lock У Костра или Сталкерские будни. Часть 21

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Добрый вечер!
Детектор аномалий в печке лежит, в Лощине. Инструмент для тонкой - в погребе. А, Bambarbeya нужен для артов. У торгашей по мере продвижения они появляются. Может ещё низкий ранг...
******
Ужас! В Челябинске уже снег! :pinch:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Bambarbeya, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, viktor19, Aleksei Everlasting
01 нояб 2023 19:06 #299276
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Воссталкерившийся :woohoo: Насколько помню в Лосе годные арты в основном или в нычках находим или с вражин или в подгон получаем - а так их на просторах и так видно но маааленькие как пяльмешки какие то :woohoo: Кто мне подскажет как в NS OGSR 23 сделать нормальные прицелы вместо мутяцких пятен в окуляре!? У Звездочета технично отмел винтарь в начале игры а глядь в него и нифига не видать - дык на кой тогда на десять гигов более игра стала от версии 2154 когда изменения пока что лишь желают желать лучшего :woohoo: Впрочем будем посмотреть - хоть и обетня. ;) Всем удачи на просторах !
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Bambarbeya, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19
01 нояб 2023 19:50 #299279
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Aleksei Everlasting, это если левой ногой играть, тогда - да, по нычкам, да из милости. А, если в игру въехать, то можно ещё до ТД нормальными артами втариться.

В НС23 Нормальные прицелы. Смотри свои настройки - где накосячил.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Bambarbeya, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, viktor19, Aleksei Everlasting
01 нояб 2023 20:28 #299281
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем доброго утра! Вот всю ночь танцевал с бубном и надыбал по поводу "полетов во сне, а не наяву" -
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Спецы посмотрите может интересно будет, хотя нужных файлов ( у себя в нераспакованной дате) не нашел .

Юра, ссылку на сторонний сайт - удалил. Без обид.

Женя, какие обиды, я просто скопировал архив и не придал значения что это сторонний сайт ;)
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Bambarbeya, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 02 нояб 2023 06:46 пользователем зампотех.
02 нояб 2023 02:29 #299285
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Воссталкерившийся :woohoo: Да в Лосе нет дефицита ни в чем уже с кордона когда после сдачи чумадана выносим всех везде в округе -просто сами арты в моде это я лично в основном таскал лишь те что вес добавляют да радейку выводят и лечат -остальное там все не нужное и все на продажу - А артмодификации там вааще в основном ни о чем ибо баланс какой то левый никогда их не пользую . Гораздо важнее все валыны прокачать и костюмчики . Научники там лучший выбор по защитным как по мне и все надыбаются в основном на Научном комплексе и можно туда попасть ранее сюжета через пару локаций . А Соль 23 я гоняю версию 2154 и там все шикарно - а поставил вчерашнюю типа все новье а там у винтаря не прицел а мутный кружок внутри - и сегодня а точнее вчерась аффтор опять новый патч выкатил -день через день их выпекает -Обетня как говорится - И магазины странно работать стали -типа ставишь в слот зарядки набив маслятами жмякаешь R зарядку и ничего - открываешь написано "присоедените магазин к валыне" (!!!) - ЭТО что за танцы с бубном!? нафиг такое - пусть дообэтняют потом посмотрим ибо прежняя версия просто конфэтка - зачем надо было трогать то что и так отлично работало!? :woohoo: а вааще душный ты кекс !
ибо любишь ты поучать паучат :evil:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Bambarbeya, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 02 нояб 2023 07:41 пользователем Aleksei Everlasting.
02 нояб 2023 07:38 #299290
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Aleksei Everlasting
Алексей, я Арты собираю не для продажи и не для ГГ.
Я как тот Кащей - над златом чахну :) я их коллекционирую
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 02 нояб 2023 09:45 пользователем Bambarbeya.
02 нояб 2023 08:49 #299291
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Еще раз всем привет! А у меня вообще хобби появилось- загонять живность в аномалии, а потом собирать арты, копыта ,хвосты, глаза, потом "менять" на деньгу ( хорошо нет защитников животных ) ;) :P Торгаши то прибурели - Велесы появились у Сидора 85 к, у Бармена 77к, а Масандру!!! продают за 700р, а покупают за 25! Ну не ... а
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Bambarbeya, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting
02 нояб 2023 10:44 #299292
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Bambarbeya :evil: Дык от оно что Михалыч ! Неиначе Серж ты там решил намутить эдакое новое поле артефактов - а вокруг все аномалиями окружить и вааще пулеметы турели на вышках поставить что б вся прэлесть была лишь твоя!? :evil: И создашь там потом "тайники коллекционера Сержа" по зоне - но взять их нельзя ибо там замануха чисто - типа берешь из тайника арт в руки а он хабец и активирует в секунд ту самую аномалию что породила арт - !? :woohoo: И появится в зоне легенда про черного Сержа и начнет народ стороной обходить арты типа "а вдруг это те самые арты что из его коллекции!? чур меня чур здоровье дороже !" :woohoo: И так Серж в результате станет единственным в зоне повелителем всех артов и нарекут его "Серж арт тилерист" :evil: :evil: Дык выпьем же что б наши желания совпадали с нашими возможностями - но без фанатизьму! :evil:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Bambarbeya, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 03 нояб 2023 01:17 пользователем Aleksei Everlasting.
03 нояб 2023 01:16 #299309
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
Всем приветик!
Василий (Филин 07), с возвращением! Очень рад снова видеть тебя в строю!
:) :) :)
Спасибо сказали: Bambarbeya, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting
03 нояб 2023 08:43 #299316
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Усем прЮвет !!!
Сегодня игра вылетела на раб.стол вот с таким логом

stack trace:
kC5?Ђ@јiќ4?°AШ<


первый раз такое вижу... прикольно :)
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Виктор53, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting
03 нояб 2023 20:25 #299345
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
Bambarbeya, Серёня, переводится это так: к С5 есть вопрос - какого хрена на 4 градуса меньше в АлкаШке...
:lol: :lol: :lol:
Спасибо сказали: ИванД, Филин 07, Bambarbeya, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
03 нояб 2023 21:02 #299346
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Миха приветствую.
Ну в принципе , я что-то типа того и подумал
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: ИванД, LAKI, Филин 07, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
04 нояб 2023 00:12 #299348
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет! Bambarbeya , я тоже ловил пару раз это чудо ( на ноуте мой "любимый вылет") . Перешел на статику и средние настройки- все прошло! А мод уже прошел, хорошее кончается быстро.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: ИванД, LAKI, Филин 07, Bambarbeya, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
04 нояб 2023 07:21 #299354
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Bambarbeya LAKI зампотех :evil: Здравы будьте бояре! Эт точно :evil: "ключница водку делала - на кол бы ее посадить заразу!" - градус убавлять грех смертнай :woohoo:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: ИванД, LAKI, Филин 07, Bambarbeya, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19
04 нояб 2023 07:52 #299356
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14269
Парни, всех причастных с днем военного разведчика!
Спасибо сказали: Avalokita, ИванД, LAKI, Филин 07, Bambarbeya, zima59, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
05 нояб 2023 15:00 #299388
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Доброй ночи!

Категорически поздравляю всех причастных, со 106 годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции!!!

Не оговорился - все, кто когда-то ходил на демонстрации, нёс знамёна и ленты на груди - причастны. ;) А, в Беларуси, это до сих пор государственный праздник. Надеюсь, что и у нас восстановят, обнулят свинство отдельных бессовестных умников. :P
*****************
Ещё, сегодня Дедовские плачи. Помянем, всех кого с нами больше нет. :(
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Alexs, Avalokita, ИванД, LAKI, Филин 07, Bambarbeya, zima59, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, КАРДАН, viktor19, Aleksei Everlasting
07 нояб 2023 00:28 #299413
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1180
  • Спасибо получено: 8435
С праздником, друзья!

Да, Женя, завоёванные права нужно беречь. Об этом, увы, многие забыли.
Спасибо сказали: Alexs, Avalokita, ИванД, LAKI, Bambarbeya, zima59, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 07 нояб 2023 07:21 пользователем КАРДАН.
07 нояб 2023 07:19 #299418
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет!
А еще сегодня, ровно 82 года назад, состоялся легендарный парад на Красной площади и сразу с парада шли бойцы защищать Москву, а с ней и все нашу страну от фашистких захватчиков.
Спасибо сказали: Alexs, ИванД, LAKI, Bambarbeya, зампотех, Андрей-1966, КАРДАН, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 07 нояб 2023 15:05 пользователем Виктор53.
07 нояб 2023 14:32 #299438
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 710
  • Спасибо получено: 4891
Жень привет ! И всем привет! С праздником всех! Где старожилы - Иваныч , Чужой да много кого не вижу. Сам уже не тот, как время летит и сталкер уже не тот и не цепляет. Хотелось бы в Питер Мишу увидеть, но... Как сайт открываю так Патрона вспоминаю - все посиделки у этого костра. Таня где , тож пропала. Миша когда мод твой выйдет жду .... Хотца попробовать. :)
Пока мы думаем как убить время - время убивает нас.
Спасибо сказали: Alexs, LAKI, Bambarbeya, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting
07 нояб 2023 16:44 #299442
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
ИванД, Вань, здорово! :)

Ну, все мы не молодеем - судьба... :)
По сути, все, кроме Андрюхи "Чужого", периодически появляются. Кто - чаще, кто - реже. С Таней постоянно связь держу, вроде всё нормально. :) Ну, а то, что не цепляет Сталк, так это от разрабьих вертелок всё зависит. Попёрло какое-то бессюжетье. Все норовят создать супер-анимацию супер-анимации заглота консервной банки в бою - некогда им сюжетами то... :( Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков...
Не знаю, вот сейчас мырнул в НС23, так вроде пошла, затянула. Но был перерыв в солянках-опянках, может из-за этого.. Зачастую, новое, это - хорошо забытое старое. ;) :)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: ИванД, LAKI, Bambarbeya, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Aleksei Everlasting
07 нояб 2023 16:55 #299443
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2521 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68