map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель

lse пишет: Уважаемые сталкеры. Что делать? В забытом лесу постоянные вылеты. Кое как повидал грешника, через каждые 50 метров вылет. Теперь сразу при заходе в забытый лес\. вылет.Диск лицензия.

Так сказать к слову пришлось: первый раз-менял настройки на понижение из-за контролёра ( в начале ), потом из-за долга ( когда с выродками "знакомишься" ) - но потом понял что -зря., а в остальном тфу-тфу-тфу. пока проблем не было...., а вообще у меня принцип - выше статики не играю- раз попробовал на "соли" - стошнило.
Последнее редактирование: 02 мая 2013 12:45 пользователем waldamar 70.
02 мая 2013 12:31 #14291

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 1818
Братья,хелп.Вот лог вылета
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Как вылечить?
Спасибо сказали: chujoy
02 мая 2013 17:25 #14339

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Neprikasaemaya пишет: Братья,хелп.Вот лог вылета

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Как вылечить?

Скорее всего битый сейв. Попробуй загрузить более раннее сохранение
Последнее редактирование: 02 мая 2013 17:36 пользователем Дегтярёв.
02 мая 2013 17:36 #14340

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Neprikasaemaya
Вылет Из-за не сответствия Мода и Оригинальной игры.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Проверь ГГ спит и сны видит?
Если -да, Взможно и битый сейв.
Последнее редактирование: 02 мая 2013 17:49 пользователем Tor-vik.
02 мая 2013 17:37 #14341

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14275
Neprikasaemaya, хочу поинтересоваться ты сама там ничего не изменяла, не вносила какие-то правки в файлы мода.
Спасибо сказали: Tor-vik, chujoy
02 мая 2013 17:49 #14342

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Хочу порадовать- Есть патч 1.1

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Проверю- отпишусь. и ссыль дам.
Последнее редактирование: 02 мая 2013 17:55 пользователем Tor-vik.
02 мая 2013 17:51 #14344

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14275
Тор-вик, а чего проверять ссылка на патч в шапке темы.

Ссылка на скачивание ПАТЧА 1.1 - В шапке темы ищем спойлер патч 1.1
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy
02 мая 2013 18:02 #14345

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • An31
  • An31 аватар
  • Посетитель
Всем привет. Прохожу мод без читов и подсказок, в непонятных моментах удавалось проходить самому. После Апокалисиса+Коллекционер поискам научен) Пещера, Лиманск и особенно Саркофаг конечно потрепали нервы.. Вылеты и баги случались, но то, на железо своё пеняю. Но вот похоже попал в ступор, пришёл к Панцеру сдавать задание по Рипли, и когда сажают под замок на "пару часов", там я оказываюсь мертвым и что странно время на таймере летит как на секундомере.. Переигрывал диалог много раз и по разному (убирал все арты, наедался до отвала), но всё равно итог один - после диалога труп внизу где каморка рядом с синим ящиком.. И летящее время.. Может это один из вариантов концовок?
02 мая 2013 18:22 #14347

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 1818

Monolit пишет: Neprikasaemaya, хочу поинтересоваться ты сама там ничего не изменяла, не вносила какие-то правки в файлы мода.

Привет. Я пыталась поставить Повелителя для ТЧ, не пошло. Удалила его. И пошли вылеты. Может правда переиграть.
Спасибо сказали: chujoy
Последнее редактирование: 02 мая 2013 20:32 пользователем Alexs.
02 мая 2013 20:09 #14353

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Neprikasaemaya пишет: Привет.Я пыталась поставить Повелителя для ТЧ,не пошло.Удалила его.И пошли вылеты.Может правда переиграть

Neprikasaemaya, "Повелитель" это отдельная штука. Она не стыкуется с очень многими модами. Клепаныч, спасибо! Немного добавлю по поводу вылетов. Monolit уже устал объяснять. Так как ставим мод на ТЧ, в ней папка gamedata. Важно понять, что есть приоритет чтения папок. В первую очередь ИГРА читает именно геймдату оригинала. Мы удаляем из нее этот долбаный МУВИ XML, игра находит его в папках МОДА. ТЧ создавалась под размер 4: 3, сейчас почти у всех широкоформатники. Может не прав, поправьте.
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 02 мая 2013 20:34 пользователем Alexs.
02 мая 2013 20:29 #14354

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

lse пишет: Уважаемые сталкеры.
Висит три задания:
1. Найти Долговского механика.
2. Найти и убить Рипли (задание от Панцера).
3. Найти Скрягу.
Оббежал все доступные локации. Никто не о чем не говорит и этих личностей не нахожу.
Дайте пару советов.
До сих пор все и вся сам находил, а тут в тупике.

Пожалуйста!!!

lse, когда тебе Панцер дает задание найти и убить Рипли, то при выходе из Саркофага у тебя должно было высветиться задание встретиться с Хьюго. Если ты с Хьюго встретился, значить ты собаку Баскервили убил на АТП. Тогда тебе просто надо идти на Радар в биолабораторию. Кстати, если ты наблюдал возле бара, как Рипли расправилась с Ковцуровцами, то там, в центре круга, (это бандиты в виде круга лежат), должна лежать записка от Рипли, где она просит его прийти в биолабораторию. Если не взял, то ты Рипли не найдешь. Иди туда ищи записку. Записка плохо видна, так что нужно тщательно поискать. А насчет Скряги и долговского механика тебе еще надо дойти, про них узнаешь в Восточной Припяти.
Последнее редактирование: 02 мая 2013 21:54 пользователем Gorec.
02 мая 2013 21:47 #14355

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
chujoy, сейчас прохожу с Мертвого города по двум веткам, уже по одной ветке дошел до В.Припяти, по второй с Саркофага до Припяти. Посмотрим, какой финал будет. Кстати, в В. Припяти также есть разветвления игры, это с Борманом, и при разговоре, когда говоришь с Греком перед взрывом грузовиков. Постараюсь все ветки пройти. По финишу отпишусь. Да походу пишу типа гида по игре. Правда, никогда не писал, но когда то начинать надо.
02 мая 2013 22:16 #14356

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Gorec, ты молодец! У меня терпения не хватило. Спасибо тебе от всех. Очень многим ты помог.
Спасибо сказали: John, Клепаныч, Gorec
02 мая 2013 22:37 #14357

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель

Neprikasaemaya пишет:

Monolit пишет: Neprikasaemaya, хочу поинтересоваться ты сама там ничего не изменяла, не вносила какие-то правки в файлы мода.

Привет. Я пыталась поставить Повелителя для ТЧ, не пошло. Удалила его. И пошли вылеты. Может правда переиграть.


это скорее всего зависит от того какой ставить "повелитель"- например для NLC 6- есть свой ( персональный ) - так вот что-бы его установить в комплекте с ним идёт прога для раскрытия файлов gamedata, так как токовой папки в моде нет - всё загнано в файлы. ну и похоже в этом моде сделано также.- по крайней мере у меня в папке gamedata только текстуры - скорее всего это правка вылетов. ну и по любому если начинаешь экспериментировать с файлами- будь готова к последствиям-- лучше оригиналы сохранить отдельно ( допустим на раб. столе )

PS:скорее всего придётся переустанавливать игру.
Последнее редактирование: 03 мая 2013 07:19 пользователем Alexs.
03 мая 2013 03:01 #14364

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • elena1234
  • elena1234 аватар
  • Посетитель
В квесте "Догнать беглецов", не могу ранить старшего. Один сразу убивается, а второй бегает, отстреливается пока ГГ не завалит или ГГ его. Что делать?
Последнее редактирование: 03 мая 2013 07:03 пользователем Клепаныч.
03 мая 2013 06:26 #14376

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

elena1234 пишет: В квесте "Догнать беглецов", не могу ранить старшего. Один сразу убивается, а второй бегает, отстреливается пока ГГ не завалит или ГГ его. Что делать?

Стреляй короткими очередями в ноги. У меня такая же ситуация была. Переигрывал раз 5. Пробуй!
Последнее редактирование: 03 мая 2013 07:04 пользователем Клепаныч.
03 мая 2013 06:57 #14378

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

elena1234 пишет: В квесте "Догнать беглецов", не могу ранить старшего. Один сразу убивается, а второй бегает, отстреливается пока ГГ не завалит или ГГ его. Что делать?

попробуй альтернативу:
После закладки флэшки в тайник группы ПОИСК и разговора с Немцем не спешите покинуть дом культуры.
С Немцем есть еще один диалог и после него одно из сюжетных заданий.
Когда пойдете на ЧАЭС за беглецами, то вариантов развития событий с раненым два.
Последнее редактирование: 03 мая 2013 07:10 пользователем Tor-vik.
03 мая 2013 07:10 #14379

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Tor-vik пишет: попробуй альтернативу:
После закладки флэшки в тайник группы ПОИСК и разговора с Немцем не спешите покинуть дом культуры.
С Немцем есть еще один диалог и после него одно из сюжетных заданий.
Когда пойдете на ЧАЭС за беглецами, то вариантов развития событий с раненым два.

Tor-vik, интересную идейку подкинул, сейчас буду пробовать. Спасибо за подсказку.
03 мая 2013 09:01 #14394

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Goa
  • Goa аватар
  • Посетитель
Блин ребят не могу найти эти документы в лиманске; DFS спецотдела,помогите
03 мая 2013 09:43 #14397

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель

Goa пишет: Блин ребят не могу найти эти документы в лиманске; DFS спецотдела,помогите

Площадь где фонтан- дом на лево , вход под арку , опять на лево- дверь, жмёшь F ( надписей не будет ) и вот подвал.- там зелёный сейф- аккуратно по верху ( не помню какая страница - мне писали ), но пока засаду на стройке не вынесешь - вроде как не работает, грек там остаётся,а ты идёшь по городу шариться.
03 мая 2013 12:38 #14407

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1309 гостей на форуме
  • Stas2010101, Zool, anvej68