map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

ботаник пишет: FANAT
В тебе заложен талант инструктора! Так непринужденно и доходчиво ! Обалдеть, у Клепаныча учился?

Я с ним не знаком.Но все может быть
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy
01 мая 2013 22:45 #14226

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

vladimir1957 пишет: Мужики, кто прошел Бункер управления Монолитом и Саркофаг - как убрать радиацию пока добежишь до Саркофага все аптечки израсходуешь.

vladimir1957, ты когда с трупов собираешь содержимое рюкзаков там очень много попадается гранат, попробуй гранатами и быстрей и безопасней, теперь попадается водка хорошо выводит радиацию, не брезгуй и её испить. Слишком долго не задерживайся в радиационных зонах и старайся антирадин применять уже в благополучных зонах и в крайних случаях. Выбирай места для ведения боевых действий, где отсутствует радиация. Там таких мест хватает. Ну а в остальном сноровка и холодная голова. Перед маневром хорошо обдумай как лучше и безопасней сделать маневр, вот тогда у тебя и аптечек хватит и антирада. И еще, в GRS-ев попадаются хорошие арты, колючка, кристальная колючка, применяй их. Удачи.
Последнее редактирование: 02 мая 2013 00:33 пользователем Gorec.
02 мая 2013 00:25 #14228

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель

savior75 пишет: Да народ Лиманск это нечто, Второй вечер мучаюсь, боезапаса не хватает.

трейнер в помощь- 1.0004 - от убийства особо не спасает , но по крайней мере костюм ремонтирует при переходах и перезапусках игры, а также нет проблем с весом и патронами, всё остальное не использую - по моему перебор.
02 мая 2013 05:07 #14235

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель

JonnyBaik пишет: savior75, в Лиманске есть Бульдог с 42-мя зарядами к нему. А находится все это добро в соседней комнате, где в ЧН стоял пулеметчик бандитов. Бульдог так возьмешь, а заряды лежат в ящике под ним - сломай и подбирай.
Удачи!

гранатомёт не поможет , там грек по этажам бегает. ... кстати кто нибудь проверял- если в него выстрелить (случайно) -что будет? --- так что РПК в помощь - короткие очереди в башку- магазина на вынос стройки хватает.
Последнее редактирование: 02 мая 2013 06:12 пользователем Клепаныч.
02 мая 2013 05:25 #14238

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель

VELIS71 пишет: Грек сидит где и монахи,тебя ждет:) там ищи.

Не обязательно - если коцуровцев уже вынес , то он будет рядом тусоваться, типа центральной улицы от входа в павильон ковцуры.
Последнее редактирование: 02 мая 2013 07:28 пользователем waldamar 70.
02 мая 2013 05:31 #14239

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель

ботаник пишет: Зачем бросаться в крайности? Неужели тебе самому было не интересно узнать, где пульт. Можно обследовать комнату, а не уничтожать ее за время, которое у тебя есть, можно попробовать выключить пульт... концовок много. А ты не попробовав ничего, сразу ищешь ответ на сайте. Не по сталкерски это... Извини, брат. Но я так считаю!

да нет рычажок-то я нашёл и дернул- результат-JJ проиграл, что-то там ещё делал- результат- JJ проиграл.....потом получается рычажок с РПГ грохнул а что дальше ........ от ксеноформа плющит и нечего не видно.
Последнее редактирование: 02 мая 2013 06:27 пользователем Alexs.
02 мая 2013 05:42 #14240

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

ботаник пишет: FANAT
В тебе заложен талант инструктора! Так непринужденно и доходчиво ! Обалдеть, у Клепаныча учился?

Сдается мне Брат ботаник, что не так прост этот FANAT. По стилю, по мышлению, где-то встречался. И если он, то вроде как моды делает.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
02 мая 2013 05:52 #14243

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель

guncha77 пишет: Нету Грека с взрывчаткой, метка стоит а его нету. Может кто скажет что дальше делать?

в разговоре с греком - откажись выносить ковцуру и появиться взрывчатка- но тогда сильно игру сократишь.
02 мая 2013 05:53 #14244

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель

rexant пишет: Ненавижу подземку Солянки ))) А ее и сюда впендюрили ((((

Но азарт то в том, чтобы вынести всё и вся! Хотя, да - миниган там бы не помешал. А так, да - тикай пока не "наваляли".
Последнее редактирование: 02 мая 2013 06:29 пользователем Alexs.
02 мая 2013 06:02 #14246

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель

VELIS71 пишет: Вот и у меня тоже собрано 26шт. Но один зомбак с хорошо смазанным дифференциалом и с пробуксовкой правой ноги умчался в кусты с криками: солдат, солдат. Где благополучно и потерялся:( пока я с собачками знакомился.

Вообще их (зомбаков) трое проблемных один в подвале, один возле озера ( там ещё электра справа ), и когда я чистил кладбище несколько штук с криком "солдат" уносились в сторону деревни.- чистил вроде аккуратно- поштучно.
Последнее редактирование: 02 мая 2013 06:30 пользователем Alexs.
02 мая 2013 06:29 #14249

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель

rexant пишет: Ненавижу подземку Солянки ))) А ее и сюда впендюрили ((((

тоже не люблю- но по моему скромному мышлению на её основе можно было-бы сделать нехилую игру.
Последнее редактирование: 02 мая 2013 07:00 пользователем Клепаныч.
02 мая 2013 06:55 #14256

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 6
Уважаемые сталкеры. Что делать? В забытом лесу постоянные вылеты. Кое как повидал грешника, через каждые 50 метров вылет. Теперь сразу при заходе в забытый лес\. вылет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Диск лицензия.
Последнее редактирование: 02 мая 2013 09:59 пользователем Alexs.
02 мая 2013 07:06 #14257

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель

VELIS71 пишет: У америкосов арты попадаются,ставь в слот. Все так проходят. А внизу на первом этоже в комнате со стержнями тайник с ништяками и с экзой.

Господа читаю и не пойму - это продолжение после железной морды? Так что не всё ещё потеряно?
Последнее редактирование: 02 мая 2013 09:56 пользователем Alexs.
02 мая 2013 07:08 #14258

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 6
А вообще после как выполнил задание с Грешником, в дальнейшем прогрессе игры надо туда ходить?
02 мая 2013 07:08 #14259

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель

lse пишет: Уважаемые сталкеры. Что делать? В забытом лесу постоянные вылеты. Кое как повидал грешника, через каждые 50 метров вылет. Теперь сразу при заходе в забытый лес\. вылет.

Смени разрешение до минимума.хотя у меня 2 ядра 2 гига -проблем не было - может не "красиво" сохранился. ну а вообще там глючит не по детски- если мне память не изменяет.
Последнее редактирование: 02 мая 2013 11:46 пользователем waldamar 70.
02 мая 2013 07:10 #14261

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель

lse пишет: А вообще после как выполнил задание с Грешником, в дальнейшем прогрессе игры надо туда ходить?

Да, насколько я знаю, если даже и захочешь - уже не получиться.
хотя - ничто не вечно под луной! (сам ещё не доиграл.)
Последнее редактирование: 02 мая 2013 10:29 пользователем Клепаныч.
02 мая 2013 07:21 #14262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

lse пишет: Уважаемые сталкеры. Что делать? В забытом лесу постоянные вылеты. Кое как повидал грешника, через каждые 50 метров вылет. Теперь сразу при заходе в забытый лес\. вылет.

lse, настройки сбавь на самые минимальные, если на динамике перейди на статику, когда пройдешь, установи все, как и было. Как мне Tor-vik говорил, память и еще раз память.
Последнее редактирование: 02 мая 2013 09:58 пользователем Alexs.
02 мая 2013 09:11 #14264

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 6
Уважаемые сталкеры.
Висит три задания:
1. Найти Долговского механика.
2. Найти и убить Рипли (задание от Панцера).
3. Найти Скрягу.
Оббежал все доступные локации. Никто не о чем не говорит и этих личностей не нахожу.
Дайте пару советов.
До сих пор все и вся сам находил, а тут в тупике.

Пожалуйста!!!
02 мая 2013 09:20 #14265

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель
lse.
"Убей" Рипли, для этого сходи в биолабораторию.
02 мая 2013 09:58 #14272

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

lse пишет: Уважаемые сталкеры. Что делать? В забытом лесу постоянные вылеты. Кое как повидал грешника, через каждые 50 метров вылет. Теперь сразу при заходе в забытый лес\. вылет.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Диск лицензия.

lse! Вообще, [error]Description : (bytes_need<=mSize) && vl_Count - возникает, когда файл не может развернуть в памяти системы... Возможные варианты решения: уменьшить настройки (текстуры, дальность прорисовки, ...) которые занимают память, или попробовать увеличить файл подкачки...
Вот ЗДЕСЬ , chujoy дал рекомендации по такому же вылету. Пробуй!
Спасибо сказали: John, ботаник, Gorec, chujoy, waldamar 70
Последнее редактирование: 10 июль 2013 20:23 пользователем Клепаныч.
02 мая 2013 10:19 #14277

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1417 гостей на форуме
  • 74Boris74, Stas2010101, Zool, anvej68