map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

ILLYZIONNIST пишет: Чего-то я не пойму, почему Хъюго на генераторах не убиваемый, он что Кащей Бессмертный?

P.S. Я понял! Он как выродок - трудно убиваемый , еле умер!

У меня с ним вообще никаких сложностей не было. Я как произвел первый выстрел с РПГ по толпе, все полегли, а Хьюго забежал в аномалию "Электра". Я подошел к нему так, что была видна только его голова. И уже последними патронами, которые остались от кольта (2 магазина) и СВД (17 патронов) начал ставить ему хэдшоты, а он при этом только кричал, но не стрелял мне в ответ. Затем он загнулся, я подошел и с пистолета всадил ему в голову 18 патронов. Только потом он помер. Обыскать его тело не представилось возможным, т.к. его труп лежал в электре.
04 мая 2013 09:04 #14512

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель
Я значит один такой дурак: расковырял пульт ножем! :)
Считал, что нож круче, а метательные ножи оказались еще круче!
Последнее редактирование: 04 мая 2013 09:44 пользователем ботаник. Причина: пояснение
04 мая 2013 09:05 #14513

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

ботаник пишет: Я значит один такой дурак: расковырял пульт ножом! :)

Против лома нет приема, если нет другого лома! :woohoo:
04 мая 2013 09:08 #14514

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Goa , все оригинальные арты из ТЧ должны быть в зомби . Посмотри в энциклопедии в ПДА .
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч
04 мая 2013 10:42 #14531

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tiberium
  • Tiberium аватар
  • Посетитель
народ, у меня вопрос, дотопал до Радара, и там помочь, надо Рипли докторше в лаб.Х 8 не могу в нее попасть выкидывает из игры что делать???
04 мая 2013 11:17 #14539

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Tiberium , а ты лог вылета выложи . Тогда и поговорим .
Спасибо сказали: JonnyBaik
04 мая 2013 11:19 #14541

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Tiberium пишет: как его сделать? )

Элементарно .. После Вылета, в Блокноте нажать "вставить" и лог. готов. Копируешь и в Пост.
Если нету - Вылет без лога .
Последнее редактирование: 04 мая 2013 12:23 пользователем Tor-vik.
04 мая 2013 11:49 #14557

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Торвик , так понятное дело . В правилах сайта так же написано , но видимо всё равно не понятно . :)
Спасибо сказали: Tor-vik, JonnyBaik, Клепаныч, chujoy
04 мая 2013 12:07 #14566

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tiberium
  • Tiberium аватар
  • Посетитель
Вот что пишет по поводу ошибки:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 04 мая 2013 13:17 пользователем Alexs.
04 мая 2013 13:13 #14582

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VELIS71
  • VELIS71 аватар
  • Посетитель

JonnyBaik пишет: Кому либо удавалось на уровне сложности мастер уничтожить ПУ барьером из РПГ с лестницы и при этом не умереть? Мне пришлось схитрить: открыл дверь, перед ней выбросил СВД, Кольт M4a1, РПГ (что валяется рядом с входом) и все свои 14 зарядов ОГ-7В. Зашел, дверь закрылась не до конца. Поговорил с Меняющим Лица, пошел собрал все свое добро и уже оттуда выстрелил в пульт, при этом даже на таком расстоянии ГГ чуть не умер.

У меня получилось гранатами морду победить. Кидал не выходя с комнаты, по лестнице на верх и за трубами прятался. И оттуда мне хватило четырех гранат.
Последнее редактирование: 04 мая 2013 17:49 пользователем Клепаныч.
04 мая 2013 13:42 #14584

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VELIS71
  • VELIS71 аватар
  • Посетитель

ботаник пишет: Я значит один такой дурак: расковырял пульт ножем! :)
Считал, что нож круче, а метательные ножи оказались еще круче!

Плюс тебе! До ножа не додумался, ну морду ковырял и проигрывал. А пульт не пробовал. У меня концовка: Вы победили меняющего литца.
04 мая 2013 13:50 #14585

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
Сколько читаю на форуме сообщений о концовке игры, у всех один и тот же конец. Когда я дважды прошел игру, у меня было два разных конца игры. Не пойму, неужели у всех приводит окончание игры к пульту управления? Или просто ни кому не интересно другие ветки прохождения игры. Поверьте их там не одна, а несколько, неужели не интересно узнать их финиш. Игра очень интересна тем, что имеет несколько окончаний игры. И мне кажется, что модератор неспроста это сделал. Возможно что в дальнейшем будет продолжение этого мода, а это даже напрашивается, и от того как вы прошли этот мод будет зависеть продолжение этого мода. По крайней мере, я бы так поступил на месте модератора, вот тогда бы он очень большое уважение в среде Сталкеров заимел бы, хотя я его и так считаю очень талантливым модератором. Сколько я переиграл его модов, я не считал, хотя это можно подсчитать, но фикус не в том, у него почти все моды в основном стабильные, а этот по стабильности ему цены нет. Я, переигрываю в который раз, вылет только один, и то если играешь на динамике, в Забытом лесу. Ну, а в остальном ни один мод в Сталкере с ним не сравнится. От меня модератору за это очень низкий поклон. И я думаю что меня в этом подержат многие Сталкеры.
Хотя в его моде очень много есть недостатков. Гранаты в его моде это совсем семечки против всех противников. Хотя если для Г.Г. это смертельно, и это однозначно. Из-за кустов ты не мастер, ну а противник вундеркинд, в этом вопросе, даже и по темноте. Тут в геройство играть не попрет, хотя несправедливость в отношении уничтожения превеликая. Я некоторые сюжеты боевые по несколько десятков раз переигрывал, что я могу сказать не справедливость большая. Если враги тебя с одного выстрела валят из кустов или с других, каких либо засад, то ты этого лишён. Ну, если ты его поражаешь то это надо сделать минимум два три выстрела, с одного выстрела можно поразить если он находится в открытой зоне и то если в голову, и не имеет значения, с какого оружия ты ведешь прицельный огонь. Ну, а если ты в кустах то вообще ничего не видишь, хотя с враждебной стороны видит тебя прекрасно. В основном игра прекрасная, правда, если сюжет подработать, уровнять все персонажи, была б отличная игра. Всё-таки при создании мода надо думать о том что игра создается для того чтобы отвлечь человека от его повседневных передряг и чтобы во время игры он забыл обо всем и тем самым на время ушел бы от своих мирских забот, а не воспитывать из него монстра убийцу. Это конечно мое личное мнение. И вот теперь, хотя мне уже и шестьдесят два, я все таки постараюсь, достигнуть эту технику модостроения и сотворю мод. А вообще хочется сотворит не мод а игру масштабную чтобы человек поиграв в неё подумал о своем существовании. Я считаю в этом, и заключается весь смысл не только игры Сталкер, хотя я Сталкер считаю одним из лучших творений из всех игр в мире в моем понятии, но и во всех играх. А их не так уж и мало хороших игр. Возможно после этих высказываний меня посчитают законченным фанатом игры Сталкер, может быть это и так, но игра Сталкер дает такие возможности о которых не понимают даже её породившие, но другие это по-моему уже поняли. Вот почему и распалась компания, породившая эту игру. Но корень игры у настоящего Сталкера останется, твори добро, помоги бедствующему, уничтожай врага только по принуждению и стремись вперед. Это и есть смысл всех игр Сталкер. И не дай бог, чтобы её перекроили на другой лад. Я считаю, настоящий Сталкер зря не будет стрелять даже в своего врага. На то он и Сталкер с большой буквы.
Последнее редактирование: 04 мая 2013 16:28 пользователем Gorec.
04 мая 2013 14:59 #14599

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Gorec
Если интересно:

найдено 6 вариантов окончания задания "Угнать грузовик"
Найдено 4-ре варианта сюжетных концовок мода

Я пока топаю в 5-й раз, идти долго...
Последнее редактирование: 04 мая 2013 15:20 пользователем Tor-vik.
04 мая 2013 15:17 #14604

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Gorec, мод сам по себе не простой. Не все самостоятельно прошли. Концовка с пультом самая очевидная. К ней как бы твои действия приводят. Т ы с Риплей- то разобрался? Если да, то расскажи, интересно ведь. Тут ведь как, прошел человек мод, у него удовлетворение
определенное, потому что смог. А по шесть -восемь раз переигрывать- одуреешь, сам запутаешься. При всем уважении к Автору, эти
развития наверно лучше для продолжений оставлять.
Спасибо сказали: Tor-vik, VELIS71, JonnyBaik, Клепаныч, Gorec
Последнее редактирование: 04 мая 2013 16:14 пользователем chujoy.
04 мая 2013 16:07 #14609

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tiberium
  • Tiberium аватар
  • Посетитель
ну так что народ? кто мне поможет в решением вопроса по вылету из лаб. х 8 ????
04 мая 2013 16:27 #14610

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

chujoy пишет: Gorec, мод сам по себе не простой. Не все самостоятельно прошли. Концовка с пультом самая очевидная. К ней как бы твои действия приводят. Т ы с Риплей- то разобрался? Если да, то расскажи, интересно ведь. Тут ведь как, прошел человек мод, у него удовлетворение
определенное, потому что смог. А по шесть -восемь раз переигрывать- одуреешь, сам запутаешься. При всем уважении к Автору, эти
развития наверно лучше для продолжений оставлять.

chujoy, пока еще не дошел, конечно, муторно по несколько десятков раз переигрывать один и тот же сюжет, а что поделаешь, если хочется узнать истину. Я иду несколькими направлениями сразу, и думаю, что в дальнейшем этих вариантов в несколько раз увеличится. Так что не скоро пройду. Но если пройду, я опишу все варианты, это уж точно, правда какие только прошел. Я даже сейчас не уверен, что я все варианты прохожу.
Tor-vik, спасибо тебе, что ты такой же фанат как я.
04 мая 2013 16:44 #14612

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Tiberium пишет: ну так что народ? кто мне поможет в решением вопроса по вылету из лаб. х 8 ????

Tiberium, похоже косяк с текстурой. Проверь есть ли у тебя папка gamedata. Они у всех разные, в зависимости от самой ТЧ. У меня, например
она была всего 17,5 kb, с одним единственным муви XML. У тебя вроде игра не находит текстуру. Если у тебя в геймдате ТЧ есть текстуры,
придется править скорей всего. На форумах советовали настройки освещения убавить, но не факт. Можно вообще эту геймдату попробовать
убрать из игры, переместить куда- нибудь.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Gorec
04 мая 2013 17:00 #14614

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Gorec , всё точно так . Сталкер не просто игра , у меня на диске с тремя оригинальными играми написана ещё и целая диссертация по поводу сталкера , и как он меняет людей и их мировоззрение . Если тебе он так нравится читай ещё книги на тему сталка , равнодушным точно не останешься !
Спасибо сказали: VELIS71, JonnyBaik, Клепаныч, Gorec, chujoy
04 мая 2013 18:40 #14630

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Tiberium пишет: ну так что народ? кто мне поможет в решением вопроса по вылету из лаб. х 8 ????

Tiberium! Распакуй ЭТОТ файл и закинь в папку игры gamedata\levels. Если таковой там нет, создай в папке gamedata папку levels и закинь туда. Надеюсь поможет.
Если нет, то только перезакачивать игру!
Спасибо сказали: JonnyBaik, chujoy
Последнее редактирование: 04 мая 2013 18:48 пользователем Клепаныч.
04 мая 2013 18:46 #14631

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aspyd
  • aspyd аватар
  • Посетитель

Oleg2ran пишет: VladStrelovidov, отец Виталий: ты попал не Ведьмино болото? Если да, то ищи у разрушенного моста.

aleksandrmap, прогулка долгая, и интересная, попутно спасаешь отца Виталия, узнаешь много интересного, и в итоге попадаешь на Аргопром (можно сразу туда податься), за болотом найдешь свободовца, поговори с ним, а дальше вперед и с песней, плясками с сосычами, покорять подземелья.

Всю территорию на мосту ,под мостом и вокруг моста едва ли не носом перерыл - нет бати. отец Виталий как сквозь землю провалился)))
04 мая 2013 19:36 #14638

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 977 гостей на форуме
  • Bevilich, Lamador, MONAH_61, anvej68