map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 1818
Что-то застряла в Мёртвом городе. Грузовик нашла, Хьюго маякнула. Нужно гасить GRC-ников, а их нигде нет.Только Долг, вояки и все молчат. У кого такое было?
Спасибо сказали: chujoy
Последнее редактирование: 29 апр 2013 02:05 пользователем Alexs.
28 апр 2013 19:00 #13822

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Forest
  • Forest аватар
  • Посетитель

Neprikasaemaya пишет: Что-то застряла в Мёртвом городе.Грузовик нашла,Хьюго маякнула.Нужно гасить GRC-ников,а их нигде нет.Только Долг,вояки и все молчат.У кого такое было?

На окраинах - холмы, небольшие с домиками, на двух холмах - по кучке GRC.
Последнее редактирование: 29 апр 2013 04:56 пользователем Клепаныч.
28 апр 2013 19:28 #13823

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

TEXHAPb пишет: Концовка. С группой поиск мы в подземелье, к нам спускается освободившийся меняющий лица. Мне нужно уничтожить ПУ барьера. Где пульт управления? Я всё облазил вроде бы :( Это похоже самый интересный финал :woohoo:

TEXHAPb, спускаешься в самый низ, идешь к шахтам, по которым ходит лифт. В одной из шахт по лестнице наверх, ну, а там увидишь.
28 апр 2013 20:16 #13826

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Neprikasaemaya пишет: Что-то застряла в Мёртвом городе.Грузовик нашла,Хьюго маякнула.Нужно гасить GRC-ников,а их нигде нет.Только Долг,вояки и все молчат.У кого такое было?

Neprikasaemaya, GRS-цы находятся в трех деревушках, которые расположены на холмах по краям локации, в одного из них будет КПК.
28 апр 2013 20:47 #13828

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VELIS71
  • VELIS71 аватар
  • Посетитель

Gorec пишет:

Neprikasaemaya пишет: Что-то застряла в Мёртвом городе.Грузовик нашла,Хьюго маякнула.Нужно гасить GRC-ников,а их нигде нет.Только Долг,вояки и все молчат.У кого такое было?

ЭТО уже обсуждалось в теме. встань лицом к грузовику, справа на холме долговец с биноклем. пообщайся с ним. Слева на 1,2 и третьем холме цели на зачистку. У одного из них будет пда.

Последнее редактирование: 29 апр 2013 02:07 пользователем Alexs.
29 апр 2013 00:56 #13835

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VELIS71
  • VELIS71 аватар
  • Посетитель
Народ что делать? по заданию синоптика? под мостом вылет, на мосту стою,нет эфекта сна:( этот квест повлияет на дальнейшее прохождение?
29 апр 2013 01:00 #13836

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

VELIS71 пишет: Народ что делать? по заданию синоптика? под мостом вылет, на мосту стою,нет эфекта сна:( этот квест повлияет на дальнейшее прохождение?

VELIS71, почитай на 102 странице. У меня решилось.
Спасибо сказали: VELIS71, Клепаныч, Gorec
29 апр 2013 02:49 #13840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Goa пишет: Что должно получится? Квест дали - пройти по реке, через мост на свалке-буфер. У меня ничего не выходит.

Goa, надо зайти под мост.
Спасибо сказали: Gorec
29 апр 2013 02:55 #13842

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
Что делать? Пришел на Янтарь-буфер. Начался бой с выродками (эти хлеще псевдогигантов будут). Остались два выродка, но весь прикол в том, что они провалились под землю. Один даже долговца положил оттуда. Теперь все долговцы стоят и целятся вниз. Скрин прилагается
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
29 апр 2013 03:50 #13845
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
JonnyBaik , у меня тоже один проваливался , только это не критично . Они просто в подземных коммуникациях стоят . Рядом с твоими долговцами на скрине , есть здание , зайди в него , там есть шахта лифта через которую ты попадёшь в эти коммуникации .
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Gorec, chujoy
29 апр 2013 04:04 #13846

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • LEMUR
  • LEMUR аватар
  • Посетитель
Привет всем, ребят подскажите где можно найти музыку из главного меню
29 апр 2013 06:40 #13850

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

VELIS71 пишет: Народ что делать? по заданию синоптика? под мостом вылет, на мосту стою,нет эфекта сна:( этот квест повлияет на дальнейшее прохождение?

там надо после 21.00 идти.. если рано можешь поспать до 21.00 . хоть где там все равно мультиков нет. а сон под мостом нужен по сюжету.
Спасибо сказали: Gorec, chujoy
29 апр 2013 07:12 #13851

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VELIS71
  • VELIS71 аватар
  • Посетитель

serj66 пишет: Там надо после 21.00 идти.. если рано можешь поспать до 21.00 . хоть где там все равно мультиков нет. а сон под мостом нужен по сюжету.

Бллин да как я пойду под мостом если игра вылетает как только у ГГ начинает кружиться голова? Не бегом,не пешим пройти не могу, вылет!
Последнее редактирование: 29 апр 2013 09:29 пользователем Alexs.
29 апр 2013 07:24 #13853

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 6
После побега, Борман отмесает схроны на карте. При за следующей загрузке, отметки схронов пропадают. Так и должно быть?
29 апр 2013 07:45 #13856

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617
Для тех кто не знает как перегнать авто на ЧАЕС-2.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Gorec
Последнее редактирование: 29 апр 2013 08:15 пользователем Деймос.
29 апр 2013 07:50 #13858
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617

lse пишет: После побега, Борман отмесает схроны на карте. При за следующей загрузке, отметки схронов пропадают. Так и должно быть?

У тебя в КПК остаются фото твоих схронов.
Спасибо сказали: Gorec
29 апр 2013 07:51 #13859

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VELIS71
  • VELIS71 аватар
  • Посетитель
Есть контакт!!! :) Tor-Vik спасибо большое! на 101 странице ты дал подсказку по вылету. И кстате как взяли квест у сеноптика на освобождение друзей выхлоп надо брать пока есть метка схрона. Потом метка пропадает как было в моем случае. По памяти излазил там все и не нашел винтовку.
29 апр 2013 08:01 #13860

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VELIS71
  • VELIS71 аватар
  • Посетитель
Деймос к тебе вопрос,как ты изменил переносимый вес? В этом моде у меня не получилось. В других модах могу а в этом нет:(
29 апр 2013 08:06 #13861

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VELIS71
  • VELIS71 аватар
  • Посетитель
Рейнн сказал что у синоптика есть данные по переходу на генераторы. Я вернулся на свалку буфер где последний раз видел синоптика. Его там нет,нет и в тунеле где люди Бормана. Где мне его искать, кто знает подскажите?
29 апр 2013 08:58 #13863

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
Мужики, наконец-то дошел до выноса Ковцуровцев в Рыжем лесу. Проходил тремя вариантами. Вот что получилось. Когда на болотах, на базе бандитов берешь задание на истребление бандитов банды Ковцуры, то от выполнения этого задания зависит диалог с Ковцуровцами в Рыжем лесу. Если вы отказались от выполнения этого квеста на болотах, или вынесли бандитов с применением огнестрельного оружия, то фуру просто так не возьмешь. Если задание на вынос бандитов на болотах выполнили, как положено, то фуру забираете спокойно. Пришлось повозиться долго, но результат на лицо. Так что chujoy, был прав.
29 апр 2013 09:03 #13864

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1042 гостей на форуме
  • anvej68, argusneo, dzayts, Таир