map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • VELIS71
  • VELIS71 аватар
  • Посетитель
Gorec, Ага вот и причина почему фуру не мог пригнать. Но потом она сама появилась на АТП когда я с собакой Баскервилей познакомился. Ножом быстро справился и без аптечек, а вот охотнички над которыми взял шевство так рьяно начали палить по собаке с дробовиков что пришлось уводить собаку дальше от них. А то мне круто перепало от них дробью:)
Последнее редактирование: 29 апр 2013 09:26 пользователем Alexs.
29 апр 2013 09:12 #13865

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель
задание на грузовики есть. охрану вроде бы - вынес. а вот как со снайперами разобраться? вот это вопрос!
Люди!!! Помогите!!! А то они меня уже достали. валят напрочь даже сделать ничего не успеваю.
Последнее редактирование: 29 апр 2013 15:39 пользователем Клепаныч.
29 апр 2013 10:00 #13868

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617

waldamar 70 пишет: задание на грузовики есть. охрану вроде бы - вынес. а вот как со снайперами разобраться? вот это вопрос!
Люди!!! Помогите!!! А то они меня уже достали. валят напрочь даже сделать ничего не успеваю.

Сперва снайперов выносишь,а только потом идешь с Греком выносить наймов с грузовиками.
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy, waldamar 70
Последнее редактирование: 29 апр 2013 15:40 пользователем Клепаныч.
29 апр 2013 10:10 #13869

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель
Так вот, в том то и вопрос. Я их не вижу. И грека нету. Правда я походу пластид не взял - сейчас в игру залезу - проверю.
Последнее редактирование: 29 апр 2013 15:41 пользователем Клепаныч.
29 апр 2013 10:23 #13871

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617
waldamar 70,на уничтожение грузовиков с наймами ты должен пойти вместе с Греком после того как вы вернетесь из Лиманска,если ты попробуешь раньше выполнить этот квест тебя просто будут убивать,так задумано в моде.
Последнее редактирование: 29 апр 2013 10:35 пользователем Деймос.
29 апр 2013 10:34 #13873

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

LEMUR пишет: Привет всем, ребят подскажите где можно найти музыку из главного меню

LEMUR, вот ЗДЕСЬ (оригинал) и ЗДЕСЬ (минус). Под гитару, к сожалению, не нашел.
Последнее редактирование: 29 апр 2013 10:59 пользователем JonnyBaik.
29 апр 2013 10:57 #13874

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VELIS71
  • VELIS71 аватар
  • Посетитель
Парни не могу понять куда дальше двигать, брожу по локам как пришибленный. После активации на баре минного заграждения Рейнн сказал что у Синоптика есть доступ на генераторы. Синоптика на буфере свалки не нашел. Вернулся на арм склады и встретил Молоха. Помог расправится с Ковцуровцами и отдал ему золотую свинью. Что делать дальше не пойму. Висит задание найти Риппли, но в лабе ее не было до прохождения квеста Синоптика. В КПК заметка что Риппли последний раз видели на АТП, но там ее нет и все молчат:( что мне делать подскажите плиз...
29 апр 2013 11:20 #13875

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

waldamar 70 пишет: Так вот, в том то и вопрос. Я их не вижу. И грека нету. Правда я походу пластид не взял - сейчас в игру залезу - проверю.

waldamar 70, Грек же говорит, что идти надо после 21.00, тогда снайперов наемников вообще не увидишь. А неизвестные в школе, это совсем
другие снайпера. Кстати, есть ветка где грузовики идешь взрывать без Грека.
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 29 апр 2013 15:43 пользователем Клепаныч.
29 апр 2013 11:27 #13876

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

VELIS71 пишет: Парни не могу понять куда дальше двигать, брожу по локам как пришибленный. После активации на баре минного заграждения Рейнн сказал что у Синоптика есть доступ на генераторы. Синоптика на буфере свалки не нашел. Вернулся на арм склады и встретил Молоха. Помог расправится с Ковцуровцами и отдал ему золотую свинью. Что делать дальше не пойму. Висит задание найти Риппли, но в лабе ее не было до прохождения квеста Синоптика. В КПК заметка что Риппли последний раз видели на АТП, но там ее нет и все молчат:( что мне делать подскажите плиз...

VELIS71, вообще Рипли должна быть в биолаборатории на Радаре, там, где в первый раз ты ее встретил, только уже в другом виде. Но до этого она должна появиться в баре, расправиться с бандитами и оставить тебе записку, вот тогда ты её найдешь.
Последнее редактирование: 29 апр 2013 12:05 пользователем Gorec.
29 апр 2013 11:30 #13877

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VELIS71
  • VELIS71 аватар
  • Посетитель
Да это я понял. Но перед этим, кто-то писал про какую то записку в баре. В баре нет нифига.:( В тупике... Схожу еще раз в лабу - гляну, может появилась эта рептилия.
Последнее редактирование: 29 апр 2013 15:45 пользователем Клепаныч.
29 апр 2013 11:39 #13881

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Деймос пишет: waldamar 70,на уничтожение грузовиков с наймами ты должен пойти вместе с Греком после того как вы вернетесь из Лиманска,если ты попробуешь раньше выполнить этот квест тебя просто будут убивать,так задумано в моде.

Деймос, не обязательно с Греком уничтожать грузовики, можно и самому там есть такая возможность, может быть если идти по этой ветке, то и финиш будет другой.
29 апр 2013 11:41 #13882

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

VELIS71 пишет: Да это я понял. но перед этим кто то писал про какую то записку в баре. в баре нет нифига:( в тупике... схожу еще раз в лабу гляну, может появилась эта рептилия.

VELIS71, в баре записка будет, когда Рипли расправится с бандитами, они будут, лежат по кругу, а в середине будет записка, записку с далека плохо видно. Нужно будет подойти к центру круга.
Последнее редактирование: 29 апр 2013 11:49 пользователем Gorec.
29 апр 2013 11:47 #13883

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель

Gorec пишет:

Деймос пишет: waldamar 70,на уничтожение грузовиков с наймами ты должен пойти вместе с Греком после того как вы вернетесь из Лиманска,если ты попробуешь раньше выполнить этот квест тебя просто будут убивать,так задумано в моде.

Деймос, не обязательно с Греком уничтожать грузовики, можно и самому там есть такая возможность, может быть если идти по этой ветке, то и финиш будет другой.

Тогда, насколько я понял - в Лиманск с Греком, всё равно, сходить надо! А как тогда перейти?
Последнее редактирование: 29 апр 2013 15:46 пользователем Клепаныч.
29 апр 2013 11:49 #13884

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tankwar
  • tankwar аватар
  • Посетитель
Кто нибудь знает как называется музыка, которая играет на АТП???
29 апр 2013 11:52 #13885

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

waldamar 70 пишет: Тогда, насколько я понял - в Лиманск с Греком, всё равно, сходить надо! А как тогда перейти?

waldamar 70, в Лиманск с Греком идти обязательно, а идешь туда после того как завалишь батьку Ковцура. Взрывы грузовиков тут не причем. В Лиманск попасть просто, как Борман скажет, чтобы на время исчезли, поговори с Греком и иди следом за ним, вот и все.
Последнее редактирование: 29 апр 2013 15:47 пользователем Клепаныч.
29 апр 2013 11:55 #13886

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tankwar
  • tankwar аватар
  • Посетитель
Замучила ночь...как можно сделать чтобы всегда был день??? есть ли такое дополнение... киньте ссылку плииззз..
29 апр 2013 11:56 #13887

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VELIS71
  • VELIS71 аватар
  • Посетитель

Gorec пишет:

VELIS71 пишет: Да это я понял. но перед этим кто то писал про какую то записку в баре. в баре нет нифига:( в тупике... схожу еще раз в лабу гляну, может появилась эта рептилия.

VELIS71, в баре записка будет, когда Рипли расправится с бандитами, они будут, лежат по кругу, а в середине будет записка, записку с далека плохо видно. Нужно будет подойти к центру круга.

Так это Рипли была??? А я думал это рожа железная,только отметил на подсознании что похудела рожа. Два раза там ходил не видел записки, Сейчас повнимательнее посмотрю. Спасибо за подсказку!!!
29 апр 2013 11:58 #13888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617
Gorec,можно конечно и самому вынести,но не раньше чем уничтожишь снайперов в школе.
29 апр 2013 12:02 #13889

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Деймос пишет: Gorec,можно конечно и самому вынести,но не раньше чем уничтожишь снайперов в школе.

Деймос, вполне согласен с тобой.
29 апр 2013 12:07 #13890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Danil777
  • Danil777 аватар
  • Посетитель
как пройти на атп и где выносить наемников??
29 апр 2013 12:12 #13891

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1144 гостей на форуме
  • anvej68