lock У Костра или Сталкерские будни. Часть 21

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Серёг, ну я поставил заливаться LA на ЯД. К утру - будет. :woohoo: Сборка автономная. Хоть со флешки играй, только нужно будет ярлык переписать под себя. Решай сам. ;)
Фига-се! 15Гб за пять минут!

disk.yandex.ru/d/nNRW_h7apfSdvw

Ахти, ахти! Дома-же сижу - пропуск на ЮБК жду.. :lol:

Серый, у меня забито всё в ноуте - некуда архив лепить. Скачай так. А, если не выйдет - бум думать. Прогой от ЯДа должно нормально скачаться, только всё сохрани на свой..

Насколько мне известно - да.

А, как без вылетов-то! :lol: Но они все по системе, перезагрузился - пошёл дальше. Броники возьмёшь из распакованной геймдаты, что раньше давал. Это от этой сборки производная - нормально всё должно быть с совместимостью. Если не ошибаюсь - вообще не правил броню. Там вполне можно без этого идти. Главное - арты.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, Андрей-1966, Виктор53, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 27 окт 2023 16:47 пользователем Воссталкерившийся.
27 окт 2023 16:26 #299043
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Жека, да давай ,если не в напряг.
У тебя же вроде бы иннет неахти
А у тебя там всё разархивировано ?

Я так понимаю это последняя версия

Я смотрю у тебя вылетов то тоже не мало было :lol:

А в прошлый раз ты мне давал файлы, там ещё и броники были , а здесь нету
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 27 окт 2023 16:39 пользователем Bambarbeya.
27 окт 2023 16:29 #299044
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Сергей, конфиги лежат Здесь. Они именно с этой сборки. Не должно быть конфликтов. Ещё постарайся не изменять ничего в модах Конфигуратора, чтобы избежать несостыковок. Там всё оптимально настроено - монстры бегают где надо, в аномалии забегают, те рождают арты, ты их собираешь, прёшь к Сидору.... Ну, ты - в курсе. :woohoo:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, Андрей-1966, Виктор53, viktor19, Aleksei Everlasting
27 окт 2023 16:52 #299046
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1251
  • Спасибо получено: 8038
Всем здравствуйте.
Воссталкерившийся, Bambarbeya дико извиняюсь что влезаю, счас скачаю и скину архивом.
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
27 окт 2023 16:52 #299047
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Андрей-1966 Приветствую, да какие извинения , все мы тута свои... и тама тоже
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
27 окт 2023 16:57 #299049
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Серый, да не надо там ничего переделывать :lol: ИМХО При тех правках, что - есть, игра проходится на ура, легко и непринуждённо. Без садо-мазо.. B) Ну, убьют пару раз - азарту добавится. ;)
А, какие db-шки ковырять, я просто - не помню. :P :lol: Давно было, кэш вычистил. :)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, Андрей-1966, Виктор53, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 27 окт 2023 17:09 пользователем Воссталкерившийся.
27 окт 2023 17:07 #299052
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Жень, да в принципе мне ни чего и не надо. Акромя рюкзака. Я жеж хапуга, мне надо всего... и по больше
а вес то я как раз кажется и не смог увеличить, поэтому придётся артами добивать или бронёй

Ни хрена себе... у тебя там 6 косарей...
даже я столько ни когда не ставил...
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 27 окт 2023 17:18 пользователем Bambarbeya.
27 окт 2023 17:10 #299053
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Bambarbeya,

..Акромя рюкзака...

Чо, 6000 кг - Мало?!! :dry: :woohoo: Мне, вот, ни разу не удалось перегрузить Изувеченного. Ни разу!!! :lol: :lol: :lol:

Кстати, эта правка от Валеры V7KING влетела... Совсем с радаров исчез.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, Андрей-1966, Виктор53, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 27 окт 2023 17:23 пользователем Воссталкерившийся.
27 окт 2023 17:15 #299054
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Так ладно, пока диск синхронизируется, пойду я отравлю организьму, едким дымом никотина...
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19
27 окт 2023 17:23 #299055
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1251
  • Спасибо получено: 8038
Bambarbeya вот архив.
disk.yandex.ru/d/b6axsQSN_dz3qA
Всегда рад помочь. :)
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 27 окт 2023 17:48 пользователем Андрей-1966.
27 окт 2023 17:31 #299056
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Спасибочки Андрей , премного благодарен

Ну вот, всё скачалось, пойду посмотрю чего вы мне там подсунули
Я ещё вернусь...
или как говорил один робот : Айл би бэг...
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 27 окт 2023 18:30 пользователем Bambarbeya.
27 окт 2023 17:42 #299057
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет! Надоело биться с Омегой- поставил LA, благо усе выложили, спасибо! Все прекрасно запустилось, но влез в управление- поставил по дефолту , нажал применить все поменялось и язык тоже! Как вернуть русский? Кнопка в меню не активна.
Воссталкерившийся, привет. А слушай ничего не делал- только вошел да! :( Теперь зарядка оружия не пашет, с языком разобрался - забыл про конфигуратор :) Туплю- про пояс забыл ;)
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 28 окт 2023 10:27 пользователем зампотех.
28 окт 2023 09:37 #299084
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Доброе Здравствуйте!

Вложенный файл:
Спасибо, парни! Работайте!

зампотех, в Лаунчере, который Конфигуратор.
Ведь говорил-же: не лезьте лапами - паламаите! :evil: :P
Юра, вот зарядку уже в опциях выставляй.
*****************
Пацаны жоско стебанулись над Западом:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Валежник:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 28 окт 2023 11:06 пользователем Воссталкерившийся.
28 окт 2023 09:59 #299086
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Усем прЮвет и мои наилучшие !!!
.
Я вот как-то тоже сидел и думал сколько у меня всего для рыбалки, и лодка и мотор и удочек всяких штук десять, а уж крючков , лесок , приманок и прочей лабуды цельный шкаф... и зачем...
на всё это можно рыбы купить на пол жизни и ни куда не ходить
как сказала одна умная женщина : Куда ты собрался, рыба на балконе, водка в холодильнике, лунка между ног...
...но с другой стороны, это же просто отдых и кайф,
на рыбалку ездят не за рыбой , а отдохнуть
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
28 окт 2023 11:03 #299088
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Воссталкерившийся , привет Женя, всё работает, уже Кордон прошёл.
Правда всё равно не все файлы которые ты мне давал первый раз вставляются в игру. На некоторые она ругается и вылетает. Но я их безжалостно удалил :) Хотелось бы оружие немного подправить, но пока что не получается.
Да вот ещё что... ты говорил про какой-то костыль, его обязательно ставить ???


и да , кто мне испортил красивую цифирю в репе... найду очень сильно ругать буду...
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 28 окт 2023 11:12 пользователем Bambarbeya.
28 окт 2023 11:09 #299089
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Серёга, привет!
Уже - прогресс! :lol: Костыль - Да! Иначе на Дикой будет стабильный вылет, а туда будешь мотаться чуть не кажный день.
По правкам - всё-таки попробуй распаковать геймдату. У меня всё прекрасно правилось, а в твоей системе что-то не даёт этого сделать.
Борис, Vieras, одно время говорил о правке файлов на другом диске, и потом уже переносе их в игру, якобы игра воспринимает это как патч, и не брыкается. Вот, до этого момента, считал это суждение неверным (отродясь правил всё в игре), а сейчас понимаю, что ситуации бывают разными. ;)
*********
По рыбалке, и другим видам зависимости :woohoo: , скажу так - мера нужна. Когда человек начинает переводить больше 10-15% бюджета на хобби (если только это не накопление златых слитков), это - клиника! Пора к специалистам. :evil:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, Aleksei Everlasting
28 окт 2023 11:31 #299091
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

Костыль - Да! Иначе на Дикой будет стабильный вылет

принял...

а в твоей системе что-то не даёт этого сделать.

ну вообще конечно интересно, вот к примеру берём папку с оружием, какие-то файлы встают, а какие-то ни в какую не хотят, уберёшь эти отдельные и игра работает прекрасно без них.
Но это так к слову, Сталкер вообще игра немножко с приветом. Вот помню играли в какого-то Сталкера. Все плевались и матюкались, что игра не идёт и постоянные вылеты, а у меня всё прошло как по маслу, даде ни разу не запнулась ни где...
Не исповедимы пути его...
Рыбалка это да, это всегда клиника... правда в разумных пределах, трачу только тогда когда это не во вред бюджету
А златые слитки, это уже не для меня... с собой всё равно не заберёшь
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 28 окт 2023 11:46 пользователем Bambarbeya.
28 окт 2023 11:42 #299092
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
В моём понимании, вот это - ..к примеру берём папку с оружием, какие-то файлы встают, а какие-то ни в какую не хотят..., это когда игруха воспринимает их как чужеродные, и начинает выделять лейкоциты.:evil:
Чтобы этого не было, как раз и нужна распаковка db-шков.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 28 окт 2023 12:03 пользователем Воссталкерившийся.
28 окт 2023 12:02 #299093
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
:evil: Усем прювет! Вот токма непонятки - а зачем вааще править Лося ежели он и так спокойно проходится плюс там тачамбы есть под хабарчик !? (правда не понятно за каким художником в последнем патче сделали тупые ограничения на объем в багажнике ибо в простом москвиче или ниве можно немало чего натолкать то при желании - а там пять стволов две куртки и пишет - "нет места"- это ересь :evil: )) Ведь весь цинус в игре победить противника так что б не файлы скрутить что б неубиенным быть самому а что б по тактике его сделать - Омега в этом плане вааще мод классный - там ничего лишнего типа таскания копыт и прочей фигни а только суть и цель типа скандалы интриги и расследования - короче все как мы любим - не так ли!? А вот прозектурошка1.7 пока что не очень ибо перкекрутили актора в минус а сюжет то почти все тот же - впрочем есть чутка добавочек но пока не шибко зажигательно к сожалению :woohoo:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, зампотех, Андрей-1966, Воссталкерившийся
28 окт 2023 13:46 #299099
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Bambarbeya :woohoo: Дык тебе стало быть не по нраву ежели тебе в рэпу прилетает!? ;) А что - цифра ж округлая - считай типа на бочку залез - стало быть разливай! Так что не вижу повода не выпить! :evil:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, зампотех, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 28 окт 2023 15:18 пользователем Aleksei Everlasting.
28 окт 2023 14:37 #299100
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2370 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53