lock У Костра или Сталкерские будни. Часть 21

  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
RPV73 :) Привет! У Парацетамола на сайте вроде на днях за это фикс выложили, а то по игре у многих вылетало ибо мод еще сырой хоть выжимай! ;) Мод на четверке а она ж и так не айс! и там походу шлифовать хватит ибо в темной бьются сейвы но вроде после фикса полегче. и вышел второй фикс по твоей проблеме-в плейграунде у Парацетамола увидишь ! да -ща мне написали что после установки двух фиксов сохранки не бьются!
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, зампотех, RPV73, Виктор53, zetta86, Andreich
Последнее редактирование: 04 фев 2023 08:56 пользователем Aleksei Everlasting.
04 фев 2023 08:32 #295223
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1923
  • Спасибо получено: 14714
RPV73, а что за темная зона? Напомни дружище?

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, зампотех, RPV73, Виктор53, zetta86, viktor19
04 фев 2023 10:56 #295228
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 595
Всем привет!

И субботнего вечера вам хорошего и продуктивного)
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, Филин 07, зампотех, RPV73, Виктор53, zetta86, Andreich, Aleksei Everlasting
04 фев 2023 14:14 #295232
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
:) Ссылка не отправляется(( (Желал скинуть ссылку стрима этого мода и там и на сам мод ссылки и на фиксы патчи-но не едет))

2.10 Запрещены ссылки на сторонние ресурсы без разрешения администрации.
2.11 Обмен ссылками на сторонние ресурсы между пользователями производиться через ЛС.

Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, Филин 07, зампотех, RPV73, zetta86, viktor19, Andreich
Последнее редактирование: 04 фев 2023 15:00 пользователем Aleksei Everlasting.
04 фев 2023 14:45 #295233
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10074
Всем привет и хороших выходных! Филин 07 Может RPV73 спутал название с модом Темное Братство Проклятые зоной.

Всем привет! Aleksei Everlasting Так и пишите сразу, что мод с другого сайта, сегодня от Парацетамола, завтра от Пирамидона, при чем здесь наш сайт.
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, Филин 07, зампотех, RPV73, zetta86, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 05 фев 2023 15:32 пользователем Виктор53.
04 фев 2023 18:01 #295242
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Виктор53 Да не не так-новье от Парацетамола на ТЧ четверку-называется Темная Зона 3.0(сборка модов с сюжетом ТЧ и новые квесты и персонажи)-Уже играть можно -(враги превращаются в зомбетов как в Скрытой угрозе древней и в Блек Эдикейшн а поэтому квестовиков очень надоть сберегать-но приноровиться можно ибо зомбеты гораздо медленнее нежели как в Блек Эдикейшн )=Кто ищет сборку пишите в личке дам наводку-тут типа низзя! ;) Всем удачи и всех благ!
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, Филин 07, зампотех, RPV73, Виктор53, zetta86, viktor19, Рыж, Andreich
Последнее редактирование: 04 фев 2023 19:16 пользователем Aleksei Everlasting.
04 фев 2023 19:10 #295244
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Виктор53 :evil:

пишите сразу, что мод с другого сайта

Дык написали -но потерли ж сразу-мод неплох по своему хоть и сыроват-чего нацальника ругаесси!? ;)
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, Филин 07, зампотех, RPV73, Виктор53, zetta86, viktor19, Рыж, Andreich
Последнее редактирование: 05 фев 2023 21:07 пользователем Aleksei Everlasting.
05 фев 2023 20:40 #295260
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 353
Ну молодца друзья мои воистинну.. Не буду их никами обзывать.. :) И мне понравилась искренность их слов и написаний ... Хочу я проехать по местам моей молодости... начать наверно со службы со станции Тюра-там... По площадкам проехать там, ща наверно пропуск там не нужен.. А потом в к Володе строго на юговосток..тоже давно хотел, там мы покумаримся под широтой 40°23′11″ с. ш. 71°47′11″ в....Ну а там до Алексея уже рукой подать..мы его легко найдем, современными методами обнаружения, да он и сам нам на встречу выйдет, и банкет продолжится, самое крайнее на месяц... :) Я же в Ташкент ездил и знаю...не иначе как через месяц а то и два..раньше строго возврат был на станцию Тюра-там, так как я был привязан к ним...А ща меня ни кто не держит, пусть подумают, что я от войны скрываюсь..(самому смешно, попробуйте призвать только...и анекдотов про армию только добавится..) ;) ;) ;)
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, Филин 07, зампотех, RPV73, zetta86, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 06 фев 2023 06:46 пользователем Andreich.
06 фев 2023 06:27 #295265
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Andreich :woohoo:

Хочу я проехать по местам

Ребята меня уже это достало-печатать опять потому что пропало-
Но впрочем возможно что выйдет другое -ведь снова я это и не сохранил- :evil:
Андреич решил по местам прогуляться-баул нагрузил что б в дорогу податься-
взял водки консэрвов и прочих вещей -решил он наведать далеких друзей-
Но вот блин засада -баул как поднял он -враз лопнули ручки -чуть все не пропало!
Баул был китайскай-известно давно -китайские шмутки почти гэ -мэ- о-
Андреич на это не стал огорчаться -а взял только водку облегчить что б груз- ;)
Взвалил тот баульчик себе он на плечи и в дверь удалился мечтая о встрече-
но вот из подъезда когда выходил нога зацепилась -чуть чуть не разбил-
глядит -а под ноги попался топорик-"То знак неиначе-с собою возьму!-
Подумал Андреич топорик поднявши и вдруг слышит :-"Дяхан -куда ты сорвалси!?
Мы слышим в бауле чегой то звенело- ты с нами не хочешь отметить за дело!?
Нам много не надоть -на рыло по литру -давай отгружай, а то хочется выпить!" :blink:
Андреич на это чутка усмехнувшись топориком вжик-и спросил одного-
"Ну что -без руки жажда как бы ослабла!? Иль кто еще хочет чутка угоститься!?
Вы просто невежи- бухие тупицы! -добром попросили б -глядишь поделился б!
Но вот настроение что то пропало -пока я доеду до памятных мест -
устану везде попадать я в замес-боюсь что топорика будет мне мало -
с собою наверно возьму и обрез!" ;)
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, Филин 07, RPV73, zetta86, viktor19, Рыж, Andreich
Последнее редактирование: 06 фев 2023 14:22 пользователем Aleksei Everlasting.
06 фев 2023 13:48 #295270
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
Всем привет!
Филин 07 привет, это новый мод, пока его нет на сайтах тока у разраба.
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, Филин 07, Виктор53, zetta86, viktor19, Aleksei Everlasting
06 фев 2023 21:05 #295275
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
:woohoo: "Раз Иваныч поутру позвал в гости всю братву -"Приходите сталкерезы будем обмывать "обвесы"-
Пусть расскажут у Костра нам где бывали что видали и чего насобирали-
Будем мы на то дивиться и между делом подкрепиться- тожеж нам не помешает-Магаданыч тащи чаю !"-
Подходили сталкера-"Что -опять нам пить пора!? Мы жеж так ведь и сопьемси коль с утра и до утра!"- ;)
а Иваныч им в ответ -"Я простой вам дам совет -коли меры кто не знает то пусть вовсе не бухает-
можно ж просто выпить чаю и ватрушкой закусить-сам готовил отвечаю - подходи кто хочет пить!"
Все счастливо улыбаясь выпивали тот чаек -и никто на белом свете заподозрить бы не мог-
что когда всем предлагали -"чай с заваркой или без!?" то тем самым намекали что идет другой замес-
Кажный выдул чашки по три и рассвет давно настал -вроде б надо идти в зону -но никто и не вставал-
все сидят вокруг кострища жарят мяско кабанинки-запивают вкусным чаем но желают осетринки-
вслух мечтая-"А давайте в логе озеро устроим -и мальков туды напустим и немного погодя
будет нам к столу кебабы и люлюшки и икра!" -Так все сладко размечтались что решили -"решено!"-
Только где вот взять икринок не придумали ишшо-"может Сидор в том поможет-он известнейший гурман-
у него небось в запасе есть и крабы и икра -но вот как расположить то что б отдал нам все сполна!"-
Пока думали гадали появился вдруг Стрелок -"Эй ребяты -чего мутим !? И какой ужо итог!?"
Рассказали мы затею и Стрелок захохотал-"Вам мешать я в сем не смею- но что б Сидор взял отдал!?-
Всем известно уж на свете то что Сидор скупердяй -но я помогу вам в этом -что мне должен вам отдам-
будут вам там и икринки и мальки и крабы килька -токма вы мне вот скажите -потравиться не боитесь!?:
Это ж зона ептеть блин -здесь не все подряд едим-ну как те "деликатесы" враз как мы употребим -
то потом и неизвестно где под вечер загудим!?" :evil: -
А Иваныч отвечал-"Ты Стрелок не писай в чай-у меня есть Иванчай-пей скорее не серчай!-
Как попьешь мого нектара так считай что вновь родился-времени не тратя даром поскорее приноси-
то что Сидор всем подгонит от твоих щедрот любезных -станешь очень ты известным -не тяни же и неси!"-
Стрелок хитро подмигнул ,хряпнул чаю и вздохнул-"Что ж -пойду у старика брать быка за два рога-
торговаться будем долго - не устать бы мне слегка!"- :evil: Пожелалем все удачи мы веселому Стрелку-
мож и вправду уболтает -что там надоть Старику-чумадан небось попросит что лежит на блокпосту-
ну мы в этом подсобим то -понимаем что к чему! :evil:
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, Филин 07, zetta86, КАРДАН, viktor19, Рыж, Andreich
Последнее редактирование: 07 фев 2023 23:41 пользователем Aleksei Everlasting.
07 фев 2023 23:00 #295288
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Доброго утра друзья ! :)
Aleksei Everlasting писал:

...у меня есть Иванчай-пей скорее не серчай!..

Начнем новый день с чая ? Очень хороший и полезный чай ! Прошу вас , угощайтесь :) Спасибо за поэму Алексей :lol: !
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Ну и немножко информации об этом полезном напитке .
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Че та с картинками прям проблема какая то .
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Филин 07, RPV73, Виктор53, zetta86, КАРДАН, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 08 фев 2023 02:43 пользователем Иваныч.
08 фев 2023 02:33 #295290
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 201
Aleksei Everlasting
Сам чай таскай! Я тебе чё халдей?
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, zetta86, Рыж, Andreich, Aleksei Everlasting
08 фев 2023 05:53 #295293
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Usenok :woohoo: Не серчай ты Магаданыч-ты там вовсе не халдей-
Просто ты рубаха парень угостить решил друзей-ты там "чаем " угощал тех кто "чаю" возжелал-
То считай почти что бизнес угостить друзей нектаром- те ж в ответку не задаром угощают все хабаром!
Так что Вовчик не серчай-наливай душистый "чай" -едет уж к тебе Андреич-ты его там повстречай! ;)
Токма вы не увлекайтесь "чаепитием" весьма -что б на утро не болела ваша буйна голова!
А по ссылке что Иваныч тут оставил для людей разыщите чудо средство и поправитесь скорей!
;) а сейчас для тех кто в теме есть инфа за новый мод-
он ишшо не очень складен-но шлифуют-дайте срок-
обещалси мододел чрез неделю все подправить -
торопить его не будем а потом уж и поздравим! :evil:
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, Филин 07, zetta86, viktor19, Рыж, Andreich
Последнее редактирование: 08 фев 2023 06:44 пользователем Aleksei Everlasting.
08 фев 2023 06:30 #295294
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 353
Aleksei Everlasting
Слушай Алексий..по моему про чай он просто неправильно понял, это было дружеское пожелание Володе угостить нас чаем, ну он понял так что я вам типа тут не на побегушках и мы неправильно поняли его статус., Usenok Володя, ты всё воспринимаешь так , что мы все пытаемся тебя как-то унизить...Брось ты это всё никто тебя не унижает, просто мы общаемся так и даже не придумываем это... :pinch:
И даже пару стих сложить хоть начало...

У Володи в огороде репа знатная растёт
Он как поутру то выйдет, а она то прёт и прёт..
И не знает тот Володя на каких дрожжах растёт
Репа та , дык кто-ж подкормку моей репе то даёт...
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, Филин 07, zetta86, Рыж, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 08 фев 2023 14:34 пользователем Andreich.
08 фев 2023 14:13 #295298
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1181
  • Спасибо получено: 8444
Всем привет! Прям "Пушкины" на сайте. Рыжа на вас нет! И делся то куда? С Днём российской науки!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, Филин 07, Виктор53, zetta86, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 08 фев 2023 16:36 пользователем КАРДАН.
08 фев 2023 15:59 #295301
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Andreich :evil: Да Андреич-репа знатна у Володи колосится-типа хочешь похмелится -
в репе крантик поверни-набери и отдохни- ;) от забот и от людей -а потом гасить зверей !
Как мещочек наколбасишь так опять уж можно квасить - и закуска уж поспела -принимаемся за дело!
Вот такая сказочна репа уродилась :P - постоянно веселы мы и накормлены на диво! :woohoo:
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, Филин 07, zetta86, Рыж, Andreich
Последнее редактирование: 08 фев 2023 16:50 пользователем Aleksei Everlasting.
08 фев 2023 16:44 #295302
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
lapa1969 :woohoo: Саня -это от души! Это б Богу в уши- ;) и тебя мы поздравляем и здоровия желаем!
Что б в твой белой Руси круче б было чем где либо-и что б денюшков хватало -выпьем что б так было! ;)
да уж-Рыжа не хватает-где он заблудилси ;) -все по зоне он гуляет -Ищет похмелиться!?
Рыж скорей иди к Костру -тут уж все готово -Что ребята -по чуть чуть!? Будем все здоровы! :evil:
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, Филин 07, zetta86, КАРДАН, Рыж
Последнее редактирование: 08 фев 2023 16:55 пользователем Aleksei Everlasting.
08 фев 2023 16:48 #295303
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 353

Всем привет! Прям "Пушкины" на сайте. Рыжа на вас нет! И делся то куда? С Днём российской науки!

Дык Серёга в трудах наверно всё , в изобретательстве...Я же знаю он чё-нить да придумает..то полностью в аквариум с маслом материнскую плату компа окунет и работает и даже не перегревается.. И даже водяное как то охлаждение системника у него шло как-то по замкнутой системе через ведро..нет я не смеюсь, у него очень много полезных идей и ващее парень нормальный, живет чуть ли не под боком у меня,рядом, ну по сравнению со всеми вами, я у него в городе был в командировке на металлургическом комбинате и метизном ,тоже хороший город, но дыму много, но поменьше чем у нас... :)
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, Филин 07, zetta86, КАРДАН, Рыж, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 08 фев 2023 17:07 пользователем Andreich.
08 фев 2023 17:00 #295304
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Доброго дня сталкерской братии :) !
lapa1969 писал:

Рыжа на вас нет!

Да приболел немножко . Простудился наверное .
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Филин 07, Виктор53, zetta86, КАРДАН, Рыж, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 09 фев 2023 05:14 пользователем Иваныч.
09 фев 2023 05:12 #295307
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1563 гостей на форуме
  • 74Boris74, Avalokita, Olga_007, Trener, andgol, argusneo, vxc06, Аномал, ТОР-74