них флешка. Вот такая история. Может кому нибудь пригодится. Спасибо.
Спасибо сказали: Gorec, Дегтярёв
18 авг 2013 09:14 #25508

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 60
Еще раз здравствуйте. Сидорович тормозит , на диалог не идет. Главное задание "Поговорить с Сидоровичем" , Болота за ЧН , что ему барыге надо? Может кто сталкивался с таким. Переигрывал , пересохранялся , и.т.д... Подскажите. Спасибо. Все напомнили. Про авторитет у Сидоровича я забыл.
Спасибо сказали: Gorec, Дегтярёв
Последнее редактирование: 18 авг 2013 20:03 пользователем Александр601.
18 авг 2013 16:19 #25547

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
Всем привет! Вернулся к игре после некоторого перерыва. Завис на такой проблеме. Принес Андросу 2 кейса, он соответственно просит или ключ к ним или инструменты. Зомби-наемника и его ключ не нашел, перерыл весь Янтарь и подсказки не помогли (там на скрине контейнер, но в игре за ним и на нем ничего нет). Пошел за инструментами к Леснику, а у того в диалоге нет ни слова про них. Что дальше, не представляю.

Кстати Лесник отправляет к передатчику, а для этого надо поговорить с наемниками. Наемники молчат, говорят мол враг рядом. Убил кровососа, нескольких зомби а они все молчат. Еще монстров искать в деревушке или не в этом дело?
31 авг 2013 08:31 #26723

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 6
Всем привет! Ребят, разгадал кто-нибудь загадку Отшельника? Хоть приблизительно скажите, пожалуйста, где этот арт лежит.
И ещё куда-то пропадает Меткий с Рыбацкого при захвате точек на Болотах, это глюк или он переходит на другую точку?
Последнее редактирование: 04 сен 2013 20:40 пользователем Ромка.
04 сен 2013 08:15 #27150

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Ромка пишет: Всем привет! Ребят, разгадал кто-нибудь загадку Отшельника? Хоть приблизительно скажите, пожалуйста, где этот арт лежит.
И ещё куда-то пропадает Меткий с Рыбацкого при захвате точек на Болотах, это глюк или он переходит на другую точку?

Ромка, ищи Меткого на вышке которая возле Рыбацкого хутора.
07 сен 2013 20:52 #27516

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
Приветствую всех братьев Сталкеров. Выкопал в интернете фикс на сайте, tfile.me который, устраняет многие проблемы. Описание в спойлере.Ссылка здесь . Установка: скопировать файл "xpatch_16.db" в папку "patches" игры ЧН + HARDWARMOD 3.2
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 08 сен 2013 11:34 пользователем Gorec.
08 сен 2013 11:29 #27586

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 188
Все доброго времени суток, братья сталкеры! У меня такая проблема - запускаю новую игру., загружается, а потом вылетает на рабочий стол с жуком.
Вот лог:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 30 сен 2013 17:00 пользователем Клепаныч.
21 сен 2013 18:31 #28681

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
Здравствуй, MaxFanter! Пишет про нехватку оперативной памяти. Попробуй перед запуском мода закрыть все ненужные программы и отключить антивирус, а в самом моде выставь настройки графики на минимальные. Удачи!
22 сен 2013 13:38 #28731

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • razorhost
  • razorhost аватар
  • Посетитель
Всем Привет! На кордоне нашёл посла забрал его кпк, вынес блокпост и наёмников забрал флешку, а документы я не знаю где искать. Помогите пожалуйста!
28 сен 2013 17:34 #29406

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

razorhost пишет: Всем Привет! На кордоне нашёл посла забрал его кпк, вынес блокпост и наёмников забрал флешку, а документы я не знаю где искать. Помогите пожалуйста!

razorhost, на кордоне нужно забрать еще одно КПК, и флешку. Вот тогда можно смело отправляться до Поводыря. Правда для того что бы их взять нужно вынести весь блок пост. Удачи брат.
Последнее редактирование: 28 сен 2013 19:11 пользователем Gorec.
28 сен 2013 19:10 #29422

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • razorhost
  • razorhost аватар
  • Посетитель
Теперь у меня опять проблема, и она заключается в Сидоровиче. Не могу продолжить с ним разговор. Типа начинаю диалог: он говорит мол по какому делу пришёл или поболтать на важные темы или купить чего, и тут я отвечаю мол ты там хам и показывай что у тебя есть и всё диалог на этом заканчивается. Что делать дальше не знаю?
28 сен 2013 20:31 #29425

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
razorhost! Вот тебе подсказка по поводу Сидоровича ,а в общем то учись пользоваться поиском по сайту. ;)
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Крест, Дегтярёв, chujoy, razorhost, _slavik_
29 сен 2013 01:58 #29435

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

razorhost пишет: Теперь у меня опять проблема, и она заключается в Сидоровиче. Не могу продолжить с ним разговор. Типа начинаю диалог: он говорит мол по какому делу пришёл или поболтать на важные темы или купить чего, и тут я отвечаю мол ты там хам и показывай что у тебя есть и всё диалог на этом заканчивается. Что делать дальше не знаю?

razorhost, прежде чем с Сидоровичем начать диалог ты должен поднять свой авторитет. То есть, кто-то должен перед Сидоровичем за тебя походатайствовать. А что бы кто-то походатайствовал за тебя нужно заработать авторитет у других сталкеров. Кстати, в первом диалоге с Сидоровичем, по этому поводу сам Сидорович говорит. Просто повнимательней нужно относиться к диалогам
Последнее редактирование: 02 окт 2013 19:19 пользователем Gorec.
29 сен 2013 15:33 #29500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • punk1234
  • punk1234 аватар
  • Посетитель
привет,не могу попасть внутрь здания на базе Долга ,помогите
09 окт 2013 19:39 #30396

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 2097 гостей на форуме
  • H0RT1S, argusneo, kotis666, mig21, valerik07, vxc06, Виктор53