lock У Костра или Сталкерские будни. Часть 21

  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
:woohoo: Усем прювет и с пятницей !
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19
06 окт 2023 14:33 #298546
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Здрасьте, и-и-и-к!.. :lol:

А, у меня пятница отменяется. :sick: Завтра в присутствие иттить. :( Пятница может вернуться после обеда. ...а, может - не вернуться. По настроению. ;)
Сегодня всемирные дни (два сразу :woohoo: ), Улыбки, и - Таблицы умножения. Умножаем улыбки.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Таня, LAKI, Vieras, mby, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, viktor19, Aleksei Everlasting
06 окт 2023 15:39 #298547
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1180
  • Спасибо получено: 8435
Привет, други и подруги! Праздник у меня, как его назвать не знаю. Тема такая: Первый раз в жизни санстанция не доколупалась до моего СТО. Ни денег, ни тачек их делать не надо. Чудо? Или звёзды где то там сошлись!? PS Всё у меня в идеале было и есть, но причину находили раньше всегда. Чудо- чудное!
Сань, а почему мы доигрываем после всех? И ,ёкaрный бабай даже потом их ( модов) - нет на нашем сайте?!!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Таня, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 12 окт 2023 11:54 пользователем LAKI.
09 окт 2023 16:58 #298576
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
КАРДАН :evil: Усем прювет! Саня да с чего типа чего то нету!? Все есть годное - если каких малолитражек не выложили здесь дык это и ни о чем - годное в шапке все есть - ну может и не столь подробно как где ишшо - но и сие как говориться "не смертельно" ;) - Не так ли!? Всех со вторым днем недели! Не вижу поводу не выпить ! :woohoo:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Таня, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19
09 окт 2023 21:06 #298584
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1180
  • Спасибо получено: 8435

да с чего типа чего то нету!?

Лёх,ослеп что ли? Последнее НАРОДНАЯ СОЛЯНКА OGSR 2023
Спасибо сказали: Таня, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
09 окт 2023 21:45 #298585
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Добрый Утр! :woohoo:

Саня, а ты, маленьким был? У тебя, мам-пап был? Так, чего такой злой и грубый, как... :lol: Дальше - всё как по тексту Василия Алибабаевича. ;) :lol:
Не выкладывает, Админ, эту мошкару, значит - не считает нужным. И, по тому количеству, что в последнее время сыплется на головы бедных сталкерян, того гороха, на час-полтора прохождения... Да, никаких мощностей не хватит, всё это переработать. Тем более, подавляющему большинству игроков, эти поделки не интересны, а кому интересны - находят без всяких проблем у соседей. Вот, за нормальные, крупные моды, тут я согласен, можно было-бы пооперативнее... если-бы было время на всё это, и не приходилось-бы ходить на основную работу. ;) Просто всегда держи в голове: сайт - на общественных началах! Есть время - делают, нет времени, ну - "прастити", как говорит Миша Шах. :)
Да, сегодня - Всемирный день психического здоровья (чо, тока один в году?!! :evil: :woohoo: ), будем здоровы!
*******************
Да, напрыгался сегодня по учреждениям, и чуть не забыл - звонил Вася, Филин 07, наказал всем кланяться:), и - не терять его, скоро выйдет. На работу, уже - пошёл. Слава тебе Господи - здоров, годен. ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Таня, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 10 окт 2023 17:16 пользователем Воссталкерившийся.
10 окт 2023 03:09 #298586
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
КАРДАН :woohoo: Саня дык я за энту соляру давно в курсах но у меня она не фурыкает на семере она под окны10- и наверное нездря - это пока что все ишшо обетня и часто читаю на темах везде за нее и вижу там ишшшо напильничком дорабатывать хватает ;) а у меня и без этой пять соляр в перепрохождении и куча сюжеток так же - Ща залип в омегу2 по новой пробуя идти не так как ранее :evil: Усем удачи и всех благ!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Таня, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 11 окт 2023 03:17 пользователем Alexs.
10 окт 2023 23:55 #298609
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1180
  • Спасибо получено: 8435

она не фурыкает на семере

У меня тоже семёрка, игра летает. Может комп не тянет?
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
11 окт 2023 13:30 #298617
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Шалом! :woohoo:

Саня, да у Лёхи просто интоксикация Солями. Шутка ли - 5 штук одновременно.. :lol:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, viktor19, Aleksei Everlasting
11 окт 2023 13:41 #298618
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
КАРДАН Усем прювет! Дык та же соль тож бин64 (но внутри другой - не как у этой версии что 23я соль)) у меня идет и весьма успешно -(так жэ магазинное питание -перепрятаны предметы и прочее чутка)) - а до этого я на пару раз прошел именно чисту соль16 потом два раза диету (диета возможно лучшая -мало весит и стабильна весьма)) - а вот последняя обэтня не пошла (архив с разных мест для сравнения скачивал - а ставишь запускаешь и пишет "ошибка 000000007" и усе ! В дискорде автора намекнули что сие ихнее изделие не дружит с семерой ( а вот два гуся и прочее хоть что все идет без проблем)) и возможно так же типа с видяхой рамсы ( у меня джифорса гиговая- вроде рабочая видяха хоть и старовата на теперешний день)) Так что техномагия неиначе :evil:
Воссталкерившийся Да нее - нету интоксикаций а лишь желание сравнить где что и как - допустим в двух гусях одно в очаге другое в соль16 третье а в дмх135 четвертое - а уж в NLC 7 или ОГСРмод это вааще другое от слова совсем - а так то все соляры и вроде и сюжеты местами похожи но все же :evil: Плюс гектар где то шестьсот под всякие прочие сюжетные моды типа модов Зауруса Хемуля Базиса и прочих типа Шрам2 и Фотографы и Тропы выделено - время проходит и выходят койкакие обновления под то что вроде и гонял да подзабылося чутка ;) - и все опять как в первый раз (почти))- А вот Коки и подобное не очень заходит там недушевно как то - люблю более под ТыЧе моды - но все пробуем мимо не проходим :evil: ВСем творческих узьбеков на просторах вселенной и всех благ и удачи!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 11 окт 2023 21:03 пользователем Aleksei Everlasting.
11 окт 2023 20:51 #298629
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Всем привет, коллеги. Давно полюбилась серия игр "Метро". Особенно "Ексодус". Так вот вопрос к знатокам. Скоро ли выйдет 2 часть этого проекта? Может кто-то, что-то знает? И ещё. В ютубе проскакивали ролики на игру типа "Метро", но российских разработчиков. По этой игре нет информации?
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting
12 окт 2023 10:09 #298635
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
:woohoo: Усем прювет! Всех с пятницей ! Коротышка вышла "Тайна Кордона"! Коротышка удалась -все неплохо и прикольно - как по мне под стиль Кайдана ;)
Рекомендую ибо все как мы любим- "скандалы интриги расследования" :evil:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж
Последнее редактирование: 13 окт 2023 20:34 пользователем Aleksei Everlasting.
13 окт 2023 20:33 #298660
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
С праздником Покрова Пресвятой Богородицы!
disk.yandex.com.am/i/oZ3Ld4REJlC7Iw
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, Рыж
Последнее редактирование: 14 окт 2023 09:32 пользователем Воссталкерившийся.
14 окт 2023 09:03 #298663
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж
Последнее редактирование: 14 окт 2023 09:40 пользователем RPV73.
14 окт 2023 09:40 #298664
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Интересные подствольники на китайских автоматах. Они из них ракеты запускают, что ли?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

:pinch: :)
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
14 окт 2023 13:32 #298672
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Здравствуйте! С Покровом! :)

Серёга, обычные гранаты. Просто порох - дымный. :woohoo:
Шагают здорово! 5-7 лет в армии - виброболезнь обеспечена. :lol:
********************
Чего-то, не то ЯД-почта, не то на сайте автомат дуркует - по третьему кругу одни и те-же письма о сбщ в темах удаляю. Клонирование. :woohoo:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 14 окт 2023 15:40 пользователем Воссталкерившийся.
14 окт 2023 13:39 #298674
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Рыж Воссталкерившийся :evil: Усем прювет! Серж это не подстволы вроде а шнековый механизм наподобие как на Бизонах и это не китайское а чисто корейское все -оочень здря думают о их яко бы "отсталости" - то что они ракеты пускают в сторону джапонцев и типа то перелетает до не долетает дык товарищч Ким давно пояснил -"Да нет блин - мы просто тупо пока что не попадаем!!" :evil:
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19, Рыж
14 окт 2023 21:39 #298680
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Доброе Здравствуйте!

Категорически поздравляю усех причастных с знаменательным праздником - Днём Отца! :lol:
Терпения, терпения, и ещё раз - Терпения! ;)

PS : "Заочников", тоже - с праздником! Ходите - раздавайте конфеты по улицам. :woohoo:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting
15 окт 2023 17:48 #298693
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Aleksei Everlasting

шнековый механизм

А что, лента-патронташ уже не в моде? Эх, раньше-то всё куда проще было. Накинул патронташ поверх тельняшки и пали во все стороны. ;)
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
16 окт 2023 10:48 #298705
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Рыж :evil: Наверное мода на ленты прошла лет сто с лишним назад - жаль что более ста с лишним лет назад правители в России не дали поставить на вооружение первый в мире конкретный автомат с магазином который изобрел один товарищч "кулибин" Федоров но массовое изготовление было прервано - видимо нездря Лесков в свое время и про Левшу написал ибо зачастую все что изобрели в России включая лампы накаливания Яблочкова еще до Эдисона дык все что могли пиндосы все патенты и скупили к сожалению - А результаты развития в мире могли быть вааще другими при другом раскладе ! Но это уже в тему "альтернативной истории " где книг ужо написали немеренно по любому поводу! :woohoo:
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, Рыж
16 окт 2023 20:41 #298714
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 639 гостей на форуме
  • Аномал