lock У Костра или Сталкерские будни. Часть 21

  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
f.e.r.o. :woohoo: Всем привет! За КоКи и подобные согласен что на очень любителя ибо в них как то "жизни нет" - а NLC7 в аккурат лайт версию намутили что б заценить сюжет а не только "что б помучиться" - да и два гуся вааще мегамод хотя и перегружен лишим барахлом . Я оочень люблю перепроходить моды и Зауруса и Хемуля и Базеля ибо "новое это хорошо забытое старое " - не так ли!? ;) Тем паче что так то в принципе в сталкаче все одно все завязано на квесты где "поискать" и "пошмалять" - а мы ведь все такое и любим - не так ли!? Кстати оочень недооценил народ мод Боевая подготовка 3 - есснно мод под КоКи но и "пошмалять" там чисто отдуши :evil: Ну - За разнообразие !
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: LAKI, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19
29 сен 2023 22:18 #298446
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет! f.e.r.o. А у меня на памяти мод "Возвращение", стоит на ЗП, если не проходил, советую пройти, сам проходил несколько раз, проходится только на мастере, других сложностей нет, интересный сюжет, огромный выбор оружия, включая натовское, с разным калибром, убойные гранаты двух видов, это помимо rgd и f1, которые я в других модах не встречал и которые нужно бросать аккуратно, у них большой радиус поражения, все враги очень серьезные, с хорошим оружием и оптикой, со снайперками, а также в хорошей броне, стреляют метко, зазевался, ГГ тут же погибнет, вдобавок зомбаки тоже стреляют без промаха. В моде много квестов, есть что поискать и пострелять. Есть в моде и спавнер, ну коли ты любитель острых ощущений, туда не залезай, возьмешь оттуда квестовый предмет, будут трудности в прохождении, довольствуйся что послал автор, остальное найдешь или купишь в процессе прохождения.
Спасибо сказали: LAKI, RPV73, Андрей-1966, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 30 сен 2023 02:22 пользователем Виктор53.
30 сен 2023 01:51 #298448
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Трям! (Здравствуйте!)
Витя, как по мне, так это Развращение - полный отстой. Через час выкинул, и забыл. По ходу, автор вдохновлялся Калом в Дате, либо похожими стрелялками. Всё, что мне оттуда запомнилось - бесконечный спавн гуанлонов, страждущих моего комиссарского тела. :evil: Не Зона, а проходной двор. :lol: Даже в Геонезисе, наличествует конечное колличество отрядов Альфы. Тут, оно - бесконечно. Дас - шайз. :evil:
Ну, я тебя, где-то понимаю - один из первых пройденных модов... Как первая лубофь :woohoo: Но, вот, оно того не стоит, поверь. Есть масса более значимых, и интересных модов. Лост Альфу достаточно вспомнить... ;)
А, НЛС-детям - надо будет как-нибудь пощупать. Взрослую, в своë время, после осмотра рюкзака выкинул. Не люблю специально введённых осложнений, УФСИНом смердит. ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: RPV73, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, viktor19, Aleksei Everlasting
30 сен 2023 06:49 #298450
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет!
Жень, так я и не утверждаю, что это шедевр, все как говорится дело вкуса, так и f.e.r.o. хотел море оружия и пострелять, порой трудно понять человека, что в конечном счете ему интересно будет. Конечно "ФОТОГРАФ" отличается от других модов, но он такой единственный и наверно такого больше не будет, а если появится, то наверно не скоро и это вообще отдельная тема. Этот мод "Возвращение" ни какая не любовь, пройдено до него очень много и не только из серии "Сталкер". Мне вот больше нравятся моды, близкие к оригиналу.
Спасибо сказали: LAKI, RPV73, Андрей-1966, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 30 сен 2023 10:10 пользователем Виктор53.
30 сен 2023 09:01 #298451
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет, для меня возвращение (не путать с возвращением в зону) было интересно в него поиграть да и у этого мода есть ошибки да у всех модов есть плюсы и минусы хоть опешники лость альфа ндс и много других, но не смотря на всё это мы эти моды проходим снова и снова.
Самое главное в игре сталкер это то что тебе нравится а не другим.
Спасибо сказали: LAKI, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 30 сен 2023 10:20 пользователем viktor19.
30 сен 2023 10:19 #298456
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет! viktor19. Вот полностью согласен с тобой, а если еще брать во внимание, что у автора мода "Возвращение", этот мод первый и работал он над ним да еще один, да и мод не коротышка, то ему за этот мод большое спасибо!
Спасибо сказали: LAKI, RPV73, Андрей-1966, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 30 сен 2023 10:37 пользователем Виктор53.
30 сен 2023 10:24 #298457
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Воссталкерившийся

Не Зона, а проходной двор

:evil: Всем салам пополам! Вот тут то и антэрэсно кстати - а как блинмалин поуменьшить бы в моде "Дезертир2" (что в аккурат на сгме 2.2 заделан) частоту появления этих альф !? НЕ то что б их совсем отключить а чисто что б пореже - А то уже валить их надоело пять шагов пройдешь а они опять нарисовались как в лыжи обутые! Где там чего подкрутить что б они толпами не шастали!? :evil: Всех с праздником великим - С воскресным днем !
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: LAKI, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся
01 окт 2023 03:28 #298464
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Доброе Здравствуйте!
С октябрём! :)

Aleksei Everlasting, да - проще пареной репы! C:\Games\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\gamedata\configs\mod_parameters. В нём:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А, по поводу Моего мнения об отдельных модах, так это - моё мнение. Нравится - юзайте. ;) Кстати, есть масса приличных модов, созданных в одиночку, и впервые. ;) Удачи всем!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Vieras, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 01 окт 2023 06:22 пользователем Воссталкерившийся.
01 окт 2023 06:02 #298466
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
disk.yandex.com.am/i/rxGXyb70qQ9pGQ

Зачёт! И-и-и-к!.. :woohoo:

Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 01 окт 2023 09:49 пользователем Воссталкерившийся.
01 окт 2023 09:29 #298467
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 24
Вчера, в Международный день музыки, был в филармонии на большом симфоническом концерте. Во втором отделении исполнялись шесть пьес из цикла П.И.Чайковского "Времена года". Очень люблю музыку Чайковского! Вернувшись домой, переслушал цикл в фортепианном исполнении С.Рихтера. Действительно, он очень чисто, качественно и профессионально интерпретирует произведение.
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
02 окт 2023 16:24 #298485
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Всем привет коллеги. Вышло 4 новых мода. Висят на сайте уже не первый день. Но вот есть вопрос. Почему-то ни на один мод нет комментариев. В них никто не играет? Или как?
Aleksei Everlasting, Андрей-1966. Спасибо за оперативный ответ. Я правда имел в виду мод "Тёмная зона". Что это такое? Так как у меня в деревне интернет слабый, стоит ли его качать? Вот и всё.
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 02 окт 2023 21:30 пользователем LAKI.
02 окт 2023 16:50 #298486
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1251
  • Спасибо получено: 8038
Всем здравствуйте.
mby ну наверное потому что два первые это короткометражки, толком ни чего и не напишешь, а два последних ОБТ, которые уже проходились не раз, со стороны графики всё шикарно, а по системным требованиям не все могут даже запустить.
Спасибо сказали: LAKI, mby, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
02 окт 2023 18:19 #298488
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
mby :evil: Всем привет! Ну отчего ж - во все гоняем что выходит - в Джона2 я вчерась ночером гонял (мод на хилу четверку по десятибальной как по мне)) а НС ОГСР что с магазами гоняю чуть раннюю версию что идет на семере (а последняя только на десятку идет и она до сих пор считай обэтня- хотя там те же на манеже)) - и ОП2 ОГСР тож только на десятку и опять там таки просто чуть поменяли кое что - но история то все та жэ ТыЧе плюс соль :evil: У меня итак этих соляр на компе в прохождении штук пять разных включяя двух гусей- пока хватает накушалси солянок от души! :evil: Всем удачи на просторах вселенной!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: LAKI, mby, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19
02 окт 2023 19:13 #298492
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1180
  • Спасибо получено: 8435

в Джона2 я вчерась ночером гонял

Привет, надеюсь что скоро в "Тайна Кордона" погоняешь. Отличный мод, пару опечаток в текстах. Не знаю почему AziatkaVictor его не выкладывает до сих пор.
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 03 окт 2023 16:06 пользователем КАРДАН.
03 окт 2023 16:01 #298512
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
КАРДАН :evil: Привет! Да хейта боится - публика то докопистая ж пошла к кажной запятой цепляются ;) Все эти "тайны" это как по мне скорее "проба пера" ну а выйдет тогда и заценим что да как!! - я лично плотно подсел на энелсню и от версии той что гонял пораньше вроде в этой более раскидал там затыкоов сюжета - попроще стало - не идеально но хоть сам сюжет поглубже пощчупать - а то в прошлые разы там сям кто где сгинет и усе - хоть забегайси а нет более подробного развития сюжета - сейчас в лайт версии попроще и пытаюсь проходить на максимальное взаимодействие со всеми встречными поперечными что б более веток сюжетных зацепить :evil: Всем всех благ и счастья даром!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19
03 окт 2023 19:56 #298516
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
Aleksei Everlasting, привет а какой. NLC ты проходишь я Меченый 2015 года или nlc build 3.0 3.7 3.9.
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting
04 окт 2023 10:14 #298523
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Всем привет. Так как темы по моду "Тёмная зона 5.0" пока ещё нет, пишу сюда.
Из всех 4 проектов появившихся в последнее время, заинтересовал этот. Название, описание и пр. Следуя точно по инструкции автора, всё устанавливал как предложено(правда, слегка напрягло, что ТЧ-1006 нужно устанавливать от Хатаба. И когда установил, то в результате там появилась украинская локализация). Потом фикс1, потом фикс2.
А в результате
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вопрос к экспертам. Что бы это значило? Можно ли устанавливать этот мод просто на ТЧ-1006, которым пользуюсь давно?
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
04 окт 2023 16:59 #298529
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Доброе Здравствуйте!
Миша, привет. Однозначно - можно. И, вполне уверен, что при установке нормального оригинала, этот вылет исчезнет. Сам вылет - отсутствие звука дождя. Если, и на проверенном оригинале будет косячить - перекачай файлы, либо проверь хеш-суммы, при скачке торрентом..
На докачку можно попробовать поставить. Выделить требуемый файл в торренте, потом ПКМ, потом как на скрине делаем, торрент файл улетает в корзину, закачка исчезает из самого торрента. Лезем в корзину, восстанавливаем торрент файл, и запускаем его (открыть). Торрент начинает проверку содержимого, и если чего-то не хватает - докачивает.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Аналог вылета.


Оригиналы трилогии.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, mby, Андрей-1966, Виктор53, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 04 окт 2023 19:18 пользователем Воссталкерившийся.
04 окт 2023 17:50 #298530
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
viktor19 :woohoo: Привет! Гоняю версия вроде 3.0 лайт - там можно сохраняться везде и процент выпадения запчастей с животинки повышен (а то завсегда энто удивляло - как так что у кабанюки о четырех копытьях после отстрела ни одного копыта - словно типа именно в копытья ему метились :evil: )) На апре версия есть от Майора ;)
mby :) За Темну зону пятую(будет и десятая - я в четвертую пробовал и бросил из за багов да и сюжет то тот же ТыЧе - и в чем то сродни "Кривой дороге" )) - пятая не пошла на окнах7 ибо заточен бин под окны 10 (ставил именно на ТыЧе6 от Хотабыча ибо под тч6 всегда его версию пользую -светлой памяти ему)) - и автор вроде обещался сделать патч под семерку - но там вроде итак опять и снова проблем - так что не торопимся и играем в Джона2! :evil:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 04 окт 2023 20:14 пользователем Aleksei Everlasting.
04 окт 2023 20:11 #298533
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
Всем приветик!
mby, вылетает из-за кривого звука дождя, установи эту правку и вылета из-за звука дождя больше не будет.
disk.yandex.ru/d/INF2Hp-4jWaubA
Спасибо сказали: mby, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
04 окт 2023 20:11 #298534
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 795 гостей на форуме