lock У Костра или Сталкерские будни. Часть 21

  • Сообщений: 1251
  • Спасибо получено: 8038
Всем Доброго Здоровья.
зампотех это?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: ИванД, LAKI, зампотех, RPV73, Виктор53, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting, Таир
Последнее редактирование: 14 нояб 2023 16:40 пользователем Alexs.
14 нояб 2023 16:37 #299597
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Bambarbeya :woohoo: Серж да тебя ж там Сидорчан осерчав и закажет ! ;) Все тащи камазами к нему в подвал пусть дедок порадуется - а то тебе оно надо там что б по игре вся зона за тобой гонялась!? :woohoo: Но честно признаюсь я в Лосе прокачав кучу валын и костюмчиков и прикупив до кучи тачек на определенном этапе игры устаю от обилия хабара и тупо все раздаю всем встречным сталкам безвозмездно ибо нычки и так ломятся от хабара и уже в лом таскать это до барыг и все равно на кармане вечно под лям :evil: Мне кстати по игре когда решил в долгарей податься что б не мочить вояк боле (а то вся зона завалена беднягами аж не пройти )) очень не понравилось что типа надо Велеса грохать по заданию Воронина - чего не сделали ветку что б замирить их а то жалко бедолаг сидят в радиоактивных пещерах там последний хрен без соли доедают :woohoo: Я в прозекторску ща погрузился с перерывом на "Контракт" и жду "Ловца снов " - хотя так то и без этого куча игр сталкача :lol: Всем удачи на просторах!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, Таир
14 нояб 2023 17:53 #299600
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Вот кстати моё богатство, так сказать в натуре
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Мне кстати по игре когда решил в долгарей податься что б не мочить вояк боле (а то вся зона завалена беднягами аж не пройти ))

А я где-то, на какой-то локе выполнил кучу заданий военных, и они перестали на меня кидаться и без вступления в Долг.
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting, Таир
Последнее редактирование: 14 нояб 2023 19:46 пользователем Bambarbeya.
14 нояб 2023 19:39 #299602
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Добрый вечер всем! Что то у меня бяка кака- то! Игра идет, но персы невидимки, да и текстуры поломатые ;) :( И фотки не открываются! Удалил user.ltx и shaders_cache- все заработало.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: LAKI, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting, Таир
Последнее редактирование: 14 нояб 2023 20:39 пользователем зампотех.
14 нояб 2023 19:52 #299603
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Bambarbeya :woohoo: Всем прювет! Дык энто у тебя лишь на АЭС появится возможность типа они попросят помощи будут нейтральны - и тогда кстати почему то низзя параллельно долгарям помочь - типа "или или" - если мимо пройти не общаясь с вояками и начать помогать долгорям то вояки сами начинают штурм со своей точки - хабара там три камаза а воевать все одно в одного приходится ибо все помощнички лезут упорото куда не надо :woohoo: к концовке года модов посыпалось для прохождения что не успеваю и ишшо прибудет вскоре точно знаю :woohoo: Дык выпьем за многообразие и разнообразие - и снова нальем! ;)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, Таир
16 нояб 2023 07:32 #299638
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 98
  • Спасибо получено: 469
Всех приветствую! Добра, счастья и здоровья!!!
Залип в Лост Альфу. Потому долго тут меня не было. Я раньше считал себя опытным сталкером, но оказывается я и половины модов не видел. Как же меня впечатлила лост альфа ммм... Семья потеряла меня на 5 последних дней отпуска. А работа потеряла сотрудника на месяц. (столько я играл в Альфу) Как вы тут живы здоровы? Смотрю новый мод вышел. Ловец снов. Нормальный?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 17 нояб 2023 15:16 пользователем Таир.
17 нояб 2023 14:30 #299694
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1180
  • Спасибо получено: 8435
Таир , привет! Опыт- дело наживное! Остальную половину модецких пройдёшь, считай себя тёртым калачом. А если по несколько раз, то это уже рецидивист матёрый ;)
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting, Таир
17 нояб 2023 15:22 #299698
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет, здоровья и хороших предстоящих выходных! Таир. Тут до мода "Ловец Снов", еще четыре мода вышло, если не ошибаюсь, читай отзывы, системные требования и вперед к новым прохождением.
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Андрей-1966, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting, Таир
17 нояб 2023 16:15 #299702
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Доброе Здравствуйте!

С Днём ракетных войск и артиллерии!
**************
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Так, наконец-то рассвело - немного разобрался что-где. Вот, прям заходишь за сортир, и там, в пяти минутах ходьбы - море! :woohoo: Приезжайте отдыхать! :evil:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

И-ииик!.. Прочёл тут инструкцию "От белых медведей"... Блин, вааще всё неправильно написано! Ну, вот, к примеру: "Медленно отступать, широко раскинув руки в стороны, с зажатыми в них предметами верхней одежды, издавая резкие шипящие звуки..." Брехня? Брехня! Каждый сталкер, с самого младенчества знает, что отступать нужно следующим образом: шаг вправо, шаг назад; шаг влево, шаг назад... :woohoo: Ну, и, о каких шипящих может идти речь, когда звуки будут только булькающими! :lol: :lol: Вот, вечно инструкции пишут непрофессионалы! Абыдна, да! :lol:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, viktor19, Aleksei Everlasting, Таир
Последнее редактирование: 19 нояб 2023 16:37 пользователем Воссталкерившийся.
19 нояб 2023 06:43 #299745
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1180
  • Спасибо получено: 8435

Прочёл тут инструкцию "От белых медведей"

Привет, брат! Носи с собой колокольчик, лучше рынду. ;) Сто пудов, что мишки не скоро появятся.
:P :P :P

Ага, кнехт к мотне примотаю, вас наслушавшись... :P

Спасибо сказали: LAKI, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting, Таир
Последнее редактирование: 20 нояб 2023 15:18 пользователем Воссталкерившийся.
20 нояб 2023 09:57 #299766
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет! Учусь скрины вставлять, инструкцию наизусть выучил, но то получается, а то нет :) . Вот получилось!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Прошел Невидимый Защитник- игра для первоклашек как учебное пособие по Сталкеру ;)
Aleksei Everlasting, привет, так я и пользуюсь моментом пока его нетути, а то усе захапает в свою коллекцию :P ;)
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: Иваныч, Таня, LAKI, Bambarbeya, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting, Таир
Последнее редактирование: 22 нояб 2023 11:30 пользователем зампотех.
21 нояб 2023 12:49 #299790
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
зампотех :woohoo: Усем прювет! :evil: Эт Хорошо что ты ништячки под спойлера приныкал - а то Серж Бамбарбия как увидел бы скока ты артов натягал да и огорчилси б безмерно что и не приведи Господь что б не до кергуду :evil: Считай что ты не зампотех а зампотыл ибо запаслив что аж "ай молодца!" ! :evil: Всем удачного дня и здоровья - пойду тож хабарок пошарю ! :evil:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Иваныч, Таня, LAKI, Bambarbeya, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Таир
Последнее редактирование: 22 нояб 2023 09:47 пользователем Aleksei Everlasting.
22 нояб 2023 09:47 #299802
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

а то усе захапает в свою коллекцию

Я уже видел... и запомнил где лежит
Доброго вечёру усем и мои наилучшие !
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: Иваныч, Таня, LAKI, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting, Таир
22 нояб 2023 12:10 #299803
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
А помните , у нас была вот такая карта...
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: Иваныч, Таня, LAKI, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting, Таир
Последнее редактирование: 22 нояб 2023 13:27 пользователем Bambarbeya.
22 нояб 2023 13:25 #299805
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Всем привет у Костра. :)
Сергей, ностальгируем. Весело было в бытность этой карты, кто во что горазд, но все вместе, вечная движуха.... знатные посиделки, потом все вместе в Зону, кто куда. :lol:
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Иваныч, LAKI, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting, Таир
23 нояб 2023 08:33 #299825
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Доброе Здравствуйте!

Гы-ыыы... А, мне-то что с этой картой делать, метить всю верхнюю половину, типа дом-2? :lol:
А, Борису?
************
Почти на сутки связь отваливалась. Так без неё некомфортно, блин! :woohoo:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Иваныч, Таня, LAKI, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, viktor19, Aleksei Everlasting, Таир
23 нояб 2023 12:56 #299833
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Доброго вечера друзья . :)
Таня писала:

Сергей, ностальгируем. Весело было в бытность этой карты, кто во что горазд, но все вместе, вечная движуха.... знатные посиделки, потом все вместе в Зону, кто куда.

Да , было время . :)

Воссталкерившийся писал:

Гы-ыыы... А, мне-то что с этой картой делать, метить всю верхнюю половину, типа дом-2?

Женка , не совсем удачная шутка у тебя получилась . Тебя еще тогда на сайте не было .
А вообще у нас были дела которых на других сайтах не было . И совместные творческие дела были .
Спасибо сказали: Таня, LAKI, зампотех, RPV73, Виктор53, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting, Таир
23 нояб 2023 15:47 #299839
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Саша, привет! А, я писал не про "тогда", про "сейчас" писал. Чего ты там себе надумал - сам надумал. ;)

Саша, дьявол - в мелочах. Балки (мобильное здание на колёсах или лыжах), называем - дом2, потому-что полжизни в них проводим. А, про передачу, речи вообще не шло. Там-же - Ксюшадь, и прочие экземпляры Петровского музея. Эт, нам не надь! Ни даром не надь, ни за деньги не надь! :woohoo:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Иваныч, Таня, LAKI, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Aleksei Everlasting, Таир
Последнее редактирование: 23 нояб 2023 16:19 пользователем Воссталкерившийся.
23 нояб 2023 16:01 #299841
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Привет Жека .

А, я писал не про "тогда", про "сейчас" писал.

Ну если про "сейчас" тогда - это просто память наших дел , идей и творческих дел . Да и что то делая на сайте мы совсем не стремились к тому что бы нас сравнивали с такой отстойной шарагой как дом - 2 .
Ладно . Проехали . Чего там .
Спасибо сказали: Таня, LAKI, зампотех, RPV73, Виктор53, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting, Таир
Последнее редактирование: 23 нояб 2023 16:12 пользователем Иваныч.
23 нояб 2023 16:12 #299842
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Воссталкерившийся писал:

Саша, дьявол - в мелочах. Балки (мобильное здание на колёсах или лыжах), называем - дом2

Дык надо энтого дьявола своевременно вытаскивать за вухи , что бы не возникало непоняток . :lol:
Спасибо сказали: Таня, LAKI, зампотех, RPV73, Виктор53, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting, Таир
23 нояб 2023 16:48 #299845
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2396 гостей на форуме
  • H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68