lock У Костра или Сталкерские будни. Часть 21

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет! Aleksei Everlasting. Без мини карты, приходится еще бегать трупы искать.
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, зампотех, Андрей-1966, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
24 окт 2023 07:41 #298889
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1180
  • Спасибо получено: 8435
- Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль. 1001 пост
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 24 окт 2023 14:06 пользователем КАРДАН.
24 окт 2023 14:05 #298899
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет не знаю кому как но мне очень не понравилось магазинное питание в моде народная солянка ogsr 2023 не нужный мусор, лучше бы сделали патроны на поясе на много было бы удобнее а в остальном мод хороший идёт всё гладко.
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся
24 окт 2023 15:40 #298909
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Виктор53 viktor19 КАРДАН :woohoo: Усем прювет! Сане однозначно выдать орден Сутулого крайней степени за то что штуку раскидал - ;) А мини карта не лучший помощник в поиске ибо мелковато то полюбасу - когда по зоне шаришь рыщешь то ни один даже тушканоид мимо не прошмыгнет - а тем паче неподвижное тельце :evil: За магазинное питание все как у Козьмы про арбуз и хрящик - ;) мне нормально ибо есть там свой цинус в этом - хотя есснно и продумывать надо что брать что пользовать а что и нафиг не надь и на продажу чисто - я там на пустых магазинах разных кучу бабла поднял ибо по игре пользую лишь увеличенные магазины калаша да сайги плюс подствол да винтарь- мне по приколу чисто - да и по сравнению с энэлси или прозектурошкой вааще все сказка и всего дофигищщи и весьма динамичный сюжет - я вааще более люблю все моды что под ТыЧе делают ибо своя наилучшая атмосфэра и поведение мутаноидов прикольное - в ЗеПе все какое то мультяшное :woohoo: Всем удачи а я в зону погуляти на ночь перед сном то утренним!:evil: Ниже -вспомнить "молодость" и чисто поугорать )))
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся
24 окт 2023 19:32 #298923
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет хочу разрушить миф что на диск. С программ филесс х86 например оп 2.2 запускается без проблемы, может быть мне так повезло, единственный минус это если что то хочется изменить то требует разрешение у меня до ремонта компьютера на диске с стоял оп 2.2 чистый оригинал а на диске D установлен оп 2.2 со всеми удобствами и правками.
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting
25 окт 2023 07:15 #298936
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1180
  • Спасибо получено: 8435

хочу разрушить миф

Привет, Витя! Операционная система компьютера размещается на диске «С», поэтому игры сюда ставить нежелательно. Хотя игра не станет целиком на диск Д, настройки пользователя, временные файлы, дата файлы и т.д будут размещены на диске С, проще говоря игра разорвётся на части, в чём нет никакого смысла, а только хуже поскольку скорость чтения и записи максимальная в начале диска если это HDD, соответственно диск С будет быстрее диска Д . Я на С не ставлю, за избежанием проблем с Семёрочкой любимой!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 25 окт 2023 09:18 пользователем КАРДАН.
25 окт 2023 09:14 #298938
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет! Я вообще никогда не заморачивался с дисками. И на 7 и на 10 - один С, проблем не было , даже сейчас ОП 2.2 стоит. А вот сейчас проблема с Омегой- не идет хоть тресни, все советы перепробывал осталось только диск D создать, а здесь свои заморочки- комп не дает на него больше 11 гигов , а игра 14!
КАРДАН, а на груди его блестела медаль за город Вашингтон :) !
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
25 окт 2023 10:51 #298941
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет! У меня стоят два жестких диска, один SSD, на нем стоит система, другой HDD, на него идут все загрузки, хранятся нужные правки и стоят игры.
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, зампотех, Андрей-1966, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
25 окт 2023 11:02 #298942
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Доброго здравия Сталкеряне !!!
Решил вот тут поиграть в Лост Альфу , прошёл пол игры всё было замечательно. Но при переходе в Х-16 получил стабильный вылет...
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Если кто знает что это за зверь, буду премного благодарен
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Виктор53, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting
25 окт 2023 15:32 #298951
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Доброго всем!

Bambarbeya, Серёг, я конечно понимаю, что сейчас Миша что-то умное скажет :lol: , но попробуй эту геймдату сверху накатить. Вроде всё работало с ней. Ещё могли библиотеки побиться, раз оно у тебя на детектор матерится. Геймдату переименуй, если с (2) - этим скачается. (вдруг забудешь ;) )
disk.yandex.ru/d/N1S1oyrMpEFJsg
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, зампотех, Виктор53, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 25 окт 2023 16:16 пользователем Воссталкерившийся.
25 окт 2023 16:14 #298952
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
Всем приветик!
Нет не смогу помочь... :( :( :(
По вылету игра не может открыть секцию: bolt_anim_sci - у предмета (det_artefact_pro)...
Секцию (bolt_anim_sci) я нашёл, а вот предмет (det_artefact_pro) не найти...
Да и Альфа у меня древняя - Dark Path ТЧ-Lost Alpha...
Может в новой что-то изменяли - я не в курсах...
Спасибо сказали: Bambarbeya, зампотех, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
25 окт 2023 16:41 #298955
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Миша, привет!

Dark Path ТЧ-Lost Alpha... Выкинь её. :evil: Либо давно заброшена, либо ушла в долгострой. В любом случае - 50\50, либо сможешь пройти, либо нет. Проще дождаться обновлённой. ...если будет..

det_artefact_pro и bolt_anim_sci в misc искать?
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, зампотех, Виктор53, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 25 окт 2023 16:50 пользователем Воссталкерившийся.
25 окт 2023 16:45 #298958
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Женя , Миха приветствую.
Я забыл сказать , что у меня Лост Альфа тоже не первой свежести
Alpha Eclipse
по моему 2016 года
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 25 окт 2023 16:56 пользователем Bambarbeya.
25 окт 2023 16:54 #298959
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
И-ииик!.. :lol: Не, Серёг, тады - нечем. Я даже не упомню такой. :)
Можно попробовать откопать этот предмет в конфигах, либо как всегда - сейвы в чулан, игруху на переустановку.. :pinch:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, зампотех, Виктор53, viktor19, Aleksei Everlasting
25 окт 2023 16:58 #298960
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Я вот что подумал, если она ругается на детектор как ты говоришь , может перед заходом в лабу выложить все детекторы, а то у меня их всяких тварей по паре ;)
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
25 окт 2023 16:59 #298961
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Серёг, это-же ситуационное решение. А, если потом везде этот детехтор начнёт копытом бить? Вот ссыль на торрент из группы в ВК, попробуй перекачать и переставить. Если лень, то выкладывай детектор Pro. Если там какой-то ещё и Элитный, то на класс ниже.
disk.yandex.ru/d/PyjEeg99y52sFg
Группа:

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, зампотех, Виктор53, Aleksei Everlasting
25 окт 2023 17:06 #298962
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
det_artefact_pro
нашёл в config - misc - items
но там нет ни каких болтов
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
25 окт 2023 17:07 #298963
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Bambarbeya, ну тогда качай торрент, и сравнивай файлы. Может что-то прояснится. Либо накатай в группу. Пусть расскажут, куда у них болты деются. :lol:

А, последняя версия - самая вкусная. Не зря же я её столько времени ждал! :lol:
Отыграл в самую первую, где ещё Сидор на пиндосьей мове тырлыкал. Понравилось. Но потом, когда начали каждый год обновления клепать - паузу взял, чтоб у же не размениваться. Ну - выгадал. ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, зампотех, Виктор53, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 25 окт 2023 17:45 пользователем Воссталкерившийся.
25 окт 2023 17:11 #298964
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Ладночки, пойду пробовать всякие варианты
Спасибочки
Ну уж если не получится, то тогда поставлю последнюю версию.
Чё нам стоит ещё раз пройти по десятому кругу :lol:
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Виктор53, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 25 окт 2023 17:19 пользователем Bambarbeya.
25 окт 2023 17:17 #298965
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Воссталкерившийся
Жень , а какая Лост Альфа самая последняя ? и есть ли она у нас здесь.
с моей ни чего не получается
сначала вылетает потому что детектор есть, а если заходишь без него , то после кат сцены он ругается что детектора нет и опять вылетает
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Виктор53, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting
25 окт 2023 18:53 #298969
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 853 гостей на форуме