lock У Костра или Сталкерские будни. Часть 21

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

Дык тебе стало быть не по нраву

Алексей, просто цифиря красивая была 878 , а так то вообще мне по барабану
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
28 окт 2023 18:28 #299119
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет! Добрался до подземки на Агро, минус как всегда- тебя валят с одного выстрела ну а ты магазинами, а они только хрюкают, тявкают и подпрыгивают от "удовольствия".
PS. На рыбалку собрался в мае- поставил на веранде удочку, стул, сапоги и не сходил не разу за лето и осень :) ;) :(
Нашел приключение на свою голову - поставил распакованную дату и игра стала вылетать из меню загрузки :(
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 28 окт 2023 21:35 пользователем зампотех.
28 окт 2023 20:22 #299124
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Усем прювет! зампотех Дык ты тож маслины не лови а из укрытий вражинам точно у глазик что б шкурку не попортить ;) Тем паче в Лосе противники в основном валенки и валятся издали вполне сносно -но и на одном месте там зависать нежелательно ибо пристреливаются - Ща в прозектурошке вааще жесть -любой представитель бандосвера из пма может как заправский снайпер снять Калеченного точным выстрелом - но и сами от точного прилета в кумпол падают как скошенные :evil: Мод свои изюмки раскрывает лишь после иксы 16 надо лишь дотерпеть до туда :evil: Чисто модик чисто братец ЭнЭлСи -посмотрим чего там прикрутили в сюжетке далее - Всех с воскресением!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 29 окт 2023 04:22 пользователем Воссталкерившийся.
29 окт 2023 03:09 #299130
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
зампотех , приветствую Юрий
такая жеж хреновина, причём ругается игра только на отдельные файлы. Вот например в папке с оружием, АК-74У встала нормально, а МП-5 ни в какую не хочет ( это когда распаковываешь). И так почти во всех папках, какие-то файлы приживаются, а какие-то ни как не хотят. Вообще странная игра, когда запакована играет нормально, а распакованная брыкаться начинает
А я на Агро пока не пошёл, вчера весь вечер спасал друга Серого в Лесу. Ни как не хотел выживать, когда провожал его до перехода, то кровосос его сожрет, то ещё кто-нибудь... Потом уже плюнул, зачистил всю локу в ноль и тогда только выполнил.
Ну а так вроде бы игра идёт нормально и стабильно. Нашёл обходные пути всего того что хотел сделать.
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
29 окт 2023 11:12 #299141
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет! Bambarbeya, Сергей, ты ставил правку на контру? Я поставил, но происходит вылет, правда не сразу. Есть там вылет и руки здесь не причем, но вылет не по контре- там собирается вся нечисть с локи , я прошел расстреляв вагон и маленькую тележку патронов. А теперь на Янтаре приходится туго, тоже спавн слишком большой, а патриков маловато :P

Когда прямыми руками делаешь - нет там никакого вылета. :P Её и ставят - чтоб его не было.

Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 30 окт 2023 10:02 пользователем зампотех.
30 окт 2023 07:30 #299160
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

ты ставил правку на контру?

Приветствую Юрий
Я наверное ещё до туда не дошёл, поэтому ни чего сказать не могу. А костыль ( как его Жека называет ) ещё не ставил, посмотрю может быть и так проканает :)
А вообще эта контра где обитает ???
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 30 окт 2023 12:35 пользователем Bambarbeya.
30 окт 2023 12:30 #299169
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Привет честному люду!

Серёга, ну я же говорил - на Дикой, меж двух ангаров с чепыжником. Вообще - всё есть в Теме Прохождения игры Lost Alpha DC ;)


Сам баг. Там написано, что не тестировал, но нескольким ставил - не жаловались. Ниже Михин способ. Если с костылём идёт вылет - пользуйтесь граником, либо тем, что Миша советует.
**************
зампотех, так это не от правки вылет-то!

..но вылет не по контре - там собирается вся нечисть с локи..

На 98% - по памяти вышибло. Логи, где? B)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 30 окт 2023 13:03 пользователем Воссталкерившийся.
30 окт 2023 12:51 #299170
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Добрый вечер всем! Жень, а я и не настаиваю что вылет из-за правки, тем более играю на полной динамике, на высоких, лога 4 строки нетути :) ! Меня больше другое волнует- почему распакованная дата конфликтует с игрой! Надоело пули зубами останавливать ( и так 4+++ осталось :) ), я ж не тырменатор ;)
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 30 окт 2023 15:07 пользователем зампотех.
30 окт 2023 15:06 #299173
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
зампотех, Юр, ну я реально не понимаю, почему у вас идут такие конфликты. У меня такого не прослеживается. Серёге уже говорил, что есть вероятность того, что распаковывать геймдату нужно по месту, хотя сам в это не слишком-то верю. :lol: Просто уже начинаешь конспирологию подключать, когда неясно что делать. Можешь сам попробовать.
Распаковщик. Ключ для LA: 2947ww.. :
disk.yandex.ru/d/qtl6nnJ37snKng

И, ещё, чтобы не ловить пули зубами, нужно тупо увешаться артами. Иммун, у меня - не правлен, дохну как все нормальные. ;) А, чтобы ими увешаться - загоняй живность в аномалии. Наглядно.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 30 окт 2023 15:25 пользователем Воссталкерившийся.
30 окт 2023 15:21 #299174
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Распаковывать по месту я пробовал, результат тот же. Видимо дело тут в чём-то другом.
Дикая , я так понимаю, это где в оригинале Круглова спасали.
Был я там, ходил за ружьём для охотника, Конролёра завалил из далека, подствольником. Пока что вылета не было... тьфу-тьфу :)

Кстати всем прЮвет и мои наилучшие !!!
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 30 окт 2023 17:54 пользователем Bambarbeya.
30 окт 2023 17:52 #299185
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Серый, привет!
Да, речь о Дикой территории, и об ентом чмошнике в портках. :lol: У народа, при его псю-воздействии был стабильный вылет. А, РПГ всё-таки прокачай по полной - не раз ещё поможет. ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, viktor19, Aleksei Everlasting
30 окт 2023 17:56 #299187
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Воссталкерившийся Усем прювет! В Лосе контру на дикой завсегда издали гранатами и тогда нет вылета ;) Ну и есснно остальное там все фигачить залазя на трубы и всех издали - вблизи при атаках от вражин бывают вылеты но волшебные ф5 ф9 завсегда всем помогут :evil: Время возвеселиться!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 31 окт 2023 07:44 пользователем Aleksei Everlasting.
31 окт 2023 04:48 #299208
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Воссталкерившийся, Жень , привет! Чет не хотит вставляться, ну и ладно. Хотел показать 28 кабанят и всего лишь пару артов ;)
А саперной лопаткой слабо? Я трех контриков завалил ей , правда с какой то матерью и кучей аптечек и бинтов :) :P
Гренки кидал, но арты плохо видно, а Велес я позже надыбал- ходил без детектора.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 31 окт 2023 10:02 пользователем зампотех.
31 окт 2023 08:45 #299218
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Приветствую!

зампотех, вот так:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

..В Лосе контру на дикой завсегда издали гранатами и тогда нет вылета...

Спасибо, дорогой! Чтоб я без тебя делал-то! Так бы и думал, что РПГ авиабомбами, да морскими минами фигачит. :evil:
***********
Юра, так всё вставилось! Просто скопируй, как на скрине, и вставь под спойлер. Видел я твою зооферму.
Речь шла о конкретной контре, на ДТ, у остальных там всё ровно.
Кстати, без этих 28-ми - ни одного арта не случилось-бы. Ещё, после того, как аномалия всех успокоит, можно пару РГДэшек в центр швырнуть, она их как катализатор воспринимает, может ещё арт-другой выплюнуть..
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, viktor19
Последнее редактирование: 31 окт 2023 09:47 пользователем Воссталкерившийся.
31 окт 2023 08:58 #299219
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Усем прЮвет !!!
А где можно нормальный детектор надыбать, а то с Откликом на писк надоело бегать :)
Хоть и прокачал его, арты появились другие, но зрение уже не то... не вижу ни хрена
__________________________________________________
А у нас сегодня погодка классная, солнышко, +15 , ветра почти нет... красота
Завтра если такая же будет на рыбалку поеду, свежим воздухом подышу
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 31 окт 2023 10:51 пользователем Bambarbeya.
31 окт 2023 10:48 #299229
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Самое дешёвое навесное (приборы, прицелы) - на Стройплощадке, у Алекса ;) Только учтите, что ассортимент всех торговцев обновляется по заходу на локу. f5-f9 не рулит. Детекторы прокачиваем по полной. Завершение прокачки у Круглова.
***************
Тоже, Серёг, поеду завтра свежим воздухом дышать. :evil: На Южный берег Карского моря. Так-что - не теряйте, если надолго уйду с радаров. ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 31 окт 2023 19:10 пользователем Воссталкерившийся.
31 окт 2023 12:15 #299235
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Bambarbeya, привет! Я купил Велес только сегодня ночью на Цементном заводе у профа Д.Д За 38 к . А комбез у Сахара за 37 к :) ;)
Всем привет! А кто-нибудь знает как телепортироваться с помощью demo_ record, а то я застрял на Радаре- туда с горем пополам добёг, а обратно своим пешком ну никак ;)
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 01 нояб 2023 09:22 пользователем зампотех.
31 окт 2023 12:40 #299236
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Bambarbeya :woohoo: Усем прювет! В Лосе финал кат сразу с кордона можно перейти через южные ворота (чутка повоевав - но сперва сдать Сиду задание на чумадан с блокпоста утащив его ночью)) на завод (Росток) и там надыбать в одном местечке и валыну модифицированну что нужна будет потом Шустрому на заказ и залезть в лабу обойдя забор поверх периметра (ворота то закрыты - но вокруг обойдя можно спрыгнуть на территорию зайти в лабу -до задания! а потом спокойно выйти ) и там в лабе и найдешь супердетектор - и это можно все сделать до похода на агру и свалку и скрипты не слетят - но не общаться на Ростоке ни с кем из долгорей и ученых - просто косим вояк собираем хабарок в нычки а потом все к Сиду тащим :woohoo:
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, зампотех, RPV73, Виктор53, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 01 нояб 2023 03:31 пользователем Aleksei Everlasting.
01 нояб 2023 03:30 #299256
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

как телепортироваться с помощью demo_ record,

Юра, с помощью него по моему телепортироваться нельзя. Просто полетать, посмотреть, забраться в какую-нибудь закрытую комнату. Но когда его отключаешь по моему возвращаешься в исходное место, туда откуда начал полёт. Может я конечно ошибаюсь, но кажется это так.
Всем доброго и мои наилучшие !!!

сразу с кордона можно перейти через южные ворота

Спасибочки Алексей.
Но у меня уже всего навалом и даже больше. Детектора только не хватает
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Виктор53, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 01 нояб 2023 15:54 пользователем Bambarbeya.
01 нояб 2023 15:50 #299266
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Bambarbeya :woohoo: Дык как так то Серж ежели всего навалом а детехтур энтот промохал что ли!? ;) И вроде такой элитный в лощине нарыть можно но уже не помню то ли в печке то ли в подвале :woohoo:
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya, зампотех, Виктор53, Воссталкерившийся
01 нояб 2023 17:56 #299270
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2209 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53