map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • Cold Summer
  • Cold Summer аватар
  • Посетитель
Доброго всем! Дошел до Припять-восток, а там не знаю че делать дальше. на КПК квесты:шестое чувство Бормана. Недоступная инфа. Доказательства для капитана. Ермол. Серьезный компромат. Найти грузовик-2. Кто прошел эти квесты,напишыте, PLS, как их выполнить.SPS всем, кто поможет :pinch:
30 апр 2013 18:07 #14034

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617

Cold Summer пишет: Доброго всем! Есть много что спросить по этой теме. Кто знает где переход(ы) на Припять-восток и на другие локи и выполнение квестов на ней. Заранее SPS! (Мод "Честь Наемника")

Все переходы будут по мере прохождения мода,ты не перейдешь на другую локу просто так,либо по квесту,либо выполнив все предыдущие квесты,которые есть до перехода дальше.
Спасибо сказали: Клепаныч
30 апр 2013 18:07 #14035

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617

Cold Summer пишет: Доброго всем! Дошел до Припять-восток, а там не знаю че делать дальше. на КПК квесты:шестое чувство Бормана. Недоступная инфа. Доказательства для капитана. Ермол. Серьезный компромат. Найти грузовик-2. Кто прошел эти квесты,напишыте, PLS, как их выполнить.SPS всем, кто поможет :pinch:

Выполняй квест шестое чувство,по этому квесту тебе надо обойти все места помеченные в кпк кружочками,поговорить со всеми нпсами,свобода будет на предпоследнем этаже(это что бы не было лишних вопросов,че да где.)Когда пройдешь все места и поговоришь со всеми придет смс от Бормана.
Р.S. К трупам не подходи снайпера будут выносить.
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy
30 апр 2013 18:11 #14037

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VELIS71
  • VELIS71 аватар
  • Посетитель
Народ кто прошел скажите сколько артов надо собрать в деревне зомби? и кажеться от меня зомбак сбежал пока с сабаками выяснял отношения, Вот теперь голову ломаю.
30 апр 2013 18:37 #14044

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

VELIS71 пишет: Народ кто прошел скажите сколько артов надо собрать в деревне зомби? и кажеться от меня зомбак сбежал пока с собаками выяснял отношения, Вот теперь голову ломаю.

VELIS71! Судя по этому ПОСТУ , их не меньше 27-и штук.
Спасибо сказали: VELIS71
30 апр 2013 19:34 #14047

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VELIS71
  • VELIS71 аватар
  • Посетитель

Gorec пишет: TEXHAPb, возможно какой-то зомби где-то лежит, отдыхает, не обязательно в самой деревне, он может быть и в окрестности, или на кладбище, или может быть пропустил не взял с какого-то зомби, перепроверь.

Вот и у меня тоже собрано 26шт. Но один зомбак с хорошо смазанным дифференциалом и с пробуксовкой правой ноги умчался в кусты с криками: солдат, солдат. Где благополучно и потерялся:( пока я с собачками знакомился.
Последнее редактирование: 30 апр 2013 19:45 пользователем Alexs.
30 апр 2013 19:44 #14048

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VELIS71
  • VELIS71 аватар
  • Посетитель
Совет: Как лучше выполнить квест на поиск батареи к ноутбуку в Восточной Припяти. Идем в кинотеатр Прометей. Во втором зале где 2 мертвых долговца и трое неизвестных. Поднимаемся на верхний ряд спиной к проходу лицом к неизвестному и начинаем диалог. Двое неизвестных будут у вас на линии огня, а третий не в зоне видимости и спиной к вам.
Последнее редактирование: 01 мая 2013 05:33 пользователем Клепаныч.
30 апр 2013 20:00 #14049

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Сyborg пишет: Gorec , я прошёл без выполнения квеста . Просто взял квест , собрал ксеноформы три . Ведь инвертор присутствует на трупе Прохора , вот я и не стал собирать их чтобы отсчитаться Сидоровичу , так прошёл .

Сyborg, а как же тогда квест "Человек в туннели", когда на свалке находишь в туннели Гейгера мертвым, выдается задание найти бандита забравшего инвектор. Я, правда, не проверял, но по логике мышления Прохор должен появиться в Х16 после этого. А когда берем у него инвектор, выполняется задание найти бандита забравшего инвектор. Я, конечно, мог бы перепроверить, но честно говоря, надоело переигрывать по несколько раз один и тот же эпизод. И вообще по началу, инвектор находится у Гейгера, только после того как его убивают, инвектор попадает до Прохора.
Последнее редактирование: 01 мая 2013 13:08 пользователем Gorec.
30 апр 2013 20:11 #14050

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Чего по квесту с артами. Не торопитесь, в деревне зомбаков почикали, чуть повыше кладбище. Вокруг деревни пройтись. Мужики, мы ж это -
СТАЛКЕРЫ. Там еще подвальчик есть. Арты спавнятся скорей всего рендомно, но они все там.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
Последнее редактирование: 01 мая 2013 05:35 пользователем Клепаныч.
30 апр 2013 21:52 #14052

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Cold Summer
  • Cold Summer аватар
  • Посетитель
Дэймос sps.В Лиманске в подвале нашел ящики, а вот документов ... нет. Хэлп с доками пипл, где они или в чем лежат. Заранее благодарю!
Последнее редактирование: 01 мая 2013 05:36 пользователем Клепаныч.
30 апр 2013 21:57 #14053

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Gorec , прохождение у всех я смотрю действительно разное . У меня никакого квеста с мёртвым Гейгером не было , я просто взял квест у бандитов на базе чистого неба на Прохора , потопал в х16 , забрал с его трупа инвентор .
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, chujoy
Последнее редактирование: 30 апр 2013 22:17 пользователем Крест.
30 апр 2013 22:16 #14055

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель

Cold Summer пишет: Дэймос sps.В Лиманске в подвале нашел ящики, а вот документов ... нет. Хэлп с доками пипл, где они или в чем лежат. Заранее дарю!

Cold Summer! Вот ЗДЕСЬ , Gorec все разъяснил!
Последнее редактирование: 01 мая 2013 05:39 пользователем Клепаныч.
01 мая 2013 03:38 #14060

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель

Сyborg пишет: Gorec , прохождение у всех я смотрю действительно разное . У меня никакого квеста с мёртвым Гейгером не было , я просто взял квест у бандитов на базе чистого неба на Прохора , потопал в х16 , забрал с его трупа инвентор .

это квест на сбор посылок. Гейгер появляется потом - как бесплатное приложение к журналу Мурзилка.) Он вроде отправной точки, для перехода на Янтарь.
Последнее редактирование: 01 мая 2013 05:41 пользователем Клепаныч.
01 мая 2013 03:44 #14061

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VELIS71
  • VELIS71 аватар
  • Посетитель

Cold Summer пишет: Дэймос sps.В Лиманске в подвале нашел ящики, а вот документов ... нет. Хэлп с доками пипл, где они или в чем лежат. Заранее дарю!

Поелозь прицелом в верхней части сейфа, там один док, код к шифру.
01 мая 2013 03:52 #14062

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • savior75
  • savior75 аватар
  • Посетитель
Да народ Лиманск это нечто, Второй вечер мучаюсь, боезапаса не хватает.
01 мая 2013 04:53 #14066

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
savior75, в Лиманске есть Бульдог с 42-мя зарядами к нему. А находится все это добро в соседней комнате, где в ЧН стоял пулеметчик бандитов. Бульдог так возьмешь, а заряды лежат в ящике под ним - сломай и подбирай.
Удачи!
01 мая 2013 05:05 #14067

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • savior75
  • savior75 аватар
  • Посетитель
JonnyBaik: спасибо нашел ящик на втором этаже. но не могу пройти стройку где сидел монолит, а где в Лиманске подвал с доками?
01 мая 2013 05:20 #14069

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
savior75 , тебе он пока не нужен . Выполняй текущие задачи .
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, chujoy, savior75
01 мая 2013 05:22 #14070

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VELIS71
  • VELIS71 аватар
  • Посетитель

savior75 пишет: Да народ Лиманск это нечто, Второй вечер мучаюсь, боезапаса не хватает.

Перед входом в Лиманск в тунеле в грузовике лежит рюкзак с гаусом и 100 зарядов. Против такого аргумента мутам сложно устоять. А на стройке бульдог помог договориться с бюрерами. Да, нашел наконец то убежавшего от меня на генераторах зомби с 27м мертвым артом( задание выполнил) прилег сердешный отдохнуть возле лужи,утомился видать. На другой стороне локации на проходной сидит Синоптик. Пообщайтесь с ним как отдадите Ермолу арты. И желательно заранее зачистить место куда погоните грузовик.
Последнее редактирование: 01 мая 2013 06:20 пользователем VELIS71.
01 мая 2013 06:19 #14081

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель
кто полностью прошёл мод подскажите плиз.: уничтожение пульта -это конец или есть продолжение, кстати как он хоть выглядит, а то я всю комнату изрешитил из гранатомёта и без результата. а из-за ксеноформа ничего разглядеть не возможно,
01 мая 2013 07:38 #14099

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1054 гостей на форуме
  • anvej68