file Прохождение мода HARDWARMOD v3.2 Трудная Война

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 108
Всем доброго вечера!! Подскажите где Понтон на Старом блокпосту??
27 июль 2013 19:34 #24191

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Оружейник
  • Оружейник аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Наткнулся на баг:
Успешно отправил на тот свет Бека и его корешей, забрал у них пушки. Смотрю сколько в АК патронов. Их 18. В инвентаре у меня лежит ещё 16 патронов к нему. Разряжаю АК. В инвентаре 20 патронов, в автомате 0. Куда делись ещё 14?
28 июль 2013 09:07 #24214

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

Оружейник пишет: Наткнулся на баг:
Успешно отправил на тот свет Бека и его корешей, забрал у них пушки. Смотрю сколько в АК патронов. Их 18. В инвентаре у меня лежит ещё 16 патронов к нему. Разряжаю АК. В инвентаре 20 патронов, в автомате 0. Куда делись ещё 14?

Случается, падают под ноги. оглянись вокруг
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Клепаныч, Оружейник
29 июль 2013 10:51 #24295

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

tolik1_11 пишет: Всем доброго вечера!! Подскажите где Понтон на Старом блокпосту??

Тоже долго искал, оказалось совсем рядом под елкой сидит. Пройдись по елочкам, со стороны сложно заметить, так что поплотней.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: tolik1_11, Клепаныч
29 июль 2013 10:52 #24296

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 18
Где сканер №2 на заводе янтарь подскажите пожалуста.
30 июль 2013 11:53 #24361

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 108
Всем привет!! Братва!! Не могу найти кейс наёмников № 2 на Янтаре- подскажите плиз!!
30 июль 2013 17:39 #24408

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

tolik1_11 пишет: Всем привет!! Братва!! Не могу найти кейс наёмников № 2 на Янтаре- подскажите плиз!!

Привет, tolik1_11! Попробуй пройти вдоль стены комплекса, со стороны пролома.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: tolik1_11, kelya_24, Крест
30 июль 2013 20:13 #24424
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 108
Всем доброго дня!!! Прошу помочь!!! В ТД после разговора с Лёвой перебрасывает на разговор к Поводырю. Потом назад в ТД к Щукину. Он дает задание убить пси-собаку- а выйти от него не могу- дверь не открывается. В ТД попал уже после Агропрома где получил задание найти 2 кейса наёмников. Задание выполнил. Может не надо было туда переться??? В смысле на Агро. Может где чего надо прописать, а то много переигрывать прийдётся ( мне так кажется ).Сделал откат к заходу на кордон. Если не поможет- попробую по-новой: уж больно интересній мод.
Последнее редактирование: 02 авг 2013 15:14 пользователем tolik1_11.
01 авг 2013 14:38 #24555

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • jurgis
  • jurgis аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Добрый день Всем! У меня вопрос, уже не однократно здесь описанный, но всё же где этот чёртов детектор и что за "он"(медведь или веллес или ещё какой)? Переигрывал несколько раз брал квест до разборки с наймами и после,в общем по всякому результат один - нет его в вагончике. Может его подрезал чистонебовец сидящий на вышке, может проваливается сквозь текстуры, может просто нет спавна или он спавнится в разных местах? ВЫРУЧАЙТЕ! ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!
И ещё вопрос - на Болотах арты присутствуют?
Последнее редактирование: 03 авг 2013 10:18 пользователем jurgis.
02 авг 2013 10:24 #24625

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • warwer
  • warwer аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
jurgis! Сканеры спавнятся рандомно в разных местах.

Детектор для Суслова появляется рандомно в 5-ти местах по пути на вышку.
Последнее редактирование: 03 авг 2013 12:24 пользователем Клепаныч.
03 авг 2013 11:57 #24695

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • warwer
  • warwer аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Обновления мода:
Это полная версия HWM 3.2 full на 28.07.2013.
Включены все правки фикса №3 и текстурный (оптимизационный) пак.
Установка:
Для установки требуется Stalker Чистое небо с патчем 1.5.10. Разархивировать и скопировать папку gamedata в каталог с игрой. Файл fsgame.ltx нужно поместить в корневой каталог с игрой согласившись на замену.

Скачать с Яндекс-Диска: HWM 3.2 full
Торрент: Скачать торрент (требуется регистрация)
Последнее редактирование: 03 авг 2013 14:03 пользователем Alexs.
03 авг 2013 11:59 #24696

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • jurgis
  • jurgis аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Доброго дня всем Сталкерам и сочувствующим! Может немного не в тему но хочу выразить своё мнение о моде. МОД ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ И ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ! Вылетов практически нет если вы толково его настроите под своё железо и не будете лишний раз ковырять. Немного минусов: думаю выражу не только своё мнение - очень много "гемору" с поиском квестовых предметов! Может возможно сделать (как не помню в каком моде) отметки на карте в виде окружности приблизительного места поиска. И ещё просьба к людям знающим толк в этих делах и с руками из нужного места - сделать если возможно какой нибудь сигнал о том что квестовый предмет либо его набор либо сам квест найдены либо закончены(а то в рюкзаке куча флешек и ПДА но не знаешь возвращаться к персу давшему задание или нет). Большое спасибо за внимание и надеюсь что Сталкеры с познаниями в модостроении откликнутся! ОГРОМНОЕ СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ!
04 авг 2013 06:08 #24736

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • warwer
  • warwer аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Отвечаю:
"...думаю выражу не только своё мнение - очень много "гемору" с поиском квестовых предметов!" - А когда ты дома ищешь только что положенные ключи разве меньше проблем?
"...отметки на карте в виде окружности приблизительного места поиска." - Отметка обозначит смарт но, в диалогах и пда описан тот-же смарт для поисков. Не вижу особой разницы.
"...в рюкзаке куча флешек и ПДА" - эта инфа о всей линии квестов. Просто сложи ненужное в схрон где можно перечитать необходимое.
04 авг 2013 11:45 #24762

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • warwer
  • warwer аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Увидел на Ютубе версию полного прохождения мода в 10-ти частях от игрока DbIPOKOJI4iK.
Прохождение весьма поспешное, что и понятно.
Может кому пригодится для ответов:

04 авг 2013 11:53 #24763

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • jurgis
  • jurgis аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Может быть где нибудь можно указать хотя бы количество возможного спавна того или иного предмета(например тот же детектор для Суслова), типа гид по прохождению. Смотреть видеоролики не вытягивает инет. Спасибо за отклик.
04 авг 2013 17:04 #24774

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • jurgis
  • jurgis аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ещё раз всем добрый вечер. Вопрос-просьба: можно ли как то вывести экспериментальный КПК на отдельную клавишу на клавиатуре(было бы удобней играть) если нет то может кто нибудь сделает дополнение или фикс.спасибо.
04 авг 2013 20:14 #24791

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 6
Детектор для Суслова на койке у смотровой вышки(где кабаны бегают).КПК Пошуку в двух местах знаю в кабине крана в болоте и в бетонных блоках там-же в круглом бетонном блоке артефакт медуза.Отдашь и он тебя проведет до входа на Агропром.Там осторожней сразу найм появиться его хлоп и дальше.А вот я завис так завис.Надо у наймов забрать КПК и вернуть Поводырю.Вроде забрал,принес а Поводырь - молчит!
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 06 авг 2013 12:08 пользователем Клепаныч.
06 авг 2013 12:03 #24833

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • seydulla
  • seydulla аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Не хворать вам сталкеры! Нужна помощь! Стабильный вылет на рабочий стол при попытке одеть комбез. Ничего не правил. Может в конфигах изменить надо? Не бросайте раненного!

Выложи 
	лог вылета
, тогда можно будет о чем то говорить - Модератор
Последнее редактирование: 06 авг 2013 17:15 пользователем Alexs.
06 авг 2013 12:11 #24834

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Garrikk69 пишет: Детектор для Суслова на койке у смотровой вышки(где кабаны бегают).КПК Пошуку в двух местах знаю в кабине крана в болоте и в бетонных блоках там-же в круглом бетонном блоке артефакт медуза.Отдашь и он тебя проведет до входа на Агропром.Там осторожней сразу найм появиться его хлоп и дальше.А вот я завис так завис.Надо у наймов забрать КПК и вернуть Поводырю.Вроде забрал,принес а Поводырь - молчит!

Garrikk69, значить не у всех наймов забрал КПК. Там один наемник с бандитами якшается. Вот у него последнее КПК.
07 авг 2013 13:01 #24903

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
День добрый сталкеры,начал играть в этот мод и потихоньку офигеваю,где мне стлько денег взять на аптечки и антирад,по сути дела играешь 10-15 минут и представился,кардинально как то можно решить проблему или нет,может кто знает
11 авг 2013 06:44 #25095

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 972 гостей на форуме
  • Avalokita, aquila, aserg, co_berkut_ra, sas, Сергей Яценко