lock У Костра или Сталкерские будни. Часть 21

  • Сообщений: 1177
  • Спасибо получено: 8416
Aleksei Everlasting Лёха, нет пока таких модов на Сталкер что бы Семёрка не поддерживала. Разве только Сталкер 2 когда выйдет -поставлю другую. Все моды на Сталкер прошёл на W7, а в другие игры не играю. Бывает внуку помогу немного в Need for Speed Underground, на Сталкер пока не подсадил, слишком мал(5 лет всего). Всё впереди!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 19 дек 2023 14:50 пользователем КАРДАН.
19 дек 2023 13:22 #300440
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
КАРДАН Саня ты таки будешь возможно удивлен но они уже есть -ИБо- лично у меня с моей конфигурацией компухтера на семере не запускается тот же NS OGSR23 и OP OGSR и пара модиков ишшо - на ноуте идет там десятка стоит хотя железо не сказать что мочнее моего основного ящика что на семере - и сейчас один модик у меня хоть и идет на семере но вот видюха слабо тянет там один уровень из за его размеров - а новую ставить дык проще новый комп с нуля и лучшее и новый уже не будет работать на семере априори - Саня прими как данность что приходится по мере развития железа и софта что то менять - да- на семере еще куча модов затащит в легкую ведь это моды на сталкер а не Исход Метро и железо их пока что тянет - у меня почти все моды летают отлично - но и все равно придется (уже сейчас у меня так) два компа пользовать под разные игры - один под семеру другой под окны10 (ибо бывает и пародокс что на окнах10 не идут модики те что постарее почему то ) - а так то да - семере в сердах навсегда ибо ее можно пользовать вааще без обнов ибо обновы это чисто шпионская хрень в пользу мелкомягких и не более - Надеюсь умельцы и джесятку хакнут что б работала спокойно и не лезла со своими тупыми обновами от которых лишь проблемы в основном и сексотство :evil: Лучше споем! :evil:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 19 дек 2023 14:30 пользователем Aleksei Everlasting.
19 дек 2023 14:28 #300441
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4768
  • Спасибо получено: 36781
Доброе Здравствуйте!

С Николой Чудотворцем!

Лёша, да давно уже всё хакнули, давно в Сети можно спокойно найти все пути отключения этой тёпло-мягкой пакости, что напихали туда граждане инопланетяне (ну, они так мыслят, с этим уже ничего не поделаешь).
На личном опыте: достаточно потратить несколько часов, чтобы после установки, вычистить всю эту грязь самостоятельно. Доступно Любому пользователю, с самым незначительным опытом ковыряния в компе. Простейшие действия расписанные поэтапно. Прочёл - выполнил. Если в бестолковке осталась хоть капля масла - легко. :evil: Если всё высохло - есть приличное кол-во сборок от известного горного товарища (чтобы впрямую не рекламить ;) ), в которых отключена большая часть дуристики. Просто приложить руки. Всё.
Зато, потом можно вообще годами не касаться этой темы, что собственно и получилось на предыдущей версии. К этой, что сейчас, тоже не подхожу целый год. Всё и так работает. Само собой обновляешь дрова, периодически. А, обновления самой десятки отключены в первую очередь.
Моё мнение по этому вопросу, таково: сидишь, вцепившись зубами, на версии сВинды, что уже не поддерживается никакими сервисами, либо - лентяй, либо - упрямец. Но, когда-то обязательно наступит момент, когда придётся переходить принудительно, и - в авральном режиме. А, это - нужно кому? ;)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Хорошо - сохранил текст. Выкинуло, и из сети, и с сайта. :angry:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, Vieras, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 19 дек 2023 17:21 пользователем Воссталкерившийся.
19 дек 2023 17:14 #300443
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1177
  • Спасибо получено: 8416
Всем доброго вечерочка! Други, случайно наткнулся на видос
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Z- должно быть в Сталке?

Чё, тошнит, что-ли? :evil:
Из сетевой игры смотришь ролик, там даже афедрон звезды Давида могут намалевать.

Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, зампотех, RPV73, Виктор53, viktor19
Последнее редактирование: 19 дек 2023 22:30 пользователем Воссталкерившийся.
19 дек 2023 17:27 #300444
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4768
  • Спасибо получено: 36781
Доброе Здравствуйте!

Всех причастных к энергетической отрасли - с праздником, с Днём энергетика!

Пусть не иссякает энергия в ваших сердцах, организьмах, и... портмоне! :lol:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, Vieras, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 22 дек 2023 19:23 пользователем Воссталкерившийся.
22 дек 2023 19:18 #300479
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1644
  • Спасибо получено: 9911
Всем привет, здоровья и с наступающим Новым годом! Неделю назад поменял у себя жесткие диски, а сегодня читаю новости в интернете, производители собираются повысить цены на них 2024 году на 50%, вот такая нехорошая новость.

Всем привет и с наступающим Новым годом! Воссталкерившийся. Согласен, спасибо за уточнение, действительно речь шла только о SSD дисках.

Насколько я знаю, речь велась только о SSD. HDD должны остаться в прежнем диапазоне.

Спасибо сказали: LAKI, RPV73, Андрей-1966, КАРДАН, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 31 дек 2023 09:43 пользователем Виктор53.
30 дек 2023 15:07 #300713
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2280
  • Спасибо получено: 14630
Дорогие Друзья, С Наступающим Новым Годом!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: LAKI, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 01 янв 2024 00:22 пользователем LAKI.
30 дек 2023 21:43 #300719
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
С Наступающем Новым Годом Друзья!!!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 31 дек 2023 02:40 пользователем RPV73.
31 дек 2023 02:40 #300721
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1177
  • Спасибо получено: 8416
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю добра, мира вашему дому, уюта и теплоты.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 31 дек 2023 10:02 пользователем КАРДАН.
31 дек 2023 09:57 #300726
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267
ДРУЗЬЯ, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Провожаем уходящий год и встречаем наступающий 2024 год, у нового Костра.

НОВЫЙ КОСТЕР ЗДЕСЬ
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19
31 дек 2023 11:38 #300730
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 993 гостей на форуме