map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Gorec пишет: Мужики, стабильный вылет в забытом лесу, как с карьера возвращаешься, не доходя до озера.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Gorec, где- то встречал такое. Постарайся когда идешь никого не трогать(в смысле мутиков не стрелять), если играешь на динамике, перейди
на статику, дальность видимости можно убавить. У меня коолекция вылетов была, только найти не могу. Вроде так было там. И чего- то про
глушители.
Спасибо сказали: Клепаныч
30 апр 2013 02:58 #13951

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель

Деймос пишет: waldamar 70,а ты попробуй,перейди на Госпиталь и найди там тайник,будут там ключи для перехода лежать или нет.

сейчас попробую. я так понимаю- это тайник ковцуры , он там что-то про бочку говорил?
30 апр 2013 04:26 #13954

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель

tankwar пишет: Я неделю мучился с этой проблемой, но все же решил ее.... короче сразу взрывай все бочки и Хрона, вместе с ними... провалено!! Бежишь обратно к ...(не помню, ну кто квест дал) ... он тебе жетон не дает просто, но предлагает купить... и вауля... no problem//

Если мне память не изменяет : я сделал так - в первую очередь убил ножом Харона, а потом всё остальное. Он будет стоять возле входа в вагончик, а нож я кидал вроде бы с крана.
Последнее редактирование: 30 апр 2013 04:37 пользователем Alexs.
30 апр 2013 04:34 #13955

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель

serj66 пишет: парни кто идет без увеличения веса.. Вариант по посылкам для Сидора 18 (штук). Собирать желательно все, что бы труп на свалке в туннели появился. Для этого надо взять Ксеноферму (посылку) и назад положить ее. Оставить несколько штук по возможности переноса для продажи на АТП,.. для ремонта оружия и брони.


а ксеноформы точно больше не понадобятся- а то вроде как-бы квестовая вещь., ну а тоскать их ссобой уже достало.
30 апр 2013 04:49 #13956

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Помнится кто то говорил о бластере каком то в файлах игры , а я запамятовал . Дело в том , что в прошлых играх трилогии Апокалипсис присутствовал электронный Станнер , который действовал как гаусс пушка . Может это он ? Разрабы его вырезали наверное .
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy
30 апр 2013 05:52 #13964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • savior75
  • savior75 аватар
  • Посетитель
добрый день!
вопрос: как перегнать грузовик с тушенкой, машина не едет?
30 апр 2013 07:44 #13970

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
savior75, если не заводится, значит в настройках не задал кнопку, отвечающую за это. Настройки-->Управление (ищешь Зажигание).
30 апр 2013 08:00 #13972

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617

waldamar 70 пишет: сейчас попробую. я так понимаю- это тайник ковцуры , он там что-то про бочку говорил?

Нет это не тайник Ковцуры. Там где стоял Деймос, есть зеленый ящик - в нем тайник. В тайнике должно быть три ключа. Если они есть, значит вернешься один, если нет, то бери с собой Грека.
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy, waldamar 70
Последнее редактирование: 30 апр 2013 10:47 пользователем Клепаныч.
30 апр 2013 08:28 #13976

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • geolog
  • geolog аватар
  • Посетитель
Прошу помочь...пошерстил обсуждение - вроде бы не нашел... как и где в подземельях Агропрома найти ксеноформ n8? Значек горит - рядом с переходом.....
30 апр 2013 09:43 #13981

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
geolog , ксены для Сидоровича не обязательно собирать . ( разве что продать можно ) . Всё равно сможешь за Барьер попасть , нужен только квест на Прохора . Но если надо , может кто проходил квест подойдёт , объяснит .
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy
30 апр 2013 09:53 #13983

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

geolog пишет: Прошу помочь...пошерстил обсуждение - вроде бы не нашел... как и где в подземельях Агропрома найти ксеноформ n8? Значек горит - рядом с переходом.....

geolog! Видимо плохо шерстил! :) Вот ЗДЕСЬ, Artur3, вполне доступно объяснил как ее (или его) найти.
Спасибо сказали: JonnyBaik, chujoy
30 апр 2013 10:50 #13994

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

chujoy пишет: Gorec, где- то встречал такое. Постарайся когда идешь никого не трогать(в смысле мутиков не стрелять), если играешь на динамике, перейди на статику, дальность видимости можно убавить. У меня коолекция вылетов была, только найти не могу. Вроде так было там. И чего- то про глушители.

chujoy, я вспомнил, такое было толи в Альтернативе толи еще где-то, Сейчас буду пробовать.
Последнее редактирование: 30 апр 2013 15:39 пользователем Alexs.
30 апр 2013 14:47 #14017

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Gorec
Брат Память и ещё раз Память.
Снижай нагрузку на оперативу.
Склерозом болеют не только Люди, но и компы :)
Последнее редактирование: 30 апр 2013 15:07 пользователем Tor-vik.
30 апр 2013 14:58 #14020

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Сyborg пишет: geolog , ксены для Сидоровича не обязательно собирать . ( разве что продать можно ) . Всё равно сможешь за Барьер попасть , нужен только квест на Прохора . Но если надо , может кто проходил квест подойдёт , объяснит .

Сyborg, ксеноформы для Сидоровича собирать надо обязательно, за барьер не попадешь без них. Только после того как соберешь их идет дальнейшая цепочка сюжета как попасть за барьер. Дело другое куда их деть в дальнейшем, тут, по-моему, маленькая не доработка автора, толи автор не захотел думать об этом, хотя можно бы было сделать очень интересное окончание этого задания.
30 апр 2013 15:00 #14021

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Tor-vik пишет: Gorec
Брат Память и ещё раз Память.
Склерозом болеют не только Люди, но и компы :)

Tor-vik, вполне с тобой согласен, но тут ни чего не сделаешь года пролетают как мгновения.
30 апр 2013 15:08 #14022

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
tankwar, ну, если так делать со всеми квестами, то зачем их вообще брать, тем более что этот квест на прохождения игры вообще не влияет.
Последнее редактирование: 30 апр 2013 15:38 пользователем Alexs.
30 апр 2013 15:18 #14024

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель

Деймос пишет: Нет это не тайник Ковцуры. Там где стоял Деймос, есть зеленый ящик - в нем тайник. В тайнике должно быть три ключа. Если они есть, значит вернешься один, если нет, то бери с собой Грека.

Ну насчёт без грека проверять не стал , просто переиграл от Вост. Припяти - (заодно квест хакера выполнил), кстати сейф открыл- спасибо! Теперь облизываю пол в госпитале-пока безрезультатно.
Последнее редактирование: 30 апр 2013 15:38 пользователем Alexs.
30 апр 2013 15:20 #14025

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Cold Summer
  • Cold Summer аватар
  • Посетитель
Доброго всем! Есть много что спросить по этой теме. Кто знает где переход(ы) на Припять-восток и на другие локи и выполнение квестов на ней. Заранее SPS! (Мод "Честь Наемника")
Последнее редактирование: 30 апр 2013 15:37 пользователем Alexs.
30 апр 2013 15:28 #14026

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • cscha001
  • cscha001 аватар
  • Посетитель
Народ выручайте, я перешел с Мертвого города на ЧАЭС-2. Но перед этим не отчитался Хьюго. Что делать у меня просто висит задание что надо валить из города. p.s. сохранения в мертвом городе у меня нет.
Последнее редактирование: 30 апр 2013 16:39 пользователем Alexs.
30 апр 2013 16:24 #14031

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Gorec , я прошёл без выполнения квеста . Просто взял квест , собрал ксеноформы три . Ведь инвертор присутствует на трупе Прохора , вот я и не стал собирать их чтобы отсчитаться Сидоровичу , так прошёл .
30 апр 2013 17:09 #14032

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1369 гостей на форуме
  • anvej68