lock У Костра или Сталкерские будни. Часть 21

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
ИванД, Иван, приветик! Рад тебя видеть!
Сейчас работаю над "Припятским котлом" мод на 99% готов, полируем разные мелочи и тестируем, думаю, что скоро выпустим Релиз.
Над модом "Отступник" пока не работаю, нет времени, всё время уходит на доработку "Припятского котла".
Эта модификация ("Припятский котёл") разрабатывается уже более 12 лет, возможно она вышла бы ранее, но Александр Бондарев (Korpus) ушёл из жизни и разработка застопорилась. Меня пригласили в команду чтобы довести игру до релиза и я согласился.
Спасибо сказали: ИванД, Bambarbeya, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting
07 нояб 2023 18:18 #299446
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: ИванД, LAKI, Bambarbeya, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, viktor19, Рыж
07 нояб 2023 22:47 #299448
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет!
Сегодня в России отмечают День Сибири!
Поздравляю Всех Сибиряков и Сибирячек с этим праздником, желаю крепкого здоровья, простого человеческого счастья и благополучия!!!
Спасибо сказали: ИванД, LAKI, Bambarbeya, зампотех, Андрей-1966, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 08 нояб 2023 05:50 пользователем Виктор53.
08 нояб 2023 05:49 #299449
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет новый мод это очень хорошо но немного расстроился узнав что всего одна локация будет и то обычная тч Припять жаль что восточную Припять не соединили надеюсь 50 часов будут потрачены не зря.
Спасибо сказали: Bambarbeya, зампотех, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting
08 нояб 2023 11:06 #299450
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Здорово были!

Витя, лично знаю пять\шесть модов, где на 10\12 локациях засыпаешь от скуки. Ещё не трогал, а уже прютензии. Можно и на одной локе весело время провести. Так-что "настраивайся" обратно. Расстроился он... :woohoo:

..День Сибири...

А-а, так это в честь Праздника сегодни ледяной дождь шпарит, что всё железо глазурью покрыто? Тады понятно! :lol:
***********
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Рыж
Последнее редактирование: 08 нояб 2023 13:03 пользователем Воссталкерившийся.
08 нояб 2023 11:37 #299451
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Доброго здравия всем входящим !
А кто-нибудь помнит , в ЛостАльфа на Северных холмах у Отшельника взял половину кода на тайник, а забыл где искать вторую половину...
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 08 нояб 2023 12:54 пользователем Bambarbeya.
08 нояб 2023 12:52 #299452
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Серый, привет! У Осведомителя в Баре, за 50К, насколько помню...
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting
08 нояб 2023 13:03 #299453
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
:woohoo: Усем прювет! Всех с прошедшими ! А впрочем кто возжелает ежели продолжить за революцию то кто ж ему запретит!? :woohoo: Ибо-
"Если ты сегодня трезвый - если празднику не рад - то ты прихвостень буржуйскай и конттреволюционный гад!" :woohoo: ВСем всех благ !
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж
08 нояб 2023 16:29 #299458
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Не, ну вы чего творите-то, а?!!
Всенародный праздник - День милиции, кто за вас отмечать должен был вчера? А?! :lol:
******
Бодрого субботнего утра! ;)
Как сказал Вениамин Яковлевич Скамейкин, заходя в пивную, и обращаясь к продавцу, - Здравствуйте, доктор! :woohoo:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, viktor19, Aleksei Everlasting
11 нояб 2023 00:26 #299494
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1180
  • Спасибо получено: 8435

День милиции, кто за вас отмечать должен был вчера?

А мы 4-го марта празднуем, благодаря Михаилу Васильевичу Фрунзе, и 10-го ноября - День советской милиции СССР! Два праздника в году!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 11 нояб 2023 10:59 пользователем КАРДАН.
11 нояб 2023 10:46 #299506
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
КАРДАН :woohoo: Усем прювет! Дык Саня у вас вааще единственная в мире страна белорусского социализма и все остальные страны вам завидуют ! ;) Предприятия работают люди выпускают всяку продукцию и наверное разве что нет лозунгов за "пятилетку в три года!" - милая картина маслом особо когда включаю новостной канал "Беларусь 24" - дык словно на машине времени прокатиться ! есснно в реальности возможно что и не все так прэлэстно - но все одно как то спокойнее все выглядит чем где либо :woohoo: НУ - всех ужо с веселым воскресением! :evil:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: ИванД, Таня, LAKI, Bambarbeya, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 11 нояб 2023 21:19 пользователем Aleksei Everlasting.
11 нояб 2023 21:16 #299515
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Усем прЮвет и мои наилучшие !!!

Ночь...
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Улица, фонарь...
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

... и ящик
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

и какого хрена меня туда занесло... :lol:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А ещё нашёл вот такой АРТ
таких вот штуки три, и можно в халате по Зоне ходить :lol:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А вообще , игра со странностями
Как то даже сам себя встретил... и можно было поговорить и поторговать :)
Вечером найду скрин покажу сие чудо.
Вообще, на моей памяти ( за эти 16 лет ), это второй случай когда Стрелок встречает сам себя. Первый был, не помню мод, но встретил сам себя в подвалах ЧАЭС. И вот сейчас в Мёртвом городе. Был ещё случай один, но там мы видели зелёного призрака Стрелка.
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: ИванД, Таня, LAKI, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting, Таир
Последнее редактирование: 12 нояб 2023 13:00 пользователем Bambarbeya.
12 нояб 2023 12:11 #299530
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет! Тут на досуге решил потренироваться распаковкой файлов, взял ОП 2.2 и распак Stalker UE, но как не странно он не видит db файлы. Интересно почему?
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: ИванД, LAKI, Bambarbeya, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting, Таир
13 нояб 2023 11:35 #299562
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Доброе здравствуйте!

зампотех, Юра, на 99% - не тот префикс (код) выставляешь. Вот, посмотри:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: ИванД, LAKI, Bambarbeya, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, viktor19, Aleksei Everlasting, Таир
13 нояб 2023 13:40 #299563
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Воссталкерившийся,Жень, дело было не в бабине ...сидел в кабине ;) . Надо было подсветить игру в обзоре и усе! А вообще я искал мелодию- звучит в меню игры, но там столько файлов-гикнешься,не нашел :(
Извиняюсь- не ту кнопку нажамши :P .

..И, бобину - тоже меняй! ;) :P

Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: ИванД, LAKI, Bambarbeya, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting, Таир
Последнее редактирование: 13 нояб 2023 17:11 пользователем Воссталкерившийся.
13 нояб 2023 16:56 #299566
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2281
  • Спасибо получено: 14636
Добрый вечер, всем. Господа, а мы теперь свойства файлов разберём у Костра?
Удачи всем.
Спасибо сказали: ИванД, LAKI, Bambarbeya, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting, Таир
13 нояб 2023 17:30 #299567
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Мунир, привет. Не бурчи. ;) Просто темы "Читерной LA" не существует, поэтому здесь её ковыряли, междусобойчиком, чтобы не выносить на всеобчее обсмеяние. :lol: Да, и беседа была больше дружеской, нежели профессиональной...

Больше не будем! ..наверное.. :lol:

Едрить!.. Вертолёта сказала, что её от меня укачивает! :evil: 6 часов мотания нервов песцу под хвост. :angry: Завтра будет неделя, как "лечу" на промысел. Метео, метео, метео... :(

."оленя лучше!"..

Сами на этом шкурье езжайте! :evil: Лучше буду возле батареи за те-же трудодни валяться. :P
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: ИванД, LAKI, Bambarbeya, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19, Aleksei Everlasting, Таир
Последнее редактирование: 14 нояб 2023 14:35 пользователем Воссталкерившийся.
13 нояб 2023 17:48 #299569
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Воссталкерившийся Усем прювет! :evil: Ну все Евгений - раз вертолета не летит то "оленя лучше!" - или ездовыми собачками :evil:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: ИванД, LAKI, Bambarbeya, зампотех, RPV73, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Таир
Последнее редактирование: 14 нояб 2023 11:31 пользователем Aleksei Everlasting.
14 нояб 2023 11:12 #299586
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Усем прЮвет и мои наилучшие !!!
Вот как и обещал Стрелок в квадрате.
Как такое получилось не понимаю. После этого несколько раз пробовал такого уже не было

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Aleksei Everlasting , Алексей, а это по поводу артефактов в игре.
Я говорил, что я их собираю не для продажи... а так для коллекции :)
Вот насобирал 300 штук.
И это помимо того , что продал и сдал по квестам. И кстати это не конец игры, это где-то вторая треть. После этого ещё наверное около сотни насобирал. Так что кто говорит, что денег не хватает в игре, просто не понимает где они лежат. Если всё это продать миллионером можно стать .
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: ИванД, LAKI, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting, Таир
Последнее редактирование: 14 нояб 2023 14:05 пользователем Bambarbeya.
14 нояб 2023 13:42 #299589
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет! Хотел GLADIATOR || Время Альянса вспомнить, а его нет на сайте- на Яде пусто!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting, Таир
14 нояб 2023 15:12 #299592
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 2317 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68